contatore visite 24logru часы на сайт

Любители АНИМЕ! Вас приветствует деревня Звездюкино!!!))

Объявление

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ К сожалению, форум находится в состоянии летаргического сна. Будем надеяться, что однажды он оживет. ТТ_ТТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики по Наруто <

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Фанфики по аниме Наруто! Выкладываем, соблюдая приведенные ниже правила! Ну позялюста! :3
* Обязательна к заполнению вводная фанфика. В ней присутствуют пункты:
     1. Название фанфика
     2. Имя/ник автора. Если никого в авторах нет, то указать сайт, на котором был выложен фанфик
     3. Имя/ник беты
     4. Рейтинг
     5. Вид
     6. Жанр
     7. Пейринг
     8. Предупреждения
     9. Саммари
     10. Дисклеймер
* Запрещается выкладывать фанфики, которые уже были
* Обсуждаем тут! Вродя все... Что еще вспомню - напишу ^^

________________________
я скоро сделаю спецраздел, в котором все пункты объясню, что да как, а то немудрено запутаться. Если каких-то пунктов не будет, я прочту фанфик и отдельно от него, не нарушая авторские права, выложу наиболее верный вариант шапки :)

0

2

Воть мой любимый отдел!)) я тута точно аторвусь!)) :D  :P

0

3

А вот первый фанфик ^^

Название: Хаку. Возвращение. Или Переполох в Конохе
Пэйринг: СасуНару, КакаИру, ЛиГаа, ТсунадеХаку, что-то вроде ХакуНару, ГааХаку и НеджиХаку (намёками)
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор
Оригинал: аниме Naruto (Masashi Kishimoto)

Небольшое предисловие от автора.
Хаку был категорически не согласен с сюжетом аниме касательно его безвременной кончины, и он принялся доставать режиссёра, чтобы тот изменил сценарий. Итак,
Сцена первая.
Съёмочная площадка, перерыв.
Хаку: Ну, пожалуйста, режиссёр-сан, я хочу продолжать сниматься!
РЕЖИССЁР: Отстать, кому говорят, у меня перерыв. (Кричит в микрофон, прикреплённый к его воротнику) Эй, Саске, хватит уже убивать Наруто, ты же только гримёрам работы добавишь!
Голос где-то в дальнем конце съёмочной площадки: Да ладно, ему и так хорошо. Вон какой синенький, замечательный.
Второй голос, оттуда же: Саске, я тебя щас задушу!
Слышится продолжительная возня за кадром, прерываемая вскриками, произнесением джутсу и звуками ударов.
Хаку в это время распинается перед режиссёром, умоляя его вернуть его в аниме, но из-за шума драки его никто не слышит.
Когда наконец после двух шлепков и возмущенных криков «Ай, больно же, Какаши-сенсей!» настала тишина, режиссёр вспомнил про Хаку и повернулся в его сторону.
РЕЖИССЁР: Ты что-то хотел, мальчик?
Хаку: (Валяется на полу в тихой истерике и рыдает).
РЕЖИССЁР (холодно): вставай, костюм испортишь, казённый ведь.
Хаку, как послушный мальчик, тут же прекращает распускать нюни и поднимается, отряхивая кимоно. Но уходить он никуда не собирается, а использует свою секретную технику: устремляет на режиссёра свой самый щенячий взгляд и делает мученическую мину.
Режиссёр отвечает долгим и подозрительным взглядом. В это время на заднем плане видно, как проносят носилки с двумя телами, от одного почему-то идёт дымок.
Внезапно по щеке режиссёра скатывается предательская слеза, и он больше не выдерживает.
РЕЖИССЁР (отворачивается, чтобы никто не видел его слёз): Ладно, милый мальчик, чего ты хочешь?
Хаку (радостно взвизгнув, захлопал в ладоши): Хочу вернуться на съёмочную площадку!
РЕЖИССЁР (искренне не понимает): Зачем? Я вот мечтаю о конце рабочего дня, чтобы поскорее свалить от этих психов! Они же все бешеные! Чуть что – сразу вот это (пытается сообразить что-то из пальцев рук) и это (складывает губы трубочкой и дует в ладонь, по всей видимости, подражая Саске).
Хаку: Но, режиссёр-сан, я так с ними подружился за время съёмок, что просто не хочу расставаться. Мне так нравятся Саске и Наруто, и (продолжает шёпотом) по секрету вам скажу, что Забуза-сан так сошёлся с Какаши-саном, что…
Его прерывает низкий голос с хрипотцой.
Голос: А что я? Кто-то упоминал моё имя?
К режиссёру подходит Забуза в своих фирменных штанах на несколько размеров больше, чем нужно, в руках у него огромный тесак.
Забуза: Ну что, Хаку, уговорил режиссёра?
Хаку пожимает плечами.
Глаза Забузы угрожающе сужаются, на глазах у режиссёра он словно становится больше, а его штаны как будто раздуваются, что больше всего пугает режиссёра.
РЕЖИССЁР (вжимается в кресло, пытаясь стать с ним одним целым) (про себя): Что у него со штанами? Психологическая атака? Такое ощущение, что у него там что-то спрятано. Бомба? (Вслух испуганным голосом) но это всё не от меня зависит, это вам к сценаристу! Да, к сценаристу!
Хаку и Забуза переглядываются, Забуза скалится.
Забуза: А с ним я уже договорился, не переживайте так, режиссёр-сан.
Режиссёр снова смотрит на штаны Забузы. Такое ощущение, что так что-то движется. В голове режиссёра начали появляться ужасные подозрения.
РЕЖИССЁР (про себя): Надо подумать о детях. Что они без папы делать-то будут? (вслух) Хорошо, если вы договорились со сценаристом, то я не против.
Хаку радостно визжит и бросается на шею Забузе, тот по-отечески гладит его по голове.
Семейную идиллию нарушает режиссёр.
РЕЖИССЁР: Но тогда вы сами придумывайте, каким образом вы вернётесь в сериал, потому что у меня вообще никаких идей.
Забуза снова угрожающе смотрит на режиссёра, штаны снова начинают увеличиваться.
РЕЖИССЁР сглатывает (про себя): Да нет, у него там, наверное, целая водородная бомба припрятана... (вслух) Ладно-ладно. На самом деле вы оба впали в летаргический сон. Да, вот такое замечательное совпадение (нервно хихикает). А потом вы восстали и отправились по следам команды №7 в деревню скрытого листа, чтобы искупить свои грехи.
Хаку идея очень понравилась.
Забуза (слегка хмурится): притянуто за уши, но идея с искуплением грехов мне нравится. Ладно я, старый шакал, но вот Хаку не заслуживает ничего, кроме рая, а после того, скольких людей он убил, его там вряд ли ждут.
Хаку театрально вздыхает, словно попасть в рай было голубой мечтой его детства.
РЕЖИССЁР: Ну, вот и ладушки. Идите в гримёрку, я вас позову.
Хаку берёт Забузу за руку и они, счастливые, уходят.
Режиссёр вытягивает из кармана платочек и вытирает пот со лба.
РЕЖИССЁР: Ух, и угораздило же меня уголовника на работу взять! Да ещё и транссексуала за компанию!
В это время мимо него проходит сильно помятый сценарист, но режиссёр его не замечает. Он погружён в мысли, как бы впихнуть эту парочку в сюжет.
Конец первой сцены.

вот... сама пака не читала) если понравится выложу дальше))

0

4

Тихеро
Здорово. Мне понравилось. Давай проду))

0

5

хех... значит давйте так. вы мне говорите пейринг, а я выкладываю фанфики с этим перингом) делайте заказы))) я даже могу свои фанфики выложить :longtongue:  :D

0

6

Melona
Выкладывай свои конечно сначала. А потом все по порядочку - кому-то может понравиться то, что не нравится другим... вобщем давай. :idea:

0

7

вот продолжение)
меня не будет навена месяц ну постараюсь сюда заходить)! вот поэтому выложу весь фанфик

Сцена вторая.
Коноха. На центральной улице, как всегда, толпится народ. Оживлённые ниндзя – выпускники академии стоят в центре, что-то бурно обсуждая.
Киба: Нет, ну где вы ещё увидите таких наглецов? Ждём их уже полчаса!
Сакура: Ничего, Киба, не переживай, я им, как только заявятся, такой втык устрою – неделю помнить будут!
Все с сомнением и с лёгким презрением покосились на Сакуру.
Шикамару: Ты-то? Да максимум, на что тебя хватает - это на Наруто. А он просто позволяет так с собой обращаться, потому что ты ему нравишься.
Киба: А вот с Саске вся твоя хвалёная смелость куда-то испаряется. Всё потому, что втрескалась в него, как последняя Ино!
Рок Ли, хныча, убегает со сцены.
Ино, тоже хныча, убегает в ту же сторону.
Никто не обращает внимания.
Сакура: Да, это правда, что мы с Саске-куном скоро поженимся…
Все: Никто такого не говорил!!!
Сакура: Ясное дело, зачем говорить то, о чём и так всем известно?
Все дружно вздыхают, Киба крутит пальцем у виска.
В это время на сцене появляются трое: Саске, Наруто и Хаку в красивом новом кимоно.
Сдавленный голос режиссёра за кадром: Только умоляю тебя, Хаку, не испорть кимоно, оно же целое состояние стоит!
Голос Забузы: Молчи, жмот! Мой Хаку должен прилично одеваться!
Звук удара, сдавленный крик режиссёра.
В это время ребята замечают троицу. Открыв рты, чтобы наорать на опоздавших, все тут же их и захлопывают, приглядевшись к третьему спутнику.
Киба: Ой, мальчики, а что это вы за красотку к нам привели, а? Колитесь!
Акамару спрыгивает с головы Кибы и принимается обнюхивать новоприбывшего.
Неджи (наконец-то подаёт голос): Дамочка, как вас зовут?
Сакура щурится, пытаясь вспомнить, где же она его видела.
Чоджи: Хрум-хрум (жуёт чипсы).
Хаку, Наруто и Саске молчат, не зная, что сказать. Перед этим они договорились, что не будут ничего рассказывать о делах прошлых, дабы не навлечь на Хаку гнев коноховцев и не подвергать риску целостность кимоно.
Киба (подходит поближе): Я первый спросил, так что вставай в очередь, белоглазый!
Неджи (тоже выступает вперёд): Ну уж нет, господин У-Меня-на-Голове-Живая-Шапка, я тебе не уступлю!
Не дойдя до троицы, они сцепились. Акамару принялся бегать вокруг них, пытаясь укусить Неджи за пятки. Наруто и Саске сделали ставки, кто проиграет. Сакура продолжала морщить лоб, пытаясь припомнить, где же она могла видеть эту прекрасную девушку. Шикамару стоял и смотрел в небо. Внезапно Сакуру осенило.
Сакура: Клуб кандидаток в будущие жёны Саске?
Хаку сильно покраснел, но отрицательно покачал головой.
Наруто сгонял за напитками, и теперь они втроём удобно устроились на лавочке неподалёку, наблюдая за поединком.
Наконец Шикамару надоело, и он выдал, как всегда, лениво: Пацаны, это же парень.
Все замерли, как по команде. Акамару застыл в висячем положении на штанине Неджи.
Киба и Неджи переглянулись.
Киба: Ну-ка, проверь.
Неджи "включил" бьякуган, посмотрел на Хаку, почему-то смутился и подтвердил, что это парень.
Сакура (искренне удивляясь): А как это парень может быть в клубе кандидаток в будущие жёны Саске?
Все (подумали): Ну ты и дура, Сакура!
Киба (чешет затылок в растерянности): Ну, раз это парень, то, думаю, знакомство отменяется, да, Неджи? Неджи?!!!!
Киба замечает, что Неджи по-прежнему пялится на Хаку бьякуганом.
Заметив обалдевший взгляд Кибы, Неджи смущается пуще прежнего и "выключает" бьякуган.
Наруто (встаёт с лавочки, подходит к друзьям): Нет, знакомство не отменяется. Простите, что задержались, просто мы встретили нашего с Саске старого приятеля, вот и решили привести его к вам. Он здесь в первый раз, может ведь и потеряться.
Саске: Его зовут Хаку, прошу любить и жаловать.
Хаку знакомится со всеми. Киба долго не отпускал его руку, извиняясь за инцидент. Неджи быстро поклонился, стараясь не поднимать головы (но Хаку всё равно заметил, какие у него красные уши). Когда он пожимал руку Сакуре, то услышал злобный шёпот: Саске-кун мой!
Чоджи он предпочёл руку не пожимать, так как она была вся в крошках.
Наруто: ну, а теперь, когда все раззнакомились, давайте идти, куда собирались!
Все (радостно): Да-а!
Удаляются.
Конец второй сцены.

Сцена третья. Бар Конохи. За стойкой сидит Какаши-сенсей, он явно чем-то расстроен. В руке у него стакан коньяка. Открываются двери, входит Забуза, садится рядом.
Какаши (нейтрально): О, Забуза, а я думал, ты умер.
Забуза (меланхолично): Так получилось.
Какаши: Получается, мы зря тебе могилку рыли?
Забуза: Нет, не зря. Иначе бы меня поклевали птицы, и я бы уже не проснулся.
Какаши (абсолютно незаинтересованным голосом): Как интересно.
Подходит бармен, Забуза заказывает то же, что Какаши.
Они чокаются, потом переглядываются, и каждый пускает клубы дыма. Когда дым рассеивается, они сидят в тех же позах, только стаканы у них пустые.
Какаши: Как там Хаку?
Забуза: У него появились свои друзья, со мной ему больше не интересно.
Оба вздыхают.
Выпивают таким же способом ещё по коньячку.
Забуза: А ты чего такой прибитый?
Какаши: Тебе не понять.
Забуза (слегка уязвлён сомнениями в своих умственных способностях): Я, между прочим, не такой тупой, каким выгляжу, Какаши.
Какаши (смотрит на него долгим взглядом, потом хмыкает): Я не то имел ввиду. С тобой вот полжизни провёл человек, который тебя любит. А тот, кого я люблю, терпеть меня не может. Что ты на это скажешь?
Забуза морщит лоб в потугах понять, что бы такого умного сказать, чтобы Какаши не понял, что тот на самом деле ничего не понял. Наконец, решает применить единственный метод общения с людьми, которому научил его Хаку: Ну, попробуй поговорить с ним.
Какаши (саркастически хмыкнул): Он тут же ловко переводит тему на наших учеников.
Забуза думает, что бы ещё такого сказать умного, но пока его усилия ни к чему не приводят, и они просто молча пьют.
Внезапно двери бара с треском открываются, и внутрь входит очень злой Ирука.
Какаши оживляется: привет, Ирука!
Но тот не обращает на него внимания, плюхается на свободное место рядом с Какаши, при этом полностью его игнорируя, заказывает 200 г саке и выпивает всю рюмку одним глотком. Только после этого он поворачивается к Какаши и начинает орать, что никак не вяжется с образом доброго учителя, к которому все в Конохе так привыкли.
Ирука: Нет, ну ты только посмотри на него! Ты, Какаши, я про тебя говорю! (Тыкает пальцем ему в жилетку). Как ты можешь учить такому моих любимейших учеников?! (У него возникли трудности с произношением слова «любимейших», но он благополучно с ними справился, не сломав язык).
Какаши: о чём ты говоришь, Ирука?
Ирука громко смеётся. Забуза молча наблюдает за сценой.
Ирука: Ты ещё и издеваешься? Какой же ты бесстыжий, Какаши, просто ужас! Я буду каждый вечер молиться Богу, чтобы они не переняли от тебя ещё и этого!
Какаши: Да объясни ты толком, в чём дело, Ирука!
Ирука: Хорошо, если тебе так нравится играть дурачка, я объясню тебе. Только что я видел своих бесценных, любимых учеников, Наруто и Саске, на свидании!
Какаши: …
Ирука: с девушкой!!!
Какаши: …
Ирука: Саке! Ещё саке!
Выпивает, с силой ставит стакан на стойку.
Какаши (в капле): Ну и что, что с девушкой? Они ведь уже взрослые, пусть себе парни развлекаются! При чём тут я вообще?
Пытается взять Ируку за руку, но тот с силой вырывает её.
Ирука (в ярости): А то, что их было двое, а девушка – ОДНА! Ни о чём тебе не говорит, Хатаке Какаши?
Какаши (задумчиво): может, это была Сакура?
Ирука (с презрением смотрит на мужчину): Я же сказал: ДЕВУШКА, Какаши, ты слушаешь?
Какаши (пожимает плечами): принимается.
Забуза (про себя): А-а, так значит, то розововолосое было девушкой? Буду знать.
Продолжает с увлечением слушать перепалку между сенсеями.
Ирука (со слезами в голосе): Чему ты их научил из своих хентайных книжек? Они же дети, им рано ещё втроём-то… (замялся, не зная, как бы поприличнее сказать)
Какаши (дошло): Погоди, ты что, подумал, что Саске и Наруто собираются с той девушкой…
Ирука в ужасе затыкает ему рот и испуганно шепчет.
Ирука: Тише ты, Какаши, не видишь что ли, народу вон сколько. О нас и о наших учениках подумать не то могут…
Какаши: Мне всё равно, обо мне и так всякое говорят.
Ирука (возмущённо поднимается из-за стола): Я пошёл спасать своих учеников, а ты продолжай тут напиваться, грязный извращенец!
Какаши: А на счёт Наруто и Саске ты не правильно всё понял. Они вообще-то по другой части…
Ирука (в ещё большем ужасе) по другой… части?… (в истерике вылетает из бара). Я ненавижу тебя, Какаши!!!
Дверь закрывается. Забуза и Какаши выпивают ещё по рюмочке.
Какаши (вздыхает): вот так всегда.
Забуза: Да-а… (добавить что-то ещё боится, так как ровным счётом ничего не понял).
Какаши (говорит сам себе): Хм, какая ещё может быть девушка? Конечно, они по другой части! Меня уже достал этот их любовный треугольник! Наруто не видит никого, кроме Сакуры, а та спит и видит их свадьбу с Саске! Достали, ей богу!
Забуза (про себя): Как всё сложно…
Пьют.
Конец третьей сцены.

Сцена четвёртая.
Коноха. Парк. Под деревьями удобно расположились молодые ниндзя. Все парни обсели Хаку, заставляя его рассказывать как можно больше о себе. Тот увиливал как мог, пытаясь обойти опасные темы, но получалось не всегда гладко. В такие моменты Наруто спасал ситуацию, отпустив какую-то шуточку, и все расслаблялись.
Киба: а как вы с Наруто и Саске познакомились?
Хаку: (рука застыла на спине Акамару) … ну, это было…
Наруто: (встрял в разговор) это было очень давно. Когда-то он с отцом проездом был в окрестностях Конохи. А мы с Саске как раз гуляли вместе, и вот…
Сакура: подожди, Наруто, что-то ты пургу гонишь, по-моему. Вы же с Саске терпеть друг друга не могли. Каким это чудом вы могли гулять вместе?
Все с интересом уставились на Наруто. Тот переглянулся с Саске, пытаясь вырулить из опасной ситуации.
Саске: (про себя) чёрт (вслух) вообще-то это должно было быть тайной, но раз уж Наруто проговорился, то так и быть… мы с Наруто с раннего детства дружим.
Все дружно впали в каплю.
Наруто: (про себя) ну и кто в это поверит?
Киба: (не верит) а какого чёрта вы перед нами играли врагов на всю жизнь?
Саске: (увлёкся) понимаешь, Киба, в детстве мне запрещали играть с Наруто потому, что Итачи его терпеть не мог. Поэтому нам приходилось встречаться тайком.
Киба: хорошо, детство принимается. Но зачем тогда было прятаться после того, как Итачи… ушёл?
Саске и Наруто переглядываются, потом одновременно выдают: сила привычки.
Сакура: (поражённо) ну вы и конспираторы, я бы ни за что не догадалась.
Все: (про себя) да ты же тупая, как ты можешь до чего-то догадаться?!!
Хаку: да, так всё и было. Мы познакомились в лесу, на полянке (вспоминает свою вторую встречу с Наруто)
Киба: а в каких лесах это было? У нас тут восточные, северные, - да вся деревня окружена лесами.
Ответ последовал одновременно.
Хаку: в восточных.
Саске: в северных.
Наруто: в южных.
Настала тишина. Все в каплях.
Хаку: (пытаясь исправить ситуацию) ну, давно это было, не помнит уже никто.
Киба: (подозрительно) а-а.
Тут на сцену врывается слегка пьяный Ирука и в истерике падает на колени перед мальчиками.
Ирука: (плаксивым голосом) Наруто, Саске, ученики мои, я вас прошу, я вас умоляю… (далее следует поток неразборчивых рыданий)
Наруто и Саске в каплях.
Все дружненько ждут, пока Ирука-сенсей успокоится. Через десять минут он наконец-то прекратил рыдания и смог вполне членораздельно изъясняться.
Ирука: Наруто и Саске, я вас должен предупредить, как бывший сенсей, который о вас беспокоится и очень вас любит: не читайте вы эти его книжки!!!
Наруто и Саске: …
Сакура: какие книжки, Ирука-сенсей? Я тоже хочу почитать! Я, знаете ли, вообще люблю читать!
Ирука: (умоляюще) нет, Сакура, прошу тебя, не добивай меня, я и так скоро поседею от новостей, которые на меня обрушиваются.
Наруто: каких новостей, Ирука-сенсей?
Ирука: (зажимает ему рот) только не говори этого вслух, прошу тебя, Наруто.
Саске: (устало) можно короче, Ирука-сенсей? У нас тут вроде как гость сидит, скучает.
Ирука только сейчас замечает рядом с собой Хаку, тот приветливо ему улыбается.
Ирука: (смущённо) простите меня, милая девушка, что так неожиданно ворвался в вашу беседу. Просто у меня очень серьёзный разговор к этим двоим. Конфиденциальный… хм…
Кибе, Неджи, Сакуре, Шикамару и Чоджи в детстве не объясняли, что значит слово «конфиденциальный», поэтому они продолжали сидеть, развесив уши.
Настало молчание, прерываемое лишь чавканьем Чоджи.
Шикамару: (не выдержал) это не девушка.
Ирука: (не понял) где?
Шикамару: перед вами, Ирука-сенсей. Хаку – парень. Мы тоже сначала ошиблись. Эти вон два петуха даже подрались из-за него.
Ирука: (с сомнением смотрит на Хаку) а вы уверены?
Киба: абсолютно, Ирука-сенсей! Мы с помощью бьякугана проверяли!
Хаку: (с интересом) а что такое бьякуган?
Неджи густо краснеет, тихонько отползает и стаёт единым целым с кустом.
Наруто: (наклоняется к Хаку) ну, это… (шепчет)… а ещё там есть такая прикольная функция… (давится смехом, шепчет)
Хаку: а-а… (краснеет)
Ирука: (дошло) так это парень? И вы, получается, были с парнем? О, Господи, а я-то думал, Какаши пошутил…
Саске: (спрашивает Наруто) о чём это он?
Наруто пожимает плечами.
Ирука: а ну-ка пройдёмте со мной!
Хватает двух парней за уши и волочёт подальше от любопытных друзей.
Вдруг из кроны одного из деревьев появляется лицо Гаары. Он с интересом разглядывает публику, взгляд его останавливается на Хаку.
Гаара: (про себя) ух ты, какая интересная девушка. Она достойна моей неземной красоты. Это будет моя невеста.
Он быстро приземляется на траву рядом с компанией, хватает Хаку, перекидывает через плечо и со злобным смехом исчезает.
Все в шоке.
Сакура: (про себя) хорошо одно: убрался один конкурент. За это стоит выпить.
Наливает себе стакан сока, пьёт.
Все: (про себя) конечно, её куриный мозг способен только на то, чтобы думать о себе.
Киба: что это было?
Шикамару: (абсолютно нейтральным тоном) Гаара-пустынник.
Киба: (раздражённо) спасибо, Очевидность-сан! Знаю я, кто это был! Но зачем он украл Хаку?
Чоджи: (впервые подал голос) может быть, чтобы съесть?
Чоджи тут же получает тапком по голове от Кибы и решает для себя, что безопаснее будет уткнуться в свои чипсы, слиться с ними на духовном уровне и не возвращаться в реальность.
Чоджи: (про себя) только вы меня понимаете. Дорогие мои… (пожирает чипсы).
Киба: его нужно спасать!
Неджи: (выползает из-под куста) я с тобой, Киба…
Шикамару: (равнодушно) ну, я не прочь размять ноги.
Сакура: никогда я не пойду за этим, в кимоно! Он мой соперник!
Киба: (прищурился) ты что, совсем тупая, Сакура? Не видишь, что ли, как Саске на Наруто смотрит? Зачем ему Хаку? А, по большому счёту, зачем ему ты?
Неджи и Шикамару соглашаются с Кибой. Парни уходят, оставляя Сакуру наедине с Чоджи.
Голос Кибы за кадром: Акамару, найди нам Гаару-пустынника.
Акамару: гав!
Чоджи с сочувствием (да, и такое бывает) смотрит на Сакуру, протягивает ей чипсы. Она с отвращением смотрит на пачку, потом думает: «К чёрту диету, если Саске-кун меня не любит!», выхватывает из его рук пачку и начинает жаднопоглощать чипсы.
Чоджи в капле.
В это время Ирука, Саске и Наруто стоят в сторонке и разговаривают.
Ирука: (немного смущён) мальчики, как бы мне ни было не приятно с вами об этом говорить, всё же я, как ваш бывший сенсей, считаю, что…
Саске: (перебивает Ируку) короче, учитель.
Ирука: (кашляет) да-да, короче. Так вот, мальчики, то, чем вы занимаетесь, это противоестественно.
Наруто: (абсолютно не врубается) а чем мы занимаемся, сенсей?
Саске: (начинает врубаться) подробнее, сенсей.
Ирука: (мнётся) ну, то, что вы с Наруто делаете – это против правил природы. Понимаете? (с надеждой)
Наруто: (честно) неа
Саске: (ехидно) ни малейшего понятия. Не могли ли вы быть более конкретными, сенсей?
Ирука: (совсем смутился) ну, какие же вы недогадливые. Я о ваших отношениях.
Наруто: а что с ними?
Саске: (думает) ну он и тупой, Господи.
Ирука: Наруто, ты не можешь любить Саске, и наоборот. Так понятно?
Наруто: (совершенно искренне) ну, вы правы, сенсей, я люблю этого идиота, он же мой лучший друг, в конце концов.
Саске: (решил поиздеваться над Ирукой) (приобнимает Наруто за плечи) да, мы близкие друзья, Ирука-сенсей. Что в этом плохого?
Ирука: (левая бровь начинает дёргаться) Саске, убери, пожалуйста, руку.
Саске: зачем?
Наруто: (про себя) Саске странно себя ведёт
Ирука: (снова кашляет) ладно, проехали. Мальчики, я вас прошу, если вам Какаши даёт читать какие-то книжечки, не смотрите в них, хорошо? Даже не читайте, что написано на обложке!
Саске: (невозмутимый, как танк) а что в них такого?
Наруто: да, что? Разве Какаши-сенсей плохому научит?
Ирука: хм… в смысле… ну, в общем, пожалуйста, сделайте это ради меня.
Наруто: ну, если Ирука-сенсей просит, тогда хорошо. Не будем смотреть в его книжки (про себя) тем более, он сам никогда-то не предлагает
Ирука: (обрадованно) вот и ладушки! Пока-пока!
Быстро убегает, проклиная себя за слабость.
Наруто и Саске продолжают стоять под деревом.
Наруто: и что он от нас хотел?
Саске: ты тупой, Наруто. Неужели так ничего и не понял?
Наруто: сам тупой. Хм, ну не понял, что теперь? Объясни, раз ты такой у нас умный!
Саске: (вздохнул) пошли уже, нас, наверное, заждались ребята.
Наруто: …
Саске: что?
Наруто: Саске, убери руку.
Саске: (притворно) ах, я и забыл (убирает руку)
Ребята идут на место пикника, но застают только двоих.
Сакура лежит на траве в кругу разбросанных чипсов и в остервенении поглощает очередную пачку. Чожди в ужасе забился под куст.
Немая сцена.
Конец четвёртой сцены.

Сцена пятая.
Парк в Конохе. По дороге нетрезвым шагом в обнимку идут Какаши и Забуза, в руках у первого пакетик с явно очерченными силуэтами бутылок внутри. Они что-то тихо синхронно бормочут. При ближайшем рассмотрении можно понять, что они пытаются петь, но так как ни у одного голоса нет, они решили ограничиться бормотанием.
На другом конце дороги появляются Саске и Наруто. Они явно кого-то ищут. Завидев друг друга, обе пары замерли.
Саске: (с подозрением) чего это вы тут делаете, Какаши-сенсей?
Какаши молча переглядывается с Забузой, решая, кто менее пьяный, чтобы отвечать.
Наконец Какаши решается брать переговоры на себя.
Какаши: (очень медленно) о, мои ученики! Здрасьсьсьстсьте вам!
Наруто: (кривится) что с вами, сенсей?
Саске: (тихо, чтобы не слышали те двое) они пьяны в стельку, пошли от них подальше.
Забуза: (его вдруг что-то осенило) ребята, а где Хаку?
Наруто: (абсолютно не задумываясь о последствиях) он пропал, мы его как раз ищем!
Саске: (про себя ругается матами)
Забуза: (в шоке) ч-что-о? (штаны начинают угрожающе раздуваться)
Какаши: успокойся, Забуза, никуда он не пропал. Играют в прятки, наверное.
Забуза: да ты не понимаешь, Какаши! он: раз- красивый; два – на нём дорогое кимоно; три – у него здоровые почки! Чем не предмет для похищения?
Какаши: (задумчиво вертит пакетиком) ну, если ставить вопрос так, то, конечно, да.
Саске: не переживайте вы так, Забуза-сан. Найдём мы вашего драгоценного Хаку. Мы даже знаем, кто его похитил.
Забуза: (в глазах появляются адские огоньки) КТО?
Наруто: Гаара-пустынник.
Забуза: (вырывается из пьяных объятий Какаши) УБЬЮЮ!!
Какаши: стой!
Но было слишком поздно: Забузу подвели раздувшиеся от ярости штаны и количество выпитого. Ноги предательски заплелись, и он грузно рухнул на пол.
Саске: (без особого интереса) вы в порядке, Забуза-сан?
Забуза: (поднимается с земли) я – да, а вот Хаку в опасности. Я побежал его спасать.
Наруто: погодите, давайте мы вам хоть объясним, как найти Гаару…
Забуза: (не слушает) держись, Хаку, я иду к тебе на помощь!
Исчезает в деревьях.
Саске: (подытожил) идиот.
Все с ним согласились.
Какаши: ребята, раз уж вы нам так неожиданно встретились, давайте, что ли, выпьем вместе. (хитро добавляет) А я вам книжечки свои дам почитать.
Наруто: (смотрит на Саске) прав был Ирука-сенсей. Пошли, Саске, у нас ещё дел полно.
Саске и Наруто уходят, продолжая свои поиски.
Какаши, оставшись один, садится под ближайшее дерево и начинает думать вслух.
Какаши: (задумчиво) все меня оставили. Я остался один. Наедине с бутылками. Ирука меня ненавидит. Жизнь ни к чёрту. В пакете есть бутылки, но я же не алкоголик, чтобы пить без компании.
В это время Какаши замечает Ируку, в глубокой печали идущего по дороге.
Какаши: эй, Ирука!
Ирука оборачивается, видит Какаши с подозрительным пакетиком и демонстративно отворачивается.
Какаши: (про себя) если я встану, то он поймёт, что я пьян. Надо быть хитрее. (вслух) Ирука, иди сюда, у меня к тебе есть разговор!
Ирука: (колеблется, но в конце концов его наивная душа побеждает и он, подойдя к Какаши, садится рядом).
Ирука: что в пакете?
Какаши: бутылки.
Ирука: наливай, что ли.
Какаши: (наливает им по стакану саке, они молча чокаются).
Ирука: (сверлит взглядом Какаши)
Какаши: что?
Ирука: интересно, как ты будешь пить. Ты же в маске.
Какаши: смотри и учись.
Показывает тот же трюк, что и в баре. На Ируку это явно произвело впечатление.
Ирука: ладно, о чём хотел поговорить?
Какаши: (пытается скрыть своё волнение) о нас с тобой.
Ирука: (такой же танк, как Наруто) ну и что там у нас с тобой?
Какаши: почему ты меня ненавидишь, Ирука? (придвигается поближе)
Ирука: (смотрит в землю) не то, чтобы я тебя ненавижу. Просто мне не нравится, как ты воспитываешь моих учеников. А ещё меня немного раздражает твой вселенский пофигизм.
Какаши: (с надеждой) но в принципе я ведь милый парень, правда?
Ирука: (всё ещё не врубается) наверное. Я вообще с тобой очень мало общался, и то только по делу, так что тебя совсем не знаю. Как я могу судить о тебе, подумай.
Какаши: это можно исправить.
Ирука: как?
Какаши: (радостно) давай начнём с дружбы!
Ирука: (оторвал наконец взгляд от земли) я не против. Я люблю дружить с людьми, так всегда проще.
Внутренний Какаши: (прыгает от радости)
Какаши: ОК, в таком случае приглашаю сегодня тебя ко мне на ужин! С ночёвкой! Отказы не принимаются!
Ирука: (мило улыбается) звучит заманчиво!
Внутренний Какаши: (пускает пар из ушей) «Звучит заманчиво»! это уже почти победа!
Какаши: отлично, тогда жду тебя в восемь.
Ирука: (внезапно мрачнеет) только вот…
Какаши: (взволнованно) в чём дело?
Ирука: меня волнуют Саске и Наруто. Похоже, они пошли по ложному пути.
Какаши: а что с ними? Ты имеешь ввиду эту Сакуру? Так это детская привязанность, она скоро пройдёт, и они переключатся на что-то более серьёзное, поверь мне.
Ирука: при чём тут Сакура? Я о них двоих. Они слишком уж близки друг с другом. Это… неправильно…
Какаши: (начинает врубаться)
Внутренний Какаши: похоже, он неправильно понял те мои слова, сказанные в баре.
Какаши: Ирука, я могу и ошибаться.
Ирука: я уже у них спросил. Они всё подтвердили. При этом Наруто искренне не мог понять, что же они такого делают неправильно. Я пытался им объяснить, но мне не хватает смелости сказать всю правду.
Внутренний Какаши: (присвистнул) ух ты, как всё интересно получилось! И как это я проглядел?
Какаши: а почему ты считаешь, что парни не могут полюбить?
Внутренний Какаши: вот он, момент истины!
Ирука: (растерянно водит палочкой по земле) я вообще терпеть не могу гомосеков. А тут представь себе: два твоих любимейших ученика - и такое… (как всегда, боится закончить предложение)
Внутренний Какаши: ( в шоке) оп-па-а…
Ирука встаёт.
Ирука: ладно, Какаши, спасибо за выпивку и за приглашение. Я обязательно приду. Пока! (уходит)
Какаши махает ему вслед рукой.
Внутренний Какаши плачет.
Конец пятой сцены.

Сцена шестая.
Тёмный подвал. В озерце света стоит стул, к нему привязан Хаку. По всей видимости, ему катастрофически скучно.
Открывается дверь, входит Гаара с подносом в руках.
Гаара: (зловеще) здравствуй, моя красавица. Я рад, что ты в порядке.
Хаку: (смотрит, как на идиота) ты кто такой?
Гаара( придвигает из темноты стол и ещё один стул, кладёт поднос на стол, сам присаживается напротив Хаку) меня зовут Гаара-пустынник. Можно просто Гаара. А теперь позволь узнать твоё имя.
Хаку: (суховато) Хаку.
Гаара: какое чудесное имя. Ты и сама вся такая чудесная! Прелесть!
Голос режиссёра за кадром: (со стоном) умоляю, не повредите этими верёвками кимоно! Мне потом начальство всё, что только можно, открутит, если с ним что-то случится!
Его благополучно проигнорировали.
Гаара: скажи мне, Хаку, хочешь ли ты стать моей невестой?
Хаку: нет, я не могу.
Гаара: да не переживай ты так. Я тебе сказочную жизнь устрою. Я там читал продолжение манги, несколько лет спустя. Я стану Казекаге, самым уважаемым человеком своей деревни. Так что можешь не волноваться, я обеспечу тебя буквально всем.
Хаку: но я не могу быть твоей невестой.
Гаара: (угрожающе) почему это? Я что, недостаточно красив для тебя?
Хаку: нет, дело не в этом.
Гаара: только не говори, что ты ненавидишь парней, которые красятся. С этой моей привычкой тебе придётся смириться.
Хаку: да мне всё равно, будь ты хоть трансвеститом. Я говорю, что не могу я быть твоей невестой, и всё тут.
Гаара: (на грани) почему?
Хаку: потому что я парень. Максимум, на что меня можно употребить – это на роль жениха. Вот.
Гаара: где парень?
Хаку: (как для тупого) я парень.
Гаара: да врёшь ты всё. Таких красавчиков раз два и обчёлся – я да Узумаки, да и то ему ещё расти до меня. (про себя) а Саске хоть и симпатичный, но я его терпеть не могу
Хаку: (обиженно) я правду говорю. Почему мне никто не верит?
Гаара: (азартно) чем докажешь?
Хаку: ну, не знаю, раздень меня, что ли.
Голос режиссёра за кадром: только с кимоно поосторожнее, пожалуйста!
Его снова благополучно игнорируют.
Гаара: это подождёт. Давай вначале с тобой выпьем. Это шампанское (протягивает Хаку бокал)
Хаку: (смотрит на него, как на идиота)
Гаара: …?
Хаку: во-первых, я не пью, во-вторых, ты меня привязал к стулу, как прикажешь пить?
Гаара: а иначе никак. Ты же убежать можешь.
Хаку: тогда не буду пить.
Гаара: а если я освобожу тебе руку, ты не убежишь?
Хаку: ладно, не убегу (про себя) всё равно меня скоро спасут. Надеюсь…
Гаара освобождает одну руку Хаку, но тот всё равно отказывается пить.
Хаку: я не пью… (смутившись) я несовершеннолетний…
Гаара: (про себя) ах, какая прелесть, она покраснела! (вслух) ладно, сиди, сейчас тебе чего-нибудь поищем. Я ведь не зверь.
Гаара уходит, за ним закрывается дверь.
Хаку остаётся в одиночестве. Он слышит, как кто-то назойливо колупает стену.
Хаку: (пожимает плечами) крысы, наверное.
Через несколько минут возвращается Гаара с бутылкой в руке.
Гаара: (явно гордится собой) вот. Попотеть пришлось долго, но всё же нашёл (выставляет напоказ бутылку, чтобы было видно этикетку) детское шамп…
Тут кто-то за его спиной вырывает бутылку у него из рук и хорошенько огревает его ею по макушке (песок не успевает среагировать). Гаара падает на ступеньки, из волос течёт кровь.
Появляется неизвестная фигура.
Неизвестная фигура: (пьяненьким голосом) вот я и пришё-ёл!
Конец шестой сцены.

Сцена седьмая.
Квартира Саске. За столом на кухне сидят Наруто и Саске, пьют чай.
Наруто: и всё-таки, зачем Гааре понадобился Хаку?
Саске: (насмешливо) может быть, ему понравилось его кимоно.
Наруто: ты думаешь, накрашенных глазок ему оказалось мало, так он решил ещё и девчачье кимоно нацепить?
Саске: а представь себе такую картину: Гаара в кимоно!
Оба парня издевательски хихикают. Когда смех проходит, они снова сосредоточенно пьют чай.
Наруто: Ирука-сенсей был сегодня каким-то странным (про себя) да и ты, Саске, тоже
Саске: ничего не странным. Просто он беспокоится за нас, вот и всё.
Наруто: но я ничего не понял из того, что он сказал. Почему дружить с тобой – это плохо?
Саске: (многозначительно) он немного не так сказал.
Наруто: (как всегда, не врубаясь) ах, да. (вспоминает) он сказал что-то вроде «Наруто, ты не можешь любить Саске, и наоборот» (передразнивая сенсея) (пожимает плечами) странный он
Саске: (вкрадчиво) а ты думаешь, что любить меня – это нормально?
Наруто: конечно.
Саске: (придвигается поближе) а если я скажу тебе, что люблю тебя, только немного по-иному, чем друга, ты что сделаешь?
Наруто: (не слушает, смотрит в окно)
Саске: ( раздражённо) Наруто, ты меня услышал?
Наруто: (не слушает) да-да, Саске. Я не против, абсолютно
Саске: (про себя) вот он, момент истины! (обнимает Наруто, поворачивая его к себе)
Наруто: (не понял) а? что?
Саске: (раздражённо) ты вообще меня слушаешь? Я говорю, что люблю тебя!
Наруто: ну да, мы же уже говорили об этом. Я люблю тебя, а ты любишь меня. Друзья на всю жизнь. Отпусти меня
Саске: ты не понял, болван. Я тебя люблю! Далеко не как друга!
Наруто: (уже понял, но продолжает изображать тупика) да? А как это?
Саске: (запасается терпением) ну, вот ты же любишь Сакуру?
Наруто: да-а, люблю. И чё?
Саске: ну вот примерно так же я люблю тебя!
Наруто: ?
Саске: да, ты всё правильно понял
Наруто: (сглатывает) мамочка…
Саске: (крепко его держит) не бойся меня, Наруто, я ничего плохого с тобой не сделаю. (многозначительно прибавляет) Сегодня…
Наруто вырывается, Саске не отпускает. В это время дверь на кухню тихонько и со скрипом открывается, входит Сакура. Её лицо, платье и руки в жирных крошках, явно выделяется живот, взгляд расфокусирвован.
Сакура: (нечленораздельно мычит)
Саске и Наруто: ?!!
Наруто: (взволнованно) Сакура, что с тобой?
Саске: не обращай на него внимания.
Сакура: (мычит) Саске-кууун…. (открывает полочки на кухне у Саске в надежде найти что-нибудь съестное)
Наруто: (опасливо) С-Сакура? Тебе помочь?
Сакура: (нашла в хлебнице буханку, разорвала на две части и с упоением одну проглотила) (жуёт) С-саске-кууун…
Наруто: я её боюсь, пошли отсюда.
Саске: ага. Страшно, конечно, дом на неё оставлять, но жизнь мне дороже еды.
Наруто: точно. И отпусти ты меня наконец!
Уходят. Вслед им разносится «Саске-кууун» и звук разбившихся тарелок.
Конец седьмой сцены.

Сцена восьмая.
Вечер. Дом Какаши. По комнате мечется хозяин, подбирая с пола книжки, одежду и прочий мусор и рассовывая его по шкафам и полкам. Тут он принюхивается и понимает, что на кухне случилась катастрофа.
Какаши: Господи Иисусе! (бежит на кухню, слышен грохот кастрюль)
Какаши смотрит на часы: до прихода Ируки осталось полчаса. Он метеором накрывает на стол и бежит в спальню переодеваться.
Внутренний Какаши: что одеть? Что одеть?
Рассматривает содержимое шкафа. Вытаскивает чёрную прозрачную футболку. Долго вертит её в руках, потом со словами «Это слишком» кладёт её обратно. Роется дальше. Находит розовые шортики. С притворным «А это здесь откуда?» прячет, при этом почему-то оглядываясь по сторонам. Проагонизировав так возле шкафа добрых двадцать минут, он наконец выбирает нейтральную чёрную безрукавку и джинсы. Быстро одевается, смотрит на себя в зеркале.
Какаши: (придирчиво) конечно, это не прозрачная футболочка, но, по крайней мере, лучше, чем мой обычный прикид.
Раздаётся звонок в дверь. Какаши поспешно закрывает шкаф, ещё раз быстро оглядывает себя в зеркале и бежит открывать дверь. Но по дороге зацепляется о стол, и хвалёная ловкость движений подводит его: огромная миска с горячим раменом выливается прямо ему на голову.
Какаши: а-а! мать твою!
Думает, успеет ли всё убрать, но нежелание держать Ируку в дверях побеждает, и он, как есть, открывает дверь.
Немая сцена.
Ирука: …
Какаши: да-да, я знаю, у меня рамен на голове.
Ирука: …
Какаши: …
Ирука: я, конечно, понимаю, что ты оригинал, но… (мнётся, по всей видимости, опять боясь закончить мысль)
Какаши: я сейчас уберу это (показывает на свою голову) а ты проходи, располагайся…
Ирука проходит в гостиную, видит перевёрнутый стол.
Ирука: не нужно было так спешить открывать мне дверь, я мог и подождать.
Какаши: нет, не люблю держать человека в дверях.
Ирука: (наклоняется, чтобы убрать с пола тарелки) иди пока в ванную, сними с себя рамен. Я без тебя справлюсь.
Какаши: тебе не обязательно…
Ирука: (оборачивается к нему, слегка раздражённо) иди уже, кому сказал!
Какаши покорно удаляется.
Какаши: (про себя) выставил меня, как последнего ученика… (убирает с головы рамен)
Через десять минут Какаши выходит из ванной. На плечах у него полотенце, футболку ему пришлось снять, потому что она была вся в рамене, мокрые волосы спадают на плечи. Он с удивлением замечает, что на столе теперь стоят две чашки чая и шоколадный торт.
Ирука приветствует его улыбкой.
Какаши: Ирука, тебе не обязательно было это всё… (на самом деле он глубоко тронут такой заботой)
Ирука: всё в порядке, мне нравится помогать другим. Садись уже.
Какаши садится, делает глоток чая.
Какаши: м-м, как вкусно!
Ирука: (с гордостью) я сам собирал травы для этого чая.
Какаши: (в шутку) и этот торт, наверное, тоже сам испёк?
Ирука: (немного смущённо) ну… да…
Какаши: (обрадовано) ты такой хозяйственный, Ирука! Полная противоположность мне! Может быть, мне тебя в жёны взять, а?
Ирука: (смеётся)
Какаши: (смеётся в ответ)
Внутренний Какаши: (обиженно) он не ответил! (хнык)
Ирука: (серьёзным тоном) хорошо, но только при одном условии
Какаши: (чуть было не выпрыгнул из штанов) при каком?
Ирука: (грозно) ты будешь преподавать вместо меня в Академии!
Какаши: НЕЕЕТ! Только не это! Всё, что угодно, но только не это! Ненавижу детишек!
Ирука: (смеётся) ладно-ладно, не переживай ты так. Я пошутил
Какаши: ха-ха, ну да, я так и подумал (утыкается носом в чай) (между прочим, маску он так и не снял)
Внутренний Какаши: (ворчливо) пошутил он! Тьфу!
Ирука: (задумчиво смотрит на Какаши) слушай, меня всегда волновал один вопрос.
Какаши: (с готовностью пододвигается поближе, весь во внимании) какой?
Ирука: (немного смущается) почему ты всё время ходишь в маске?
Какаши: о-о, это очень долгая история.
Ирука: ну, у меня есть время. Я же на всю ночь остаюсь. Даже пижаму взял.
Внутренний Какаши: (с благоговением) Ирука в пижаме!!!
Какаши: ладно, если обещаешь, что не заснёшь, пока я буду рассказывать.
Ирука: ОК! (садится поудобнее)
Какаши: в общем, я спрятался от бешеных фанаток
Ирука: (молчит)
Какаши: (молчит, ожидая реакции)
Ирука: это всё?
Какаши: тебе мало?
Ирука: ты обещал мне долгую историю
Какаши: а зачем мне пересказывать всю свою печальную историю? Представь меня на месте Саске, и сразу всё станет ясно.
Ирука: бедняжка, наверное, нелегко тебе пришлось (сочувственно кладёт руку ему на плечо)
Внутренний Какаши: йаау!!!
Какаши: (увлекаясь повествованием) да не то слово! Куда я – туда и они! Причём самым опасным было то, что действовали они сообща! Так что если я проявлял неосторожность, они хватали меня…
Ирука: (сочувственно кивает) тебе приходилось отбиваться от девушек?
Какаши: (отводит взгляд в сторону) я девушек не бью
Ирука: (не врубился) понимаю тебя. У тебя такие чудесные волосы, на одном глазу шаринган, стройное тело: чем не объект для обожания? (мечтательно вздыхает) А вот за мной почему-то всегда только парни бегали. С самого детства. Меня это так бесило.
Какаши: я думаю, ты был в ещё худшем положении, чем я, верно?
Ирука: да-а (пьёт чай) страшно вспомнить, какие взгляды от родителей мне приходилось выносить, когда на День Валентина парни просто выстраивались в очередь у моей двери, чтобы вручить мне шоколад.
Какаши: (бормочет) и где я был в это время, а?
Ирука: что-то, прости?
Какаши: н-ничего! (вздыхает) совсем ничего.
Ирука: знаешь, Какаши, мне с тобой так легко и приятно общаться. Не думал, что мы так похожи. Странно как-то всё получилось, правда? Утром я тебя терпеть не мог, а теперь…
Какаши: а теперь я тебе нравлюсь?
Ирука: (улыбается) можно и так сказать!
Какаши: идея! А давай сыграем в карты на желание! Будет весело, обещаю!
Внутренний Какаши: (злобно хихикает) а когда ты мне с треском проиграешь, мой наивный друг, я заставлю тебя меня поцеловать! Буа-ха-ха!!!
Ирука: идёт! У меня уже наготове потрясающее желание для тебя!
Какаши: ты забыл, с кем имеешь дело, дельфин-кун. Я – Хатаке Какаши, копирующий…
Ирука: да-да, господин копирующий ниндзя. Давай играть уже.
Какаши встаёт, достаёт из полки обтрёпанную колоду карт. Замечает, что вместо нормальных картинок на них изображены полураздетые женщины.
Какаши: (немного смущаясь) это подарок Джирайи. Других нет, прости.
Ирука: (с подозрением смотрит на него)
Какаши: да я вообще никогда ими не пользуюсь!
Ирука: (вертит в руках одну карту, явно истрепанную до не могу) (еле сдерживает смех при виде смутившегося Какаши) ладно, играем
Следует долгая и напряжённа игра. Какаши, не ожидавшей, что Ирука окажется на столько сильным противником, уже три раза успел основательно пропотеть от волнения. Но и это ему не помогло.
Ирука выигрывает.
Какаши: (запускает пальцы в волосы) ксооо!!!!
Ирука: ну всё, Хатаке, теперь ты мой!
Внутренний Какаши: ха, да хоть щас!
Какаши: ладно, давай своё желание.
Ирука: (вкрадчиво) меня очень давно сжигало одно желание. И вот теперь, наконец-то, оно сможет исполниться. Как в сказке!
Какаши: в страшной.
Ирука: молчи, проигравший. Теперь парадом командую я! Итак, дамы и господа: моё желание!
Какаши: (весь напрягся)
Ирука: стоп
Какаши: что такое?
Ирука: так не интересно. Такой напряжённый момент, и нет барабанной дроби (разочарованно надувает губки)
Внутренний Какаши: ради такой прелестной мордашки я готов быть твоей барабанной дробью
Какаши: (изображает барабанную дробь) та-да-да-да-да-да…
Ирука: итак, Хатаке Какаши, моё желание таково: ты сейчас же снимаешь свою маску!
Какаши: (плаксиво) нет, только не это!
Ирука: (зловеще) да-а!!!
Какаши: (глаза на мокром месте) Ирука…(хлюп)
Ирука: БЫСТРО!
Какаши покорно снимает маску.
Конец восьмой сцены.

Сцена девятая.
Тёмный подвал. В озерце света всё ещё сидит привязанный Хаку. Возле ступенек лежит Гаара без сознания, из него уже вытекло добрых пол-литра крови. Неизвестная фигура с окровавленной бутылкой в руках выходит нетрезвой походочкой к свету.
Хаку: (обрадованно) Забуза-сан! Вы пришли, чтобы спасти меня!
Забуза: да (оглядывается на лежащего Гаару) только вот, вижу, спасать-то не от кого. Этот мелкий какой-то.
Гаара: (приоткрывает глаза, с трудом говорит) это кто здесь мелкий?
Забуза: (пинает того ногой в лицо, песок опять тормозит; Гаара снова вырубается) молчи, крашеный. Не до тебя щас
Подходит к Хаку, почему-то не расставаясь с бутылкой. В это время ни на миг не прекращающееся поскрёбывание в стене превращается в грохот, и один из мощных кирпичей падает на пол.
Голос из образовавшейся дыры: Киба, ты идиот! Можно было поосторожнее?
Второй голос: отвянь! Это ты, что ли, придавил мою ногу?
Третий голос: идите уже, петухи!
Три тела вываливаются из дыры с грохотом. Все в пыли, лица грязные и злые. Двое тут же вскакивают на ноги и начинают драться. Третий стоит в сторонке и молча наблюдают.
Неопознанное тело №1: отвали, белоглазый! Ты мне в туннеле все ноги поотдавливал!
Неопознанное тело №2: молчи, зараза клыкастая! Можно подумать, у тебя их так много!
Катаются по полу, вцепившись друг другу в волосы.
Хаку: (про себя) белоглазый?.. (вслух) парни, вы, что ли?
Забуза: Хаку, кто эти чмыри? Это они покушались на твои почки? Только скажи – я их в капусту изрублю! (стаёт в боевую позицию, в руке у него бутылка)
Неопознанные тела опознаются. Это Киба, Неджи и Шикамару.
Киба: (встаёт, у него в руках волосы Неджи): Хаку, что этот гад с тобой сделал? (показывает на Забузу)
Неджи: (бьёт Кибу за руку) отпусти мои прекрасные волосы, идиот!
Киба: ой, прости (отпускает)
Неджи недовольно бурчит, поднимается, достаёт из кармана расчёску, расчёсывается.
Шикамару: а где этот педик Гаара?
Забуза тыкает бутылкой в сторону Гаары. Все в ужасе.
Киба: это у него что… крови столько вытекло?
Забуза: ничего, ему полезно.
Киба: (Неджи на ухо) я понял, эти двое были за одно. Но, видимо, они поспорили, и этот бугай убил Гаару. Бандитские разборки, врубаешься?
Неджи: (понимающе кивает) но как нам справиться с этим кабаном в штанах?
Шикамару: (зевает) скучно. Пошли уже
Забуза: (про себя) наверное, это сообщники этого красноволосого. Их трое, я один, к тому же пьяный. Но ничего: у меня в руках бутылка детского шампанского, у них – ничего. Превосходство на моей стороне.
Киба: тебе не уйти, подлый бандит!
Забуза: (игнорирует слова Кибы) ах вы подлые почкоторговцы, я вам щас шампанским как вмажу!
Киба, Неджи и Забуза несутся друг на друга (правда, я без малейшего понятия, как это у них так получилось разгуляться в маленьком подвальчике – авт.). Хаку с ужасом смотрит на происходящее. Шикамару задумчиво чешет подбородок.
Хаку: СТОЙТЕ!
Забуза: (останавливается) в чём дело, Хаку? Ты не хочешь, чтобы я наказал этих подлых охотников на твои драгоценные почки?
Киба и Неджи: Хаку, в чём дело? Чем накачала тебя эта горилла?
Забуза: я не такой тупой, каким кажусь! Правда, Хаку?
Хаку: (успокаивает) конечно-конечно, Забуза-сан. Эти парни – мои друзья. Они пришли спасти меня так же, как и ты.
Забуза: (с недоверием оглядывает троицу) эти-то шмакадявки? Да они и мизинца твоего не стоят! Хаку, с кем ты водишь дружбу?
Киба: так, всё, этот козёл меня достал!
Пытается наброситься на Забузу, но Неджи вовремя хватает его за руки.
Неджи: ты что, совсем разучился человеческую речь понимать, собаковод? Они с Хаку приятели!
Хаку: (смущается) это мой хозяин. Он спас мне жизнь и подарил мечту.
Забуза: ой, не смущай меня, Хаку. Не такой уж я и герой…
Шикамару: ладно, хватит этих телячьих нежностей. Лучше давайте решать, что с Гаарой делать?
Все смотрят на Гаару. Кровотечение прекратилось, но выглядит он по-прежнему паршиво. На лице был явно виден отпечаток грязного ботинка Забузы.
Киба: а ну его!
Забуза: правильно! Пошли лучше отпразднуем наше знакомство!
Киба: лады! Меня Кибой звать!
Все знакомятся и дружной оравой направляются к выходу, при этом не забывая пройтись по бездыханному телу Гаары. Их останавливает смущённый голос.
Хаку: эй, ребята, я, конечно, не имею ничего против вашей дружбы, но, может быть, вы всё-таки РАЗВЯЖЕТЕ МЕНЯ?!
Забуза: ой, прости, мой бесценный Хаку!
Освободившись от пут, Хаку просит у Неджи расчёску, приводит себя в порядок, и только потом все направляются к выходу.
Их встречает приветливый лай Акамару.
Конец девятой сцены.

Сцена десятая.
Всё тот же парк в Конохе. Наруто и Саске сидят под деревом и едят мороженое.
Наруто: надеюсь, тут она нас не найдёт.
Саске: ага, надеюсь, у неё не слишком острый нюх на еду, иначе этим мороженым мы подписали себе смертный приговор.
Молча едят мороженое. Наруто обдумывает, как бы начать разговор с Саске о том, что произошло на кухне у Саске в доме. Но подходящих слов не находит и лишь молчит, проклиная себя за бедный словарный запас.
Тут до их ушей долетает знакомое мычание.
Саске быстро подрывается.
Саске: (тоном героя из вестерна) я беру её на себя. Жди меня здесь.
Убегает куда-то в кусты. Наруто остаётся один.
Наруто: (думает) почему Саске так странно ведёт себя весь день? Может, он выпил чего или под действием джутсу? Чёрт его разберёт, этого бледнокожего идиота. Я вообще, вообще его не понимаю. Впрочем, не могу не признать, что в жизни я вообще не слишком много понимаю. Ах, ну почему я такой идиот? Родители, это всё вы виноваты! (грозит кулаком горе с высеченными на ней лицами хокаге).
В это время кто-то выходит из-за дерева и присаживается рядом с Наруто.
Хаку: привет.
Наруто: (хватается за сердце) ё моё, Хаку не пугай меня так! (вспоминает) и вообще, куда ты пропал? Тут тебя все обыскались!
Хаку: уже всё в порядке, не волнуйся (оглядывается по сторонам) Саске нет?
Наруто: нет, он героически принёс себя в жертву. Но он скоро должен вернуться.
Хаку: (ни хрена не понял, но всё равно кивает) слушай, я хотел поговорить с тобой
Наруто: (доедает мороженое) о чём?
Хаку: тебе нравится Саске?
Наруто: (в ступоре) в смысле?
Хаку: в прямом. Тебе он нравится?
Наруто: с чего бы это? Нафик он мне сдался? Ты сегодня тоже какой-то странный, Хаку. Вы что, надышались чего-то вместе? Если так, то и я хочу, а то не люблю отрываться от общества.
Хаку: вот и отличненько! Хочешь быть моим парнем?
Наруто: (прифигел) ч-чего?
Хаку: (придвигается вплотную к Наруто) ты мне очень нравишься. Я не убил вас тогда, на мосту только по этой причине. И раз тебе Саске безразличен, то, может быть, ты станешь встречаться со мной? А?
Наруто: не знаю, Хаку. Я даже никогда не рассматривал подобного варианта. (очнулся) стоп. Ты же знаешь: мне нравится Сакура!
Хаку: (скептически) это розововолосое? Ты занимаешься самообманом, Наруто. Она не может тебе нравиться. Она блекнет по сравнению с моей красотой!
Наруто: красотой… ага, понятно… все сегодня сошли с ума…
Хаку: ты не ответил!
Наруто: (пытается встать)
Хаку хватает его за рукав, усаживает обратно и прижимает к дереву (откуда только силёнки взялись? –авт.).
Хаку: (в голосе звучат угрожающие нотки) не воспринимай мои слова в шутку, Наруто.
В это время по дорожке идёт Джирайя, как всегда, немного пьяненький. Он бормочет себе под нос песенку.
Джирайя: если б я был султан, я б имел… (останавливается, задумчиво считает что-то на пальцах) (бросает это занятие и начинает заново) если б я был султан, я б имел…
Замирает. Его лицо вытягивается, потому что он видит своего ученика в объятиях прекрасного «девушки».
Джирайя: (орёт на весь парк) ого, так держать, Наруто-кун!
Наруто, вырвавшись немного из объятий Хаку, кричит: спаси меня, извращенец!
Джирайя: вот ещё, из объятий столь прекрасной девушки не спасают! Или ты хочешь сбегать домой за камерой?
Наруто: дебил, помоги мне!
Хаку: (сексуальным голоском) Наруто-кун, кто это?
Наруто: Хаку, что с твоим голосом? Заболел?
Джирайя: у-у-у, какая сексуальная киска! Наруто, не проворонь её, иначе я тебе никогда не прощу! (побежал за камерой) (кричит вслед) встречаемся у тебя дома!
Исчезает за кадром.
Появляется Саске. Он пребывает в отличнейшем настроении. Подойдя поближе, он видит Хаку, мёртвой хваткой вцепившегося в Наруто.
Саске: (пока ещё смирно) что это значит, Наруто?
Наруто: ты всё не так понял, Саске! Да отцепись ты от меня, пьявка! (пытается оттолкнуть Хаку, но тот, похоже, действительно имел в родстве пьявок)
Внутренний Наруто: и чего я перед ним оправдываюсь?
Саске: Хаку, отойди, пожалуйста, от Наруто на три метра.
Хаку: (демонстративно прижимается ещё сильнее)
Наруто: (ничего не может сказать, так как ему перекрыли поток кислорода)
Саске: Хаку, последнее предупреждение.
Хаку: (наклоняется и целует Наруто, лицо которого уже начало приобретать синюшный оттенок)
Саске: (спокойно разминает косточки пальцев) ты подписал себе смертный приговор.
Наруто: хххх….
Хаку: (только сейчас замечает, что придавил парня не на жизнь, а на смерть, ослабляет хватку)
Наруто: ты идиот! (больно бьёт его по голове)
Хаку: (обижённо) за что, Наруто-кун?
Наруто: за дело! В каком свете ты меня выставил перед Саске? Он же теперь век надо мной ржать будет!
Смотрит на Саске, и у него отваливается челюсть. Глаза Саске приобретают размер кавайных, в них появляется блеск.
Наруто: эй, Саске, с тобой всё в порядке?
Саске: (глубоко растроган) ты так беспокоишься о моём мнении, Наруто! Это так приятно слышать!
Наруто: нет, блин, вы тут все сегодня помешались! (каким-то чудом вырывается из лап Хаку, убегает в неизвестном направлении)
Саске: (вслед) Наруто-о!
Хаку: (обиженно) ну, и какого ты встрял? Я уже почти уломал его! Один местный извращенец даже обещал притащить камеру!
Саске: (поражённо) Хаку, а я и не думал, что ты на столько испорчен.
Хаку: на себя посмотри
Саске: между прочим, у меня к Наруто чисто платоническая, невинная любовь. А ты тут встреваешь со своими пошлостями. Ещё и Джирайю в компанию взяли. Молодцы, нечего сказать!
Хаку: Наруто будет моим, хочешь ты того или нет. Ты мне не конкурент.
Саске: что-о? да ты знаешь, сколько у меня фанаток во всей деревне?
Хаку: ха, это всё потому, что они тебя жалеют. Да и гормоны это всё. А вот я могу вызывать лишь настоящую любовь! (гордо поправляет волосы)
Саске: я убью тебя!
Бросается на Хаку, но тут ему прямо в лоб попадает камешек. Саске хватается за ушибленное место.
Саске: какого?..
Смотрит туда, откуда ударили. На одной из веток дерева стоит Гаара, он весь в крови, на лице красуется отпечаток ботинка Забузы.
Гаара: не приставай к моей невесте (обращается к Хаку) привет, любимая (пускает ему воздушный поцелуй)
Хаку: (закатывает глаза) о, нет, опять ты
Гаара: я защищу тебя ценой собственной жизни!
Внезапно из-за кустов раздаётся несмелый голос.
Голос: извините, но…
Из-под куста выползает Неджи.
Неджи: привет, Хаку (краснеет) (обращается к остальным) оставьте Хаку в покое, он… он мой!
Все в капле.
Гаара: а ты знаешь что, выдра, ползи, откуда выполз!
Саске: да, Неджи, тут дела серьёзные решаются! Шёл бы ты лучше с Кибой подрался, что ли.
Неджи: (смело) никуда я не пойду. Я только сейчас, пропустив с Забузой-саном пару стаканчиков, понял, что люблю Хаку и не собираюсь с кем-то его делить!
Гаара: (злобно шипит) Хаку моя!
Саске: нет, я первым раздеру его поганую глотку!
Хаку: (как бы не при чём) а меня тут кто-то вообще спросил?
Саске: (его вдруг осеняет) стоп, пацаны, мы таким образом ничего не решим! давайте пойдём к хокаге, пусть разбирается!
Все соглашаются с ним. Даже Хаку, который понятия не имеет, что такое «хокаге». Толпой идут в резиденцию пятой.
Конец десятой сцены

_________________

0

8

Сцена одиннадцатая.
Дом Какаши. за столом, покрытым картами, сидят Ирука и Какаши БЕЗ МАСКИ.
Ирука смотрит на него изучающим взглядом. Какаши немного смущается.
Наконец Ирука подаёт голос.
Ирука: ты…
Какаши: что я?
Ирука: ты… (бросается ему на шею, валя на пол) ТАКОЙ КАВАЙНЫЙ!
Какаши в капле.
Ирука: (начинает облапывать его лицо) такие красивые губки грех прятать! А этот носик! Эта кожа! Я просто очарован, у меня нет слов!
Ируку совершенно не узнать. Восторг прёт у него изо всех мест.
Какаши: (не может отойти от шока) Ирука, с тобой всё хорошо?
Ирука: просто отлично! Как ты мог всё это время прятать себя от меня! Бака! (слегка шлёпает его маской по щеке, притворно дуется)
Какаши: что с тобой, Ирука?
Ирука: не знаю, но, кажется, я влюбился! (бешено смеётся)
Какаши: я, конечно, рад, но в таком состоянии ты меня просто пугаешь, честное слово!
Ирука: (резко поднимается, обхватывает колени руками) ты прав, Какаши. я веду себя странно. (оборачивается с лукавыми огоньками в глазах) но просто ты такой…
Какаши: (устало) знаю-знаю, кавайный. Только не называй меня больше так, хорошо? Мне это непривычно. Меня ведь вообще родители пугалом прозвали.
Ирука: ну, судя по твоей обычной причёске, ты решил для себя поддерживать этот имидж.
Какаши: ты почти угадал. Я прятался от фанаток. Слава богу, большинство из них сейчас уже замужем.
Ирука: я только что понял: ты мне очень нравишься, Какаши! (откуда только прёт эта смелость? – авт.)
Какаши: правда? (подползает к Ируке)
Ирука: правда!
Какаши: и ты согласен быть моим официальным парнем?
Ирука: на счёт этого не знаю. Ты должен понять: я учитель, у меня куча молодых ниндзя, берущих с меня пример. Как бы подоходчивее объяснить… С такими темпами население Конохи резко упадёт, и ценные гены потеряются. Шаринган, как видишь, мы уже проворонили.
Какаши: а мне всё равно, про меня и так уже пошлые комиксы стали выходить.
Ирука: (ухмыляется) интересно было бы почитать…
Какаши: (немного смущён) только не удивляйся, если увидишь в них… хм…
Ирука: кого?
Какаши: (нехотя) себя
Ирука: МЕНЯ?
Какаши: ну да. Понимаешь, от зорких глаз не укрыть, что я давно за тобой бегаю.
Ирука: бегаешь?
Какаши: ну да! Я давно тебя люблю!
Ирука: не замечал, прости. А мангу эту ты всё-таки дай мне почитать. (бубнит) Интересно же, с чего так ржут они там на галёрке.
Какаши: лады.
Тянется к Ируке, чтобы поцеловать, но в это время раздаётся ужасный стук в дверь. Такое ощущение, что туда ломится огромный медведь, и не один, а в компании с Забузой.
Голос Джирайи: открывай, кому говорят! Боевая тревога!
Какаши ругается, натягивает маску и идёт открывать дверь. Но дойти он не успел, так как дверь аккуратненько выносится с петель Джирайей.
Джирайя: Какаши, быстро! Дело срочное! Давай сюда свою камеру!
Какаши: какую такую камеру?
Джирайя: (нетерпеливо жестикулирует) ну, ту, для ночной съёмки, которой ты Ируку в душе снимаешь! (замечает Ируку) о, привет, Ирука!
Ирука: (подходит к Какаши) ты снимал меня в душе?
Какаши: (виновато уставился в пол) прости меня…
Ирука: (обнимает сенсея) ничего, всё в порядке! А я-то думал, у меня паранойя! Какое облегчение!
Джирайя: давай уже камеру, мать твою!
Какаши: (не отрывает взгляда от Ируки) в шкафу на третьей сверху полочке
Джирайя метеором летит в спальню, по ходу во что-то врезается, слышится громкий мат. Через полминуты он вылетает с камерой под мышкой.
Ирука: а если не секрет, Джирайя, зачем тебе так срочно понадобилась камера?
Джирайя: чтобы заснять первый сексуальный опыт моего лучшего ученика Наруто!
Какаши: (про себя) я бы ещё добавил: единственного
Ирука: что?!!! (переглядываются с Какаши) они всё-таки решили сделать это…
Какаши: и что? Рад за них!
Ирука: нет, так нельзя! Не раньше нас! (хватает Джирайю за волосы) пошли, старый извращенец, их нужно остановить!
Джирайя: да зачем же? (чуть было не плачет от досады)
Все трое вылетают из квартиры, забыв её закрыть.
Конец одиннадцатой сцены

Сцена двенадцатая
Кабинет хокаге. За столом сидит Тсунаде, в руках у неё полупустая бутылочка саке. В другой – ромашка.
Тсунаде: так, приступим к делу (начинает методично отрывать по лепесточку, при этом приговаривая) работать. Не работать. Работать. Не работать.
Остановившись на «не работать», она сказала с серьёзным видом «такова воля рока» и приложилась к бутылке.
За дверью слышится какой-то грохот. В дверь вламывается компания из Саске, Неджи, Гаары и Хаку.
Тсунаде: (раздражённо) мелкие паршивцы, вас что, родители стучать не учили?
Саске: не успели, их убил мой брат (в сторону) ненавижу тебя, Итачи! Но это потом, сначала Хаку
Тсунаде: (фыркнула) нахальный, как всегда, Учиха. Чего вам надо, в такое время-то?
Саске: помогите нам, пожалуйста!
Тсунаде: не ори ты так, не видишь, женщина занята
Саске: (в сторону) занята она, конечно. Пропиванием последней извилины
Тсунаде: ладно, что там у вас за проблема? И что это за малец в кимоно с вами шляется?
Хаку: (обрадованно) вы поняли, что я парень?
Тсунаде: ха, конечно я таких красавчиков, как ты, за километр вижу (неприлично ржёт)
Хаку: вы – единственная, кто не спутал меня с девушкой! Спасибо вам! (плачет от умиления)
Саске: ближе к делу. Так вот, мы не можем поделиться.
Тсунаде: ну?
Саске: видите ли, я люблю Наруто, а Хаку начал к нему клеиться. Я хотел убить его, но тут припёрся Гаара и заявил, что Хаку – его невеста.
Тсунаде: невеста? ( с подозрением смотрит на Гаару)
Гаара: (пожимает плечами в стиле «А чё ваще?»)
Саске: не перебивайте, дальше – больше. Мы уже собирались подраться с Гаарой, как тут неизвестно откуда выполз пьяненький Хьюга и заявил, что Хаку – его собственность, и он его никому не отдаст. И мы решили прийти к вам.
Гаара: (не выдерживает) я не понимаю, почему все так удивляются, когда я говорю, что Хаку – моя невеста? Мне, значит, если я – вселенский красавчик, уже и влюбиться нельзя, да?
Неджи: (перебивает его) тебя явно сильно покалечили детским шампанским, Гаара. Ты чё, до сих пор не понял, что это не девушка?
Гаара: а какая мне разница? Главное – чтоб была достойна меня. А у Хаку с этим всё в порядке! И вообще, отвали от неё, то есть него, гадёныш! (хочет вцепиться Неджи в глотку, но тут встревает Саске)
Саске: эй, давайте вы будете делить Хаку после того, как я его убью за посягательство на Наруто!
Гаара и Неджи: (одновременно) заткнись!
Начинается общий балаган. Хаку стоит в сторонке типа «я здесь мимо проходил». Тсунаде сидит, сжав ладони в кулаки. Наконец она не выдерживает.
Тсунаде: (орёт что есть мочи) а ну молчать!!! (все затыкаются) вы что, играете в игру «кто быстрее достанет хокаге»?
Саске: (абсолютно серьёзно) нет, мы просто толпа подростков с гормонами, прущими из всех дыр. Простите нас, мы не виноваты, что переходной возраст – это так тяжело для психики окружающих.
Тсунаде: молчать, умник. На сколько я поняла, всё началось с того, что Саске и Хаку не поделили Наруто.
Все кивают.
Тсунаде: а хоть кто-нибудь из вас додумался спросить у него, что он по поводу этого всего думает? Может быть, ему глубоко плевать и на тебя, Саске, и на тебя, Хаку. Может, ему больше женщины с большой грудью нравятся (кокетливо поправляет бюст)
Саске: та-ак, педофилы идут в бой. Пошли отсюда, пацаны, нам здесь опасно находиться
Осторожно пятятся по направлению к выходу. Почувствовав за своей спиной деревянную дверь, все разворачиваются и дружно ломятся в маленький проход. Неожиданная паника захватывает Неджи, и он с дикими криками «Мамочка!» расталкивает остальных (в том числе своего любимого Хаку) и выбегает первым. За ним несётся Саске, потом Гаара. Последним хочет выбежать Хаку, но его останавливает чья-то рука.
Хаку, дрожа, поворачивается.
Тсунаде: куда же ты, котёночек? Мы с тобой ещё не всё обсудили!
Дверь закрывается под дьявольский смех пятой хокаге и испуганный визг Хаку.
Конец двенадцатой сцены.

Сцена тринадцатая.
Лес. Под раскидистым деревом сидит Гаара.
Гаара: (размышляет вслух) и этот Саске ещё встрял, чтоб его черти взяли. Потом приползла эта выдра. Меня сегодня вырубили детским шампанским и врезали в морду ботинком 48-го размера (вспоминает) о, кстати.
Достаёт из потайного кармана зеркало, тщательно вытирает лицо. След от ботинка Забузы пропадает.
Гаара: (продолжает подводить итоги) моя невеста действительно оказалась парнем. Но мне, в принципе, всё равно. Хотя, всё-таки интересно: я думал, что симпатичнее меня никого нет. Оказывается, в мире есть те, кто опасно приближается к этой черте. Непорядок.
В это время тёмная фигура появляется между деревьев, прячась в тени.
Тёмная фигура: (слегка издевательски) а кое-кто здесь страдает нарциссизмом…
Гаара: (вскакивает) кто здесь?
Тёмная фигура вылезает из тени. Это оказывается Рок Ли. У него слегка опухшие от слёз глаза (если помните, он во второй сцене убежал, хныча).
Гаара: (недовольно) а-а, это ты, мой бровастый… враг
Ли: привет, нарцисс! То есть я хотел сказать, Гаара! (смеётся над собственным остроумием)
Гаара: (после паузы) ты закончил?
Ли: да ладно тебе, не дуйся. Можно с тобой посидеть?
Гаара: ладно, заходи, раз уж пришёл
Ли: (не понял) куда заходить?
Гаара: ты тупой, Ли. Это выражение такое. Оно означает «хорошо», только с оттенком недовольства. Так понятно?
Ли: я не тупой, я это… как там бишь говорил его Гай-сенсей… непосредственный! (садится рядом с Гаарой)
Гаара: (скептически хмыкает) непосредственный… твой учитель явно тебя любит
Ли: да, я знаю! Он самый лучший!
Гаара: (незаинтересованно) ага, да… (смотрит на небо)
Ли: а над чем ты тут думал так напряжённо?
Гаара: да вот, меня вроде как невеста бросила. Я так думаю, что бросила. По крайней мере, её, то есть его, нигде нет.
Ли: погоди, что-то я запутался. Его - это кого?
Гаара: невесты, непосредственный ты наш
Ли: стоп, а как это невеста может быть «он»?
Гаара: (грустно вздыхает) в жизни всякое бывает, знаешь ли
Ли: что?
Гаара: что «что»?
Ли: ты меня только что позвал
Гаара: не звал я тебя. У тебя ко всему прочему ещё и паранойя.
Ли: нет, я точно услышал. Ты сказал: «Знаешь, Ли». Ну, вот я и спрашиваю: что?
Гаара: (понял, о чём тот бормочет) ты болван
Ли: (обиженно) а ты нарцисс!
Гаара: щас получишь по своей дурной башке моим идеальным кулачком!
Ли: ну вот, я же говорил. Это странно, Гаара. Парень вроде взрослый, а такие фразы выдаёшь.
Гаара: (немного задет услышанным) странно? Я никогда не хотел казаться странным. То, что я говорю – это плохо?
Ли: угу
Гаара: и именно это отворачивает от меня людей?
Ли: угу, думаю, что да. Если б не эта твоя болезнь, я бы и подружиться с тобой не прочь
Гаара: (переживает) наконец-то я понял. Чтобы меня не боялись, я должен перестать любоваться собой на публике
Ли: (про себя) для начала было бы неплохо просто перестать убивать людей.
Гаара: (продолжает раздумья) и тогда у меня наконец-то появятся друзья. (вывод) и тогда Хаку вернётся ко мне!
Ли: это вряд ли. Не знаю я этого Хаку, но…
Гаара: о-о, ты много потерял! Это такой красавчик – ну, почти как я!
Ли: вот, опять
Гаара: ах, да, точно. Значит, просто красавчик
Ли: и нафик он тебе сдался?
Гаара: я долго искал того, кто будет соответствовать моей красоте. Когда я случайно увидел Хаку, то подумал: «Какая красивая девушка!» и, не задумываясь больше ни над чем, утащил её, то есть его, в свой секретный подвал. Но там я был подло предан, избит детским шампанским и лишён своего счастья. Впоследствии оказалось, что Хаку – это никакая не девушка. Но, знаешь, Ли, я тебе честно скажу: мне уже всё равно, какого пола, главное – чтобы красивое!
Ли: подожди, послушай меня
Гаара: ну
Ли: ты опять говоришь, как типичный нарцисс
Гаара: ах, да, прости. Нужно следить за своей речью
Ли: хорошо, а теперь подумай: зачем тебе Хаку, если ты хочешь избавиться от нарциссизма?
Гаара: не понял
Ли: ну, если ты излечишься, тебе больше не нужно будет искать кого-нибудь подходящего тебе по внешности. У тебя появятся другие приоритеты
Гаара: например?
Ли: (глаза превращаются в блестящие блюдца) например, любовь!
Гаара: (задумчиво потирает подбородок) ммм. Не знаю. Как-то много ты от меня требуешь за один раз.
Ли: не переживай, я тебе помогу! (хлопает его по плечу)
Гаара: хорошо. Как?
Ли: буду следовать за тобой повсюду, следить за твоей речью, поправлять, если что. Так ты постепенно избавишься от привычки выхвалять себя!
Гаара: у тебя что, других дел нет?
Ли: помощь другу – важнее
Гаара: (растроган, правда, пытается не показывать этого) спасибо тебе, Ли
Ли расплывается в довольной улыбке.
Ли: а теперь я расскажу тебе, как ведут себя люди.
Гаара внимательно слушает.
Конец тринадцатой сцены.

Сцена четырнадцатая.
Квартира Наруто. В спальне на диване сидит Наруто, поджав под себя ноги и положив на них подбородок. Он в тяжёлых раздумьях.
Наруто: (вслух) и что сегодня за день такой? Куча странностей! Даже не перечислить их все. О, идея.
Достаёт откуда-то из-под кровати помятую бумажку, которая оказывается неоплаченным счётом, берёт со стола карандаш и начинает писать.
Наруто: (пишет под диктовку) странность №1. Ирука-сенсей нёс сегодня реальную пургу про меня и Саске.
Странность №2. Саске сказал, что любит меня и дважды пытался меня обнять.
Странность №3. Хаку начал приставать ко мне и даже поцеловал (фу, гадость, уже второй раз в жизни доводится с парнями целоваться!)
Странность №4. Какаши предложил нам с Саске выпить и даже хотел всучить нам почитать свою хентайную книжечку.
Странность №5. я оправдывался перед Саске за этот инцидент с Хаку.
Наруто: (с гордостью осматривает список) вроде, всё. Та-ак, теперь надо думать. Срочно думать. Как жаль, что я в этом слабоват! Но выход искать всё же нужно.
Его размышления прерывает звонок в дверь.
Наруто: кого это ещё принесло? (встаёт, открывает дверь)
На пороге стоит АНБУ с пакетиком в руках.
Наруто: ээ?
АНБУ: (протягивает пакетик) это вам просила передать хокаге (исчезает в клубах дыма)
Наруто: (в непотянках закрывает дверь) что за нафиг?
Возвращается на прежнее место, смотрит в пакетик. Там лежит кимоно Хаку с прикрепленной к нему записочкой: «Спасибо, что привёл в Коноху эту лапочку. Хокаге».
Наруто: (наивно полагает, что его разыграли) о, Господи, что эти идиоты снова выдумали?
Кидает кимоно рядом с собой, продолжает думать.
Наруто: зачем мне вообще сдался этот Саске? А зачем я ему сдался? Ну, дружили бы себе спокойно, регулярно пытались бы убить друг друга для остроты ощущений – в общем, вели бы нормальный образ жизни. Нет, у него, видите ли, гормоны в одном месте заиграли! А что мне с этим делать? (надулся) испортил такую дружбу. Я теперь и не знаю, как мне его людям представлять. Мой бывший друг? Мой поклонник? Мой без двух шагов любовник? Ой, что это я говорю! (бьёт себя по губам)
В это время окно открывается, из него в комнату влазит Саске.
Наруто: (в шоке) эй, ты чего здесь делаешь?
Саске: в гости зашёл (бесцеремонно плюхается на стул напротив Наруто)
Наруто: а через дверь было лень зайти?
Саске: ага. Поставь нам чайку, что ли. Пить хочется – ужас!
Наруто: ну ты и нахал! (потом немного смягчается) ладно, ты меня сегодня чаем потчевал, так уж и быть, я тебе должок отдам. (уходит на кухню)
Саске: (замечает кимоно на диване)
Саске: (про себя, задыхается от ревности) Что? Этот козёл тут?
Поднимается и принимается бесшумно обыскивать все шкафы, полочки, заглядывает под стол и диван. Случайно замечает список, составленный Наруто.
Читает.
Саске: (про себя, ликует) ура! Ему не нравится Хаку! (хмурится) в таком случае, что здесь делает его одежда? А вот последний пункт, про меня, мне понравился. Это вселяет надежду…
Заходит Наруто с чайником. Саске еле успевает спрятать список за спину. Наруто с подозрением смотрит на него. Саске мило улыбается.
Наруто: что у тебя за спиной?
Саске: (продолжает скалиться) н-ничего, Наруто.
Наруто: что ты у меня уже спёр?
Саске: (истекает потом от волнения) аха-ха-ха, Наруто, ты такой смешной! Я ведь не вор, чтобы читать твои… то есть, я хотел сказать, воровать что-то у тебя! (натянуто смеётся)
Саске спасает внезапно выбитая дверь. В комнату врываются Джирайя с камерой и Какаши с Ирукой.
Ирука: Наруто! Саске! Не сметь, я сказал!
Джирайя: не понял, где веселье? (снимает вытянутые лица Наруто и Саске)
Наруто: (пришибленно) сенсеи, вы чё тут делаете?
Саске: и убери эту камеру
Джирайя: неа, не хочу пропустить ни секундочки!!! (ржёт)
Какаши: Саске, Наруто, с вами всё в порядке?
Наруто: если бы кто-нибудь убрал этого извращенца с камерой, всё ваще было бы в шоколаде
Ирука: (испуганно сглатывает) в шоколаде? (шепчет Какаши на ухо) извращение какое-то.
Какаши, скажи им что-нибудь.
Джирайя в это время находит кимоно Хаку, дико орёт от распирающего его восторга и накручивает его себе на голову, как чалму.
Джирайя: итак, мы готовы! Она в душе, да? Поторопи её, а то плёнки всего на два часа!
Наруто: я его боюсь
Джирайя: только вот я не понял, что здесь делает Саске? У вас что, любовь втроём?
Саске: о чём ты?
Ирука: и правда, что здесь делает кимоно Хаку?
Саске: (мрачно) мне бы тоже хотелось это знать
Наруто: блин, вот чего только не навыдумывали, вместо того, чтоб меня послушать! Это меня парни развели!
Саске: (напрягается) какие такие парни?
Наруто: ну, не знаю точно, но, думаю, это Киба с Хаку и Неджи дурагонят. Кто-то из них превратился в АНБУ и передал мне пакетик с этим кимоно якобы от хокаге. К нему ещё записочка была прикреплена
Наруто ищет записочку. Показывает её всем по очереди.
Джирайя почему-то сильно пугается. Его лицо покрывается белыми пятнами. Все оборачиваются к нему
Какаши: что случилось?
Джирайя: это почерк Тсунаде.
Немая сцена.
Конец четырнадцатой сцены.

Сцена пятнадцатая.
На задворках Конохи. Помойка. Под забором в груде мусора лежит пьяное тело. Этим телом оказывается Забуза. Он, в абсолютно пьяном состоянии после «знакомства» с друзьями Хаку пошёл с Кибой гулять по Конохе. Но на полдороги Кибу позвал Шикамару, и он, оставив бедное тело Забузы со словами «Полежи пока здесь», убежал гулять с другом. Через несколько часов лежания в груде мусора до Забузы наконец-то стали долетать запахи.
Забуза: что за хрень? (оглядывается) а-а! в чём это я лежу? (подрывается, осматривает свои грязные штаны) боже, это были мои единственные штаны! Что делать? Что делать? (мечется в панике по свалке, что ко всему прочему основательно загрязняет его ботинки)
Совладав с собой (минут эдак через 15), Забуза решает сесть и подумать (что редко с ним бывает).
Забуза: в таких штанах я на люди не выйду. В Конохе я практически никого не знаю. Денег у меня практически (щупает карманы) вообще нет. Остаётся одно (сглатывает): идти к Какаши, как бы это ни было противно, и просить его о помощи. Боже, до чего я докатился?
Встаёт, идёт по направлению к Конохе. Он не знал, где живёт Какаши, поэтому решил пойти в то место, где его в последний раз видел: в парк. Так как идти по улицам в таком виде ему не представлялось возможным, пришлось прыгать по крышам.
Спустя некоторое время мы видим Забузу, прячущегося в кронах деревьев и выискивающего своими зоркими глазами знакомое нечто с гнездом на голове.
Забуза: где же тебя носит, чёрт бы тебя побрал?
Внезапно кто-то больно ударяет его по плечу, Забуза чуть было не падает. Оборачиваясь, чтобы вмазать неизвестному нарушителю по всему, до чего сможет дотянуться, он замирает в изумлении, видя перед собой некоего мужчину, затянутого в пошлый зелёный костюмчик и со странной причёской под горшок. Оно (Забуза пока не решил, можно ли называть это мужчиной) ослепительно улыбается.
Гай (а это всё-таки Гай): а что мы здесь делаем, кого ищем, дорогой турист?
Забуза: (немного пришибленно) чего тебе надо, Зубы?
Гай: (улыбается ещё шире) меня зовут Гай, буду рад помочь тебе, дорогой гость Конохи. Куда пойдём: библиотека, бар, по девочкам? (подмигивает)
Забуза: (бормочет) идиот какой-то. Но и он может пригодиться (громче) я, собственно, ищу Хатаке Какаши, ты его знаешь?
Гай: (оживился ещё больше) о-о, ты – друг моего вечного соперника? Я так рад знакомству с тобой! (трясёт руку Забузы, от чего тот снова чуть не падает)
Забуза: вечного соперника?
Гай: да, дорогой турист! Я бы тебе рассказал всё о наших приключениях, но, думаю, ты спешишь увидеться с ним, поэтому не буду больше тебя томить и помогу найти его дом!
Они спрыгивают вниз.
Забуза: вот прицепился. (страдальчески) мне просто нужны штаны, вот и всё!
Гай: штаны?
Забуза: (показывает на свои)
Гай: …
Забуза: так получилось
Гай: ну, хорошо. Так уж и быть, помогу тебе и одолжу свои! (начинает стягивать с себя одежду)
Забуза: НЕТ! не сметь! (хочет убежать, предавшись панике, но его останавливают руки Гая)
Гай: ладно, я понял (снова ослепительно улыбается) тебе нужны именно штаны Какаши!
Забуза: бака. Я пошёл
Гай: да стой, кому говорят! Негоже оставлять туристов одних. Пошли! (тащит Забузу по тропинке).
На другой стороне появляются двое, и Гай, приметив их, тут же прячется в кусты, не забыв прихватить с собой Забузу.
Забуза: какого чёрта? Что случилось?
Гай: тссс, это идёт мой ученик. Я хочу подсмотреть за его личной жизнью. (хохочет) это слабость сенсея, думаю, ты понимаешь
Забуза: (вспоминает Хаку) да, могу понять
Ничего не подозревающие Ли и Гаара идут по тропинке.
Ли: и никогда не скупись на улыбку! Будь как Гай-сенсей!
Гаара: никогда!
Ли: ну, ладно, с Гай-сенсеем я переборщил. Ну, хотя бы как Наруто.
Гаара: ладно, попробую
Ли: (замечает продавца мороженого) пойди потренируйся на нём.
Гаара: понял, тебе просто хочется мороженого (уходит)
Ли: (бросает в холодный пот) он видит меня насквозь…
Гай: (в кустах) ну и красавчика же подцепил мой Ли! Весь в меня!
Забуза: я этого твоего красавчика пару часов назад вырубил детским шампанским. Не думал, что после этого кто-то сможет выжить.
Гай: (чуть громче) эй, Ли!
Ли: (слышит голос, но не понимает, откуда он) кто здесь? Предупреждаю: я супер-крутой ниндзя! И денег у меня нет!
Гай: на кусты посмотри!
Ли: (замечает сенсея в компании со странным парнем) здрасьте, Гай-сенсей! А что вы здесь делаете?
Гай: (без тени стеснения) за тобой наблюдаем! Я так горжусь тобой! Такого красавчика подцепил!
Ли: (краснеет) ой, да вы что, сенсей, между нами ничего не… то есть, всё только начинается!
Гай: всё равно молодец! Так держать!
Ли: (глаза на мокром месте) спасибо. (косится на Забузу) а что это за вонь?
Забуза: (смущённо смотрит на свои штаны, но предпочитает промолчать)
Гай: Ой, твой спутник возвращается! (ныряет в кусты)
Гаара возвращается с двумя порциями мороженого.
Гаара: что ты только что делал?
Ли: ась?
Гаара: (подозрительно) ты разговаривал с кустом
Ли: с кустом? (снова покрывается холодным потом) ну-у, понимаешь, все нормальные люди иногда так делают. Тебе тоже стоит попробовать.
Гаара: зачем?
Ли: ты ведь не хочешь чем-то отличаться, верно?
Гаара: (подозрительно косится на куст) да нет уж, я как-нибудь в следующий раз. Вот, держи своё мороженое
Ли: спасибо. Как прошла тренировка?
Гаара: когда я улыбнулся продавцу и попросил два мороженых, он почему-то сразу предложил отдать их мне даром вместе с выручкой. От выручки я, конечно, отказался (смотрит на левый карман, подозрительно оттопыренный)
Ли: не расстраивайся. Пойдём куда-нибудь в более уединённое место, потренируешься на мне.
Ли и Гаара уходят.
Забуза, собираясь вылезать из куста, косится на Гая и неприятно удивляется. По щекам сенсея бегут слёзы, он еле сдерживается, чтобы не зарыдать в голос.
Забуза: (пришибленно) ты чего?
Гай: ах, он стал таким взрослым! Ему больше не нужна моя помощь и поддержка!
Забуза: эээ (опять попадает в затруднительную ситуацию, не зная, что сказать, чтобы не выставить себя идиотом; применяет старый трюк) попробуй поговорить с ним
Гай: ты прав. Я обязательно поговорю с ним. А теперь пошли, дорогой турист, нам нужно найти Какаши!
Гай тащит бедного Забузу по направлению к дому Какаши.
Забуза: (про себя) да уж, не повезло мне с проводником… и где, к чёрту, шляется Хаку?
Конец пятнадцатой сцены. Сцена шестнадцатая
Квартира Наруто. В комнате находятся Наруто, Саске, Джирайя (с кимоно Хаку на голове), Ирука и Какаши. Ирука прижимается к Какаши, тот обнимает его, как киногерой.
Джирайя: боже, что она с ней сделает! Юришница поганая! Я должен спасти первую девушку Наруто! (выбегает из квартиры)
Какаши: мы, пожалуй, пойдём
Ирука: (грозит пальцем Саске) не сделай ничего странного с Наруто!
Саске: (кривится) Ирука-сенсей, вы сегодня бьёте все рекорды странности. И какого, позвольте спросить, вы прижимаетесь к Какаши-сенсею?
Ирука: поймёшь, если увидишь его без маски. Пошли, Какаши.
Оба сенсея не спеша выходят. Наруто и Саске остаются вдвоём.
Наруто: (как бы невзначай) мы тут чай собирались пить.
Саске: угу. Пошли продолжать.
Молча пьют чай. Оба пребывают в состоянии лёгкого шока.
Наконец Саске решается и пересаживается на диван рядом с Наруто.
Наруто: Саске, тебе на стуле места мало?
Саске: как всегда, говоришь идиотские вещи, Наруто. И за что я так тебя люблю?
Наруто: (немного испуганно) Саске, не путай гормоны с любовью!
Саске: (презрительно) если бы всё было так, я бы давно переспал со всем своим фанклубом, ты так не считаешь?
Наруто: (открывает рот, чтобы возразить, но, так как ничего остроумного на ум не приходит, предпочитает закрыть его)
Саске: (продолжает гнуть свою палку) Наруто, я что, тебе ни капельки не нравлюсь?
Наруто: ты мой друг, ты не можешь мне нравиться. Кроме того, я люблю Сакуру.
Саске: (хмыкает) а вот это точно гормоны! Подумай, Наруто: она хоть что-то для тебя хорошего сделала за всё наше пребывание в одной команде?
Наруто: ну…
Саске: (подсказывает) била, ругала, обзывала…
Наруто: она просто хочет, чтобы я стал умнее. Ой, что-то глупость сморозил
Саске: в кои-то веки я с тобой согласен. Ну, так как там на счёт меня?
Наруто: (опускает взгляд) Саске, я даже никогда не думал о том, что у нас могут быть подобные отношения. И твоя внезапная перемена поведения пугает меня.
Саске: (с готовностью) хорошо. Каким ты хочешь, чтобы я был?
Наруто: трудно сказать… Мне непривычно слышать от тебя признания в любви. Это на тебя не похоже.
Саске: ладно, ради тебя я буду называть тебя идиотом! Тогда ты будешь счастлив?
Наруто: НЕТ! это тоже не то…
Саске: тогда просто скажи, что мне делать!
Наруто: я не знаю. Мне нужно подумать.
Саске: а помнишь тот наш первый поцелуй в Академии?
Наруто: (потирает места, которые ему ушибли Сакура и Ино) да, отлично помню (опомнился) позволь тебе напомнить, наш единственный поцелуй!
Саске: (наклоняется к Наруто) можно я сделаю его первым?
Наруто сжимается в комочек, как ёжик, но Саске - мальчик настойчивый. Наруто спасает чудо: слышится противный скрёб в дверь.
Наруто и Саске поворачиваются на звук.
Наруто: войдите, что бы там ни было
Дверь открывается, и в комнату вползает Хаку, на нём одежда Тсунаде.
Хаку: парни, спасайте! (держась за сердце, стоит у стены)
Наруто: (взволнованно) что произошло?
Саске: почему ты в одежде нашей хокаге?
Хаку: всё – потом. Дайте мне сначала сесть (плюхается на диван рядом с Саске и Наруто, Саске предпочитает отсесть на стул, где он сидел раньше) а лучше - прилечь.
Ложится таким образом, что его голова оказывается на коленях у Наруто. Тот хочет что-то возразить, но видя, как парню плохо, решает смириться. Хаку пускает злорадный взгляд в сторону Саске, и затравленный – Наруто.
Наруто: расскажи, что произошло
Хаку: меня поймала в плен ваша хокаге. Она – настоящая извращенка, да, к тому же, педофилка!
Саске: мы давно это знали. Поэтому и ходим к ней только кучкой.
Хаку: она делала со мной ЭТИ вещи, в ещё ЭТИ и ЭТИ (начинает перечислять)
Наруто и Саске под сильным впечатлением.
Наруто: (гладит Хаку по голове) бедненький, как же ты переживёшь это?
Хаку: (страдальческим тоном) не знаю. Я попробую перелистнуть эту горькую страницу в моей жизни (утыкается носом в колени Наруто)
Саске: (всё это время сдерживающего себя, наконец-то прорвало) ну, это уж слишком! Ты, извращенец, отвали от Наруто! Он мой!
Хаку: (поднимает на него хитрый взгляд) а на нём что, написано, что он твой?
Саске: (достаёт кунай) сейчас устроим
Наруто: эй, мальчики, прекратите. Саске, ты что, не видишь, как Хаку плохо? Иди приготовь ему чай, а я с ним посижу.
Хаку: спасибо тебе (снова утыкается носом ему в колени)
Наруто: (про себя) если его оставить, он запросто может совершить самоубийство
Саске: (ворча, уходит на кухню, его провожает насмешливый взгляд Хаку)
Хаку: (когда Саске полностью скрывается из вида) Наруто, у меня к тебе важный вопрос
Наруто: слушаю
Хаку: я тебе нравлюсь?
Наруто: (про себя) да что ж за день сегодня такой! (вслух) извини, Хаку, но нет
Хаку: (вздыхает) но почему именно Саске? Почему не я? Я же красивее
Наруто: (ударился в философию) понимаешь, Хаку, я ведь не Гаара – для меня внешность не главное. Вот душа… (очухался) стоп, а с чего ты решил, что я люблю Саске?
Хаку: ты фактически только что сам в этом признался
Наруто: правда?
Хаку: ага. На уровне подсознания
Наруто: можно попроще?
Хаку: тебе нравится Саске, но ты не хочешь в этом признаваться даже самому себе. Думаю, Саске придётся прямо таки выбивать из тебя признание (про себя злорадно хихикает)
Наруто: (задумчиво смотрит в сторону кухни, где пару минут назад исчез Саске) я всегда думал, что люблю Сакуру
Хаку: ха, я тебя умоляю. Такое нельзя полюбить
Наруто: но я всё же смог
Хаку: тебе казалось
Наруто: не знаю. Не уверен.
Входит Саске. Замечает необычную картину: Наруто напряжённо думает.
Саске: (недовольно) чай готов
Хаку, видя, что Саске нести ему чашку не собирается, поднялся и пошёл на кухню. Улучив момент, Саске усаживается на его место и занимает позу Хаку, то есть утыкается носом Наруто в колени.
Наруто: Саске, что ты делаешь?
Саске: лежу
Наруто: прекрати
Саске: зачем? Мне удобно
Наруто: (краснеет) но мне не очень
Саске: Наруто, не иди к Хаку, он тебе не нужен!
Наруто: что за глупости ты говоришь? Не нужен мне Хаку!
Саске: а я? А я нужен?
Наруто молчит. В это время входит Хаку.
Хаку: ребят, а вы бы не могли дать какую-то одежду нормальную? А то пока я бежал к тебе домой, ко мне уже успело с десяток мужиков приклеиться. Кстати, я сбежал от неё, так что, наверное, я уже превратился в государственного преступника.
Саске: (злорадно) ты теперь вне закона
Наруто: так мне же прислали твоё кимоно!
Наруто и Саске переглядываются, вспоминая его печальную судьбу.
Хаку: (обрадованно) правда? Оно у тебя? Как я рад, что оно нашлось! А то меня бы режиссёр-сан точно убил!
Голос режиссёра за кадром: ага, а потом меня бы убил Забуза: медленно и с наслаждением.
Наруто: (печально) в общем, звёзды сложились так, что ты можешь с ним распрощаться
Хаку: (ужаснулся) а что с ним случилось?
Саске: оно попало в руки к… СТАРОМУ ИЗВРАЩЕНЦУ!
Конец шестнадцатой сцены.

Сцена семнадцатая
Коноха. По улице сломя голову бежит тот самый старый извращенец. На голове у Джирайи всё ещё кимоно Хаку, через плечо висит камера. Он на сверхзвуковой скорости влетает в дворец хокаге, находит нужный этаж и без стука заходит в кабинет Тсунаде. Темно.
Джирайя: эй, есть тут кто-нибудь? Хоть бы свечечку зажгли, что ли…
Тут он замечает какую- то фигуру, сидящую на полу спиной к нему. Он осторожно, «чтобы не спугнуть», кладёт камеру на полочку и включает, а сам медленно подходит к Тсунаде (а это она).
Джирайя: Тсунаде? Это ты? Что с тобой?
Тсунаде: (всё ещё сидит спиной к нему) он ушёл. Ушёл… ушёл…
Джирайя замечает, что на ней ничего нет, кроме супер-сексуального лифчика (который, собственно, и лифчиком трудно назвать) и коротких шортиков. На полу рядом с ней лежит плётка.
Джирайя: (достаёт платочек и вытирает кровь из носа) эй, Тсунаде. Ты меня слышишь? Это твой старый приятель. Ты как? (садится рядом с ней)
Тсунаде оборачивается к нему и утыкаясь ему в грудь лицом, начинает рыдать.
Джирайя произносит благодарственную молитву за то, что не забыл включить камеру.
Джирайя: (гладит Тсунаде по голове) ну-ну, милая подружка, не плачь. Расскажи дяде Джирайе, кто тебя обидел.
Тсунаде: (грозно сквозь слёзы) если прекратишь лапать меня за грудь, расскажу
Джирайя: (убирает руку)
Тсунаде: я встретилась с парнем моей мечты!
Джирайя: ого!
Тсунаде: да, и такое бывает. Он – просто бог во плоти! Стройный, изящный, воспитанный, очаровательный – словом…
Джирайя: я!
Тсунаде: (смотрит как на идиота) идеал! Ты-то тут при чём, старый извращенец?
Джирайя: (деловито кашляет) насколько ты помнишь, Тсунаде, мы с тобой не слишком-то и разнимся в возрасте, так что по поводу старого я могу и обидеться.
Тсунаде: ладно, принимается. Не старый. Просто извращенец. И что это у тебя на голове?
Джирайя: (ржёт) а это мой боевой трофей. Я украл это кимоно у Наруто .
Тсунаде: (пришибленно) Наруто носит женские кимоно?
Джирайя: нет! Это кимоно его первой девушки! Кстати, это ведь ты прислала его вместе с запиской? Ты бы вернула ему девушку-то поскорее, а то он скоро перейдёт на Саске. Гормоны, понимаешь, дело такое, что ждать не собираются.
Тсунаде: ну-ка дай мне на него ближе посмотреть!
Джирайя развязывает кимоно, Тсунаде в ужасе вскрикивает.
Тсунаде: это же кимоно Хаку!
Джирайя: ну да. Так зовут эту горячую кису. Ты бы видела, как она липнет к Наруто! (голосом на октаву выше своего собственного) «Наруто-кун! Наруто-кун! Давай сделаем это сейчас!»
Джирайя продолжает говорить, передразнивая Хаку, только его уже настолько понесло не в ту степь, что Тсунаде резко прервала этот «поток подсознания».
Тсунаде: давай разъясним кое-что. Если мы говорим про одного и того же Хаку, то он никак не может быть девушкой.
Джирайя: да ну? А то я на девушек на своём веку не насмотрелся? Баба точно!
Тсунаде: ты идиот! (вкрадчиво) я проверяла
Джирайя: (глаза превратились в тарелки) правда, что ли? Дело приобрело неожиданный поворот! (задумывается) мой ученик – гей? Может, снять яой? А что, было бы забавно! (хихикает в кулак)
Тсунаде: (бьёт его по голове) очнись, извращенец! Этот Хаку разбил мне сердце и сбежал! (в глазах появляются смертоносные огоньки) он заслужил смерти!
Джирайя: эй, погоди-погоди, давай я сначала сниму свой яой, а потом ты его убьёшь!
Тсунаде: что ты морозишь? Какой яой?
Джирайя: полнометражный. Всё прилично, обычное порно. Лицензия там, цензура…
Тсунаде: ха, цензура? Ты знаешь такое слово?
Джирайя: обижаешь, подруга. Кстати, прикольный у тебя наряд (взгляд Джирайи облапывает все открытые места на теле пятой)
Тсунаде: (только сейчас поняла, В ЧЁМ и перед КЕМ она) А-А! (бьёт того по голове и убегает в тёмный угол)
Джирайя: вот так всегда (подходит к камере, выключает)
Голос Тсунаде где-то в темноте: а-а! где вся моя одежда? Кто украл мою одежду?
Джирайя: похоже, рановато я тебя выключил (нажимает кнопочку «on»)
Конец семнадцатой сцены

Сцена восемнадцатая
Квартира Какаши. к ней подходит Гай, волоча за руку Забузу.
Гай: а однажды мы с Какаши решили устроить состязание в картах! Мы сражались два дня, да! Но никто не помнит, кто выиграл, потому что мы оба заснули, при этом забыв записать результаты! Но, я думаю, что всё-таки выиграл я!
Забуза: (страдальческим тоном) убейте меня кто-нибудь.
Гай не обращает на реплику внимания.
Гай: странно, дверь нараспашку. Какаши, мой вечный соперник, ты дома?
Нет ответа.
Гай: тут турист приехал! Не морозься, Какаши, это твой друган!
Нет ответа.
Гай: он скучал по тебе!
Нет ответа.
Гай: ждал встречи с тобой! Минуты считал!
Нет ответа.
Гай: эй, Ка…
Забуза: да чёрт с ним, пошли уже (заходит первым)

Заходят в комнату. На столе стоят две чашки чая, недоеденный торт.
Гай: похоже, его нет. Но на него не похоже оставлять дверь открытой. Наверное, случилось нечто экстраординарное.
Забуза: плевать, мне всего лишь нужны штаны (заходит в спальню, начинает рыться в шкафу)
И тут же ему попадается та самая прозрачная футболочка.
Забуза: (смущённо кашляет в кулак) это, в конце концов, личное дело каждого человека (кладёт обратно)
Следующей вещью, попавшейся ему, являются розовые шортики.
Забуза: ну, это уже слишком! (со стуком закрывает шкаф)
Гай: не нашёл?
Забуза: (ворчит) я уж лучше его подожду.
Гай: (подмигивает) мое предложение остаётся в силе (указывает взглядом на свой костюм)
Забуза: о, Господи, за что мне это…
Слышатся приближающиеся голоса.
Забуза: прячемся! (на этот раз он тащит Гая, они притаились под диваном)
Шаги. Гай и Забуза видят, как две пары ног зашли в комнату.
Голос№1: ну и дурдом же сегодня происходит в Конохе! Такого оживления я не помню с тех пор, как… а, собственно, и не помню я такого оживления.
Голос№2: (протягивает в ленивой манере) да-а… (шорох)
ГОЛОС№1: сначала сними эту свою маску
ГОЛОС№2: а в ней я тебе не нравлюсь?
ГОЛОС№1: нравишься. Это чисто по техническим причинам. Понимаешь?
ГОЛОС№2: ах, да, точно. Прости, я так привык в ней ходить.
Гай: (шёпотом) это что, Какаши?
Забуза: тихо ты! И слезь с меня, итак дышать нечем!
Гай: вот именно! Всё из-за твоих штанов! Они поглощают кислород!
ГОЛОС№1: ты ничего не слышал? Как будто кто-то шептался…
Двое под кроватью замирают, Забуза с занесённым кулаком, Гай, сморщившись от ощущения предстоящего удара.
ГОЛОС№2: это ветер. Не обращай внимания (увлекает второго за собой на диван)
Гай и Забуза пытаются слиться с полом, но места всё равно катастрофически мало.
ГОЛОС№1: Какаши, а ты знаешь, что надо делать? (смущённо) если поставить вопрос под таким углом, то у меня это в первый раз…
ГОЛОС№2: не переживай (поднимается, подходит к книжному шкафу, возвращается) вот тебе пока литература, почитай, просветись, а я пока в магазин кое за чем смотаюсь (уходит)
Гай и Забуза прислушиваются. Слышен шорох страниц и периодические возгласы читателя.
ГОЛОС№1: ого! Не может быть! Вот это да! Не могу поверить, как похожи-то! А откуда они узнали, что у меня родинка на этом месте?... Нифига подобного, он не такой без маски. Ха-ха, лузеры…
Это продолжается минут пятнадцать, пока не возвращается Какаши из магазина.
Какаши (а все уже поняли, что это хозяин квартиры): ну, Ирука, как тебе манга? Понравилось? (взволнованно) Эй, ты почему такой красный?
Ирука: графика, конечно, отличная, но…
Какаши: что «но»?
Ирука: странно читать про себя такое.
Какаши: (присаживается рядом) что значит «такое»?
Ирука: (мнётся) ну… то, чего никогда не было.
Какаши: (цокает) ах, какой непорядок. Надо исправить! (ложится на диван, подминая под себя Ируку)
Ирука: только не надо, как в третьем томе, ладно? Я ещё не готов…
Какаши: как прикажете, мой господин.
Гай под кроватью хочет прокомментировать последнюю фразу, ему вовремя затыкает рот Забуза. Они оба понимают, что попали не в то место и не в то время. И вообще какой чёрт их дёрнул лезть именно под диван? Но вылезать оттуда опасно, и вообще неудобно получилось бы.
Час спустя.
Наконец-то стало тихо. Гай лежит полумёртвый от смущения, Забуза задумчиво чешет подбородок.
Забуза: (про себя) познавательно…
Гай: (говорит одними губами) пойдём отсюда.
Забуза: (шёпотом) нифига! Мне нужны штаны
Гай: но они, по-моему заснули. Пошли, а?
Забуза: вот пиявка, прицепился! Иди, если так хочется, чтобы тебя изрубили в капусту! А я ещё немного подожду.
Гай: пошлииии… (дёргает его за штанину)
Забуза: да ты достал! (переходит на крик) какого чёрта ты вообще за мной увязался? Шёл бы дальше подсматривать за своим любимым учеником!
Гай пытается закрыть ему рот рукой, но тот отбивается. Начинается потасовка. Забуза, понимая, что в такой тесноте кулаками особо не помахаешь, начинает щипаться. Гай отвечает тем же. Битву прерывают самым неожиданным образом.
Голос Какаши: вы что здесь делаете?
Млея от страха, Гай и Забуза поворачиваются и встречаются глазами с двумя недовольными лицами, свисающими с дивана. Какаши уже успел одеть маску, Ирука снова красный от смущения.
Ирука: Какаши, что здесь делает Гай? (переводит взгляд на Забузу) И что это за вонь?
Гай: (нервно хихикает) а-а, это ты Какаши, мой вечный соперник… Ха-ха, привет, мы пришли вот в гости, да… и вот… так…ждём, пока ты освободишься…
Какаши: (недовольно) хммм
Ирука: (смущаясь ещё больше) а вы что, всё видели, да?
Гай: (тоже смущаясь) ну, не столько видели, сколько слышали.
Какаши: хммм
Забуза: (понимая, что его сейчас будут бить, решает предпринять опасную вылазку и вылетает из-под дивана, хватает штаны Какаши, лежащие на полу и выбегает из квартиры)
Какаши: а ну стой, вор! (бежит следом)
Ирука: стой, Какаши, ты куда в одних трусах-то?
Но никто его не слушает. Дверь захлопывается, настаёт тишина. Гай вылезает из-под кровати, садится рядом с Ирукой. Молчание.
Ирука: давай, что ли, тортик поедим, а то кушать так что-то хочется
Гай: ага
Идут к столу, *** торт.
А все жители Конохи, находящиеся на улице в это время, или хотя бы выглянувшие в окно, имели возможность наблюдать следующую картину: подозрительный мужчина в забинтованном лице и в грязных вонючих штанах бежит по улице со штанами в руке, за ним гонится второй мужчина в маске и в трусах с бешеными криками «Отда-а-ай!».
Для Конохи явно наступали беспокойные времена.
Конец восемнадцатой сцены.

Сцена девятнадцатая.
Съёмочная площадка. Перерыв. Все ребята отдыхают. В кресле сидит режиссёр. Он нервно теребит волосы на макушке.
РЕЖИССЁР: ох, мама родная, чего ж я натворил? То есть, я, конечно, ни капли не виноват. Просто ситуация вышла из-под контроля, вот и всё. Да, с этими нинздя не знаешь, сможешь ли встретить рассвет следующего дня. И какая больная фантазия только их придумала?
За его спиной раздаётся вежливое покашливание. Он оборачивается.
РЕЖИССЁР: (глаза широко раскрываются, он падает на колени, больно ударяется головой о кресло, но не обращает на такие мелочи внимания) о, мой повелитель, что вы здесь делаете?
Перед ним стоит не кто иной, как Кисимото Масаси, великий мангака, чьей фантазии принадлежат все герои сериала.
МАНГАКА: (презрительно оглядывает спину режиссёра на полу) встань, что ли
РЕЖИССЁР: (послушно встаёт) и всё же, дорогой работодатель, каким ветром вас сюда занесло?
МАНГАКА: где мои герои?
РЕЖИССЁР: так у них законный перерыв, о мой повелитель. Наверное, опять играют в карты на деньги или дружно кого-то бьют. Они странные, знаете ли, ваше превосх… то есть, я хотел сказать, не странные, а это… как там сказал Ли… непосредственные!
МАНГАКА: (скривился) именно такими я их и создавал. Людям вообще нравятся всякие странные и уроды, вот и удовлетворяю потребности публики. (командным тоном) позовите мне их. Всех.
РЕЖИССЁР: (объявляет в микрофон) внимание всем героям! Повторяю, внимание всем героям! Обязательная явка у режиссёрского кресла! Повторяю для особо тупых: ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! (бросает на мангаку извиняющийся взгляд) они будут через секундочку!
Через пять минут.
МАНГАКА: …
РЕЖИССЁР: (нервно сглатывает слюну)
МАНГАКА: (раздражённо) и где они? У меня график по минутам расписан, я не намерен простоять тут весь день!
РЕЖИССЁР: ой, только не бейте! (закрывает голову руками)
МАНГАКА: да я и не собирался
Мимо совершенно случайным образом проходят Наруто и Саске. Саске дёргает Наруто за рукав, тот всякий раз вырывает его и пытается уйти, но, как уже упоминалось ранее, Саске – мальчик настойчивый.
Саске: Наруто-о, не убегай от меня!
Наруто: отвали, извращенец! Дай хоть во время перерыва отдохнуть от твоей бледной рожи!
Саске: ну Наруто-о! Посмотри на меня!
Наруто: (разворачивается) ЧЕГО ТЕБЕ?
Саске: давай быть вместе!
Наруто: отвали ты наконец! (пытается убежать) (замечает мангаку и останавливается) ой, что-то морда мне твоя знакома!
РЕЖИССЁР: (хватается за сердце) ты что, нахал? Извинись сейчас же перед своим создателем!
МАНГАКА: …
Наруто: (шутливо) так вот он кто – мой папаша!
Саске: Наруто! (снова дёргает того за рукав)
Наруто: отвали, педик! (толкает в грудь, Саске едва не падает)
РЕЖИССЁР: о-о, дорогой работодатель, умоляю вас простить его, он же ещё подросток.
МАНГАКА: (улыбается) всё в порядке, я и создавал его в надежде, что он выйдет именно таким. (лицо стаёт серьёзным) а вот этого я понять никак не могу! (показывает на Саске, пытающегося поймать Наруто) что-то не припоминаю, чтобы я писал нечто подобное!
Подходят остальные герои. Гаара идёт за ручку с Ли.
Гаара: (немного смущённо) Ли, а ты уверен, что все друзья ходят за ручку?
Ли: (беззаботно) конечно, Гаара, верь мне – и ты станешь нормальным человеком!
Гаара: я верю тебе.
Чуть позади идут Гай и Ирука.
Гай: это мой ученик!
Ирука: он делает большие прогрессы. Приручить Гаару – не помню, чтобы такое было.
МАНГАКА: (в капле) я тоже
Следующими идут Какаши и Забуза. Какаши всё ещё в трусах, Забуза ещё не переоделся, у него в руках штаны Какаши.
Какаши: только если мне станет холодно или (вдруг) стыдно, ты далеко с моими штанами не отходи, хорошо?
Забуза: ага. Пошли, может раздавим бутылочку саке?
Какаши: щас только отгоню Гая от моего Ируки, послушаю, что там хочет режиссёр, и пойдём.
МАНГАКА: (в капле) «моего Ируки»?
Подходят Хаку, Неджи, Киба и Шикамару.
Неджи: Хаку, почему тебе нравится Наруто?
Хаку: (между прочим, всё ещё в одежде Тсунаде) ну-у, это личное
Киба: выдра, отстань ты от бедного Хаку. Он до сих пор переживает после расставания с «женишком» (тыкает пальцем во впереди идущих Гаару и Ли) кстати, он быстро нашёл себе замену (кладёт руку на живот) оой, что-то мне после того знакомства с Забузой до сих пор плохо…
Шикамару: скукотища…
МАНГАКА: (начинает дёргаться бровь) Неджи? Хаку? В одежде Тсунаде?
Далее идут Тсунаде под ручку с Джирайей. Тсунаде накинула на себя домашнее кимоно, у Джирайи в руках камера, он чему-то довольно улыбается.
Тсунаде: ой, достали меня эти мальцы. Наверное, уволюсь да уйду в монастырь.
Джирайя: ок, я тогда буду отцом-настоятелем.
Парочка весело смеётся.
МАНГАКА: (думает, глядя на Джирайю) что у него за чалма на голове?
Последней подходят Сакура и Ино. Ино бережно ведёт её за руку.
Ино: ну же, Сакура, успокойся. Всё в порядке. Пока…
Чоджи: (идёт сзади с пачкой чипсов) хрум-хрум
Сакура: (оборачивается; момент – и пачка чипсов у неё в руке) ууу, Саске-кууун… (запихается)
Ино: Сакура, держи себя в руках. Если ты перестанешь бегать за Саске, заменив его едой, с кем же мне тогда соперничать в стройности фигуры?
Все герои окружают режиссёра и мангаку.
Молчание.
Наконец Забуза: ну и какого хрена?
Все согласно кивают.
РЕЖИССЁР: вы – просто невероятные идиоты! Все! Перед вами стоит ваш создатель, а вы его даже не признали!
Все с интересом разглядывают мужчину. Тот выходит вперёд.
МАНГАКА: здравствуйте, плоды моего драгоценного воображения.
Наруто: виделись уже
Какаши: йо (поднимает руку)
Гаара: (грозно) чего тебе надо?
Ли: (слегка сжимает его ладонь)
Гаара: (выдавливает из себя) здравствуйте, мангака-сан. (губы растягиваются в некое подобие улыбки)
Все: (поражённо перешёптываются; слышится отдельное «Это сказал Гаара?», «Что с ним произошло?», «Ли гений, заставить Гаару так говорить!»).
МАНГАКА: послушайте меня, пожалуйста
Все притихли.
МАНГАКА: (набирает побольше воздуха в грудь) КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЗДЕСЬ ТВОРИТЕ?!!!!
Молчание.
Наруто: ээ?
Саске: (протирая ухо) можно потише? Не глухие
МАНГАКА: (яростно) что вы натворили с моим сюжетом? Я приехал сюда, потому что узнал, что кое-кто (пустил в режиссёра испепеляющий взгляд) вернул в сюжет мёртвых Хаку и Забузу! МЁРТВЫХ! И что я вижу? Они живы-здоровы, гуляют по Конохе и творят хаос и разврат! Это что, массовое помешательство?
Наруто: чего но морозит?
Саске: ох, Наруто, прости меня, конечно, но ты реально тупой.
МАНГАКА: (тихонько)о знакомое (возвращается к тираде) кто разрешил делать яой?
Обводит всех грозным взглядом. Все опускают глаза.
МАНГАКА: Какаши и Ирука. Кто разрешил вам встречаться – во-первых! Во-вторых, Какаши: кто разрешил тебе снять маску?
Какаши: ну, я же такой чертовски сексуальный. Это нечестно, что я обязан весь сериал прятать своё прекрасное лицо за этой маской. Кроме того, её пора бы уже постирать.
МАНГАКА: да я сам ещё не придумал, как ты будешь выглядеть под маской!
Какаши: так фанаты додумали за вас.
МАНГАКА: (продолжает чистку) Саске, сколько можно приставать к Наруто? На сколько я помню, Наруто должен любить Сакуру чистой беззаветной любовью! А Сакура должна любить тебя!
Сакура: чавк-чавк
МАНГАКА: что с ней случилось? (тыкает в неё пальцем)
Неджи: она просто очень впечатлительная девочка
МАНГАКА: кстати, хорошо, что ты высунулся, Неджи. Какого ты липнешь к Хаку? И почему они из тебя сделали какую-то выдру?! Откуда вообще взялась эта выдра? Ты же должен быть сильным шиноби, крутым владельцем бьякугана! Где вся твоя крутизна?
Неджи: (стыдливо опускает глаза)
МАНГАКА: а ты, Ли. Хватит вешать лапшу на уши Гааре! И отпусти ты его руку, ради всего святого! Он же будущий казекаге!
Гаара: мангака-сан, он учит меня, как вести себя на людях
МАНГАКА: ты должен быть один! Один! По сюжету ты очень несчастный мальчик, и поэтому неприветливый с людьми!
Гаара: а если мне надоело быть одиноким? Я же, как ни как, тоже человек! Мне нужны друзья!
МАНГАКА: но по сюжету ты – один!!!
Гаара: щас доиграешься!
Ли: тише, Гаара
Гаара: ты слышал, что этот сказал?! Нет, я его точно убью!
Ли: но ты же мне обещал!
Гаара: (пытается успокоить себя) (не получается) Я УБЬЮ ЕГО!!!
Ли: (сбивает Гаару с ног, падает с ним, придавливая его руки к полу) нет, Гаара!
Гаара: (в истерике) пусти меня, я его порву!
Хаку: Гаара, не надо!
Гаара: (долго смотрит на Хаку, наконец, перестаёт сопротивляться) ладно, в память о моей бывшей невесте, ты можешь жить.
МАНГАКА: невесте? Так, что я ещё пропустил?
РЕЖИССЁР: (несмело протягивает мангаке снятую плёнку) вот, можете посмотреть
Мангака и режиссёр удаляются в соседнюю комнату. Герои молча расходятся по своим делам. Примерно через час все снова сходятся на том самом месте. Забуза и Какаши уже изрядно пьяненькие, Тсунаде без кимоно (проиграла в карты Джирайе), сейчас на ней тот самый наряд, в котором её нашёл Джирайя; Саске висит на Наруто, Ли пытается помириться с Гаарой, но тот спрятался в кокон из песка и отказывается выходить.
Вскоре дверь открывается. Выходит совершенно бледный мангака, за ним семенит режиссёр.
МАНГАКА: (обводит глазами всех героев) (нет слов)
Наруто: понравилось?
Саске: помолчи, Наруто. Не видишь, человеку плохо?
Тсунаде: вас вылечить? (подходит поближе, забыв, В ЧЁМ она)
МАНГАКА: (шарахается от неё, как от прокажённой) (всё ещё молчит)
Забуза: может быть, ему дать сто грамм для разогрева?
Какаши: мы всё выпили
Хаку: мангака-сан? Что с вами?
МАНГАКА: это… это вас кто надоумил такое вытворять?
Все молчат.
Ино: (нашлась с ответом) это всё фанаты, мангака-сан! Ведь они тоже влияют на наше поведение, так как мы существуем в их сознаниях!
Гай: да уж, вы бы видели, какие они там фанфики про нас пишут…
Ирука: а уж доджинси…
Какаши: (многозначительно) а фанарт…
Молчание.
МАНГАКА: яойщики захватили мир. Я понял.
Разворачивается, уходит.
РЕЖИССЁР: (чуть ли не плачет) о, боже, и что же мне теперь делать? Я же работу потерять могу!
МАНГАКА: (уже закрывая дверь) я понял свою ошибку. Пошёл писать яой (закрывает дверь)
Все: УРААА!!!!
РЕЖИССЁР: о, боже… ладно. Конец перерыва. Все на съемочную площадку, быстро!
Все радостно расходятся по местам.
Наруто: знаешь, Саске, я решил: раз уж другого выхода нет – ладно, я буду твоим парнем!
Саске: ураа!
Хаку: блин
Неджи: Хаку, не забывай про меня!
Хаку: ну, я подумаю. Знаете, ребята, я решил: мы с Забузой-саном останемся жить в Конохе!
Забуза: угу. Только вот штаны сменю – и обязательно останемся!
Какаши: Ирука, ты рад, что мы останемся вместе?
Ирука: не то слово! И, знаешь, это даже хорошо, что ты носишь маску: так у меня будет меньше соперников!
Джирайя: (пялится на Тсунаде) эй, подружка, не хочешь заглянуть к старому другу в гости? Чаёк там, всё такое.
Тсунаде: ни-ко-гда!
Джирайя: да-а, некоторые вещи не меняются. Ладно, пошли хоть напьёмся
Тсунаде: только переоденусь – и пойдём
Гай: (подходит к Ли и Гааре) а у вас как дела?
Гаара: (насупившись) Ли предатель. Он мне врал. Я сниму с него скальп и вырву все зубы. По одному.
Гай: Гаара, ты ещё такой мальчик. Не понимаешь, что для того, чтобы быть рядом с любимым человеком, можно пойти и на обман! (уходит, весело насвистывая) эй, Забуза- сан! Вам ещё нужна моя помощь?
Голос Забузы: нееет! (быстрые удаляющиеся шаги)
Топот Гая следом.
Ли: (виновато) прости меня, что обманывал тебя.
Гаара: …
Ли: простишь меня, а? (глазки приобретают кавайный характер)
Гаара: (отворачивается, слегка краснеет) ладно, но только при условии, что ты поменяешь причёску и выщиплешь брови
Ли: для тебя – всё, что угодно!
Киба: а почему бы не снять юри, раз уж все так единогласно обрадовались яою? Я вот не яойщик. Как мне прикажете развлекаться?
Ино: (смотрит на Сакуру) ну… (смотрит, как та пожирает чипсы) о, нет! (в истерике убегает в гримёрку)
Чоджи: (достаёт ещё одну пачку из потайного кармана) чавк-чавк
Шикамару: (закатывает глаза) хэппи-энд – это так тупо…
Уходят.
РЕЖИССЁР: ок, ребята, поработаем ещё немного! Раз, два, начали!

Конец
_________________

0

9

Боже, это когда ж я прочитаю-то столько? А ведь мне еще и редактировать %-)

0

10

Hilena
хех... твой любимый)))

Любовь и ожидание.
Автор – Изгн@нница (Melona).
Рейтинг – BG.
Жанр – angst, романтика.
Пары: Шино и Ино.

   Был солнечный летний день. Юная куноичи шла по дороге, хотя, не шла, она парила. Душу переполняло радостью по непонятной причине. Вдруг вдалеке она увидела знакомого ей чуунина, ей навстречу шёл Шино. Когда расстояние между ними заметно уменьшилось, Ино широко ему улыбнулась. Шино спокойно прошёл рядом, он уже привык, что когда у Ино хорошее настроение, она всем улыбается, даже Наруто или Сакуре, которых не очень-то уважала. Немного пройдя, Шино обернулся и посмотрел на Ино. Та всё ещё беззаботно шагала по улице, но, почувствовав его взгляд, тоже обернулась. Встретившись взглядом, Ино немного покраснела, резко развернулась и ускорила шаг. Шино все так же невозмутимо и спокойно смотрел ей вслед, пока куноичи не скрылась за углом. Затем и он пошёл своей дорогой.

                                              ***

   Наутро Ино, Чоджи и Шикамару с нетерпением ждали прихода Азумы. На тренировочной площадке было совсем пусто, не считая этих трёх.
- Ненавижу, когда он опаздывает, - в нетерпении сказала Ино. - Он будто не знает, что у нас тренировка.
   Ино оглядела своих товарищей по команде. Чоджи нервно поедал чипсы, будто не слыша её, а Шикамару сидел у дерева со скучающим видом.
- Делать мне больше нечего, чем дожидаться его, - тяжело вздохнул он и добавил. - Отстой!
  Наконец из-за дерева показался Азума. Следом за ним шла команда №8 во главе с Куренай-сенсей. Ино, Чоджи и Шикамару впали в ступор, команда №8 тоже была в полном ауте. Напряжённое молчание и удивлённые взгляды прервал голос Азумы:
- Что молчим? Почему не тренируемся?
- Мне лень, - сказал Шикамару.
- А что они тут делают? - недовольно спросила Ино про команду Куренай.
- Ну… Экзамены не предвидятся, и я решил, что совместная тренировка пойдёт всем на пользу. Если хочешь, можешь тренироваться отдельно.
  Ино насупилась и отошла в сторону. Команда №8 расположилась далеко от них.
- То-то я удивился, когда Куренай-сенсей предложила нам прогуляться с Азумой, - сказал Киба. Хината согласно кивнула.
   Чоджи превратился в шар, а Шикамару пытался одолеть его дзюцу тени. Ино осталась одна. Она достала кунай и с равнодушием бросила его в мишень на дереве, но не попала. Следующие и следующие кунаи она бросала с нарастающей злобой, пока не попала в цель. С чувством собственного достоинства Ино взяла в руку еще один кунай. Она хотела вновь его бросить, но она почувствовала, что по её ноге кто-то ползает. Она опустила голову и заметила на своей ноге несколько жуков. Ино невольно вскрикнула. Шино, очевидно поняв в чём дело, сделал несколько шагов и вытянул вперёд руку. Жуки послушно сползли с ноги и вернулись к хозяину.
- Эй! Держи своих мух при себе, - прокричала Ино.
- Это жуки, - коротко и холодно ответил Шино.
- Какая разница! Надеюсь, они не пожирали мою чакру всё это время?!
- Я использую жуков, пожирающих чакру, на врагов, а не на юных впечатлительных девушек.
   Ино впала в каплю. Шино развернулся и ушёл с площадки, остальная его команда вместе с Куренай тоже пошла восвояси. Ино решила ещё немного потренироваться. Вскоре она осталась одна. Уже вечером она решила пойти домой. Она пошла по дороге, но по пути в деревню свернула и пошла в глубь леса, пока не дошла до маленького озера. На небе уже взошла луна, и её блики отражались в воде. Ино долго сидела на берегу и любовалась видом. И было чем любоваться: отражение луны в озере и звёздное небо создавало ощущение спокойствия, а деревья и травы – свежести и полного воссоединения с природой. Птицы пели свои тихие и нежные песни, изредка перелетая с дерева на дерево, а лёгкий ветерок как будто ласкал девушку, и Ино просто задыхалась от всего этого великолепия. Почему она не была здесь раньше? Возможно потому, что часто тренировалась в последнее время и подолгу пропадала в магазине. Но сейчас это было неважно. Ино вгляделась в воду, осторожно коснулась её рукой и тотчас отдёрнула.
- Осторожно, вода холодная, - услышала она голос у себя за спиной. Ино резко развернулась и увидела юного шиноби. Он стоял прямо за ней и задумчиво вглядывался вдаль.
- Шино? Что ты здесь делаешь? Ты следил за мной? - задала сразу три вопроса Ино.
- Зачем это мне? Просто это моё любимое место, - Шино подошёл и сел рядом на берегу. Длились долгие минуты молчания. Тут в воздухе появились маленькие искорки абсолютно разных размеров. Они парили в воздухе, стрекоча какую-то тихую песню. Они взлетали и падали, оставляя за собой длинные следы зелёного света.
- Что это? Это великолепно, - восхищённо спросила Ино.
- Это светлячки.
- Ух ты!
- Они светятся в темноте.
- Я заметила.
    Внезапно над поляной начали скапливаться бабочки разных цветов. Создав своеобразную радугу, они начали разлетаться, создав яркую иллюминацию. Бабочки в сочетании со светлячками создавали невероятную и великолепную гармонию, которая заставляла сердце биться быстрее. Одна из бабочек оторвалась от общей стаи и села на руку Шино.
- Она такая красивая, - уже в который раз восхитилась Ино.
- Как и ты.
   Ино посмотрела на него. Губы сами собой раздвинулись в мягкой улыбке, а щеки покраснели. Она протянула руку к бабочке, но Шино нежно сжал её ладонь, и бабочка расположилась посередине. Ино и Шино долго смотрели то друг на друга, то на бабочку, которая медленно махала крыльями, но не отрывалась от рук.
- А почему ты всё время в очках?
Шино сдержанно промолчал.
- Я знаю, что это некорректный вопрос, но просто я всегда хотела увидеть твои глаза.
Шино вновь промолчал, но всё же повернул голову. Ино поняла, что это согласие. Она осторожно сняла очки и вгляделась в его глаза. Они были такие глубокие, спокойные и завораживающие. Шино тихонько придвинулся к ней, и Ино поняла его желание. Вскоре их губы сомкнулись в долгом поцелуе. Бабочка слетела с рук, дав влюблённым обнять друг друга. Их тени стали одним целым, а птицы запели громче.

                                              ***

   Вскоре Шино стал постоянным гостем в доме Ино. Они вместе гуляли, просто пили чай, а иногда Шино заходил в цветочный магазин Яманака. Время будто останавливалось, когда они были вместе, и часы, проведённые друг с другом казались неисчисляемыми. Но однажды Шино пришёл с плохой новостью.
- Наша команда отправляется на очень опасное задание уровня А, - пояснил он.
- Как? Я думала, только опытные джанины идут на такие задания.
- Нам сделали исключение.
- Но ты можешь погибнуть! - голос куноичи дрожал от одной только мысли об этом, глаза наполнились слезами. Шино нежно обнял любимую.
- Я вернусь, обещаю, только жди.
Он хотел уйти, но она крепко обняла его.
- Не уходи!!! - в её голосе слышалось отчаяние.
- Ты прекрасно знаешь, что у меня нет выбора.
- Не уходи! Я люблю тебя!
  Шино замер.
- Ты сказала это… Сказала, что любишь меня. И я вернусь, чтобы вновь услышать это.
   Шино ушёл… Осталась тишина и лёгкий блеск надежды… Сердце вырывалось из груди… По телу била дрожь… Но она ждала… Ждала его… Она забыла про всё: про тренировки, про миссии, про магазин, про всех её друзей… Она сидела у окна часами, днями, неделями, желая увидеть его фигуру, его стройный стан на горизонте… Толпы незнакомых людей бродили у её окна, а Шино не было… Прошёл месяц… Казалось, ждать уже нету смысла, но она сидела уже помимо своей воли… Это стало привычкой… Надежда почти иссякла, но осталась вера, вера в лучшее.

                                              ***

   Вдруг за углом промелькнула знакомая до боли тень, и Ино опрометью выбежала из дому. Она забежала за угол и бросилась на шею юному ниндзя, сбив его с ног.
- Ты вернулся! - радостный вопль вырвался из груди.
- Я же всегда выполняю обещания, - ответил Шино.
- Я так волновалась, - сказала она и крепко его поцеловала. Шино посмотрел на неё и улыбнулся… Он улыбнулся. Она так редко видела его улыбку, и сейчас она казалась ещё прекрасней, ведь она так долго ждала эту улыбку.
- Давно ты вернулся?
- Две недели назад.
- Почему так долго? Где ты был?
- В больнице.
- А мне почему не сказал?
- Не хотел тебя волновать.
  В его голосе слышалась забота о любимом человеке. Ино хотела ещё немного покапризничать, но передумала и сильнее обняла любимого. В глубине души она была счастлива, что с ним всё в порядке.

0

11

Melona написал(а):

хех... твой любимый)))

Фанфик... или... персонаж...? :love:

0

12

мой второй фанфик

Любовь сильнее боли.
Автор: Изгн@нница (Melona).
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Категория: драма, romance
Пейринг: Неджи\Тен-Тен

   Тен-Тен в задумчивости шла по морскому берегу. Её всё ещё волновали недавние события: Неджи ушёл в АНБУ и они не виделись уже несколько месяцев, а она и Ли остались у Гая. Но даже тренировки, даже компания Ли не могли утешить её. Она везде видела ЕГО лицо: те же длинные тёмные волосы, прозрачные глаза, невозмутимое выражение лица. Она не могла его забыть, он преследовал её, куда бы она ни пошла. Тен-Тен легла на тёплый песок, спину отдало жаром, но ей было всё равно. Все её мысли были только о нём. О Неджи. С тех пор как он ушёл, всё вокруг изменилось, а Тен-Тен не могла забыть его, она думала о нём, только о нём, будто не знала никого другого, он был в её голове, в её мыслях, она постоянно шептала его имя. Перед ней снова появился его силуэт, а глаза мгновенно наполнились слезами. Берег наполнился её тихими всхлипами. Что с ней происходит? Она ведь не такая, Тен-Тен всегда была весёлой и приветливой, а теперь стала печальной, постоянно замыкалась в себе, ни с кем не разговаривала.
- Неджи…,- тихо прошептала она и даже не удивилась,- зачем ты ушёл? Зачем?
  Тихие волны коснулись её ног. Тен-Тен провела рукой по тёплой воде и улыбнулась незаметно для себя. Солнечные блики отражались в воде. Это создавало ощущение, что река покрыта золотом. Тен-Тен зашла в воду по колено и села, проводя рукой по бесконечно золотистой глади моря. Ей вдруг захотелось искупаться. А так как раздеваться ей не хотелось, она в одежде нырнула в море. Вскоре весь берег разразился её громким смехом. Она звонко смеялась, ныряла, выныривала и просто лежала на поверхности воды. Вдруг за спиной послышался шорох листьев, Тен-Тен резко обернулась и увидела чью-то тень.
- Кто здесь?- она быстро выбежала из воды, но уже на берегу никого не увидела. Она грустно опустилась на песок. Ей вновь вспомнился Неджи. К горлу незаметно подкатил комок грусти, обиды и нескончаемых страданий. Слеза предательски скатила по щеке и упала на горячий песок. Тен-Тен закрыла глаза и погрузилась глубоко в свои мысли. Слёзы не переставали литься по щекам. Сама Тен-Тен тоже часто всхлипывала, но глаз не открывала..
- Неджи, где ты? И что с тобой? Смогу ли я вновь увидеть твой холодный и безразличный взгляд?- Тен-Тен открыла глаза и поняла, что разговаривает сама с собой,- Что я несу. Кто меня слышит?
Но Тен-Тен была не права. Она просто не замечала, что за ней уже продолжительное время следит юный шиноби. Если бы она только знала, как он хотел подойти к ней, обнять, поцеловать – всё что угодно сделать, только бы она не страдала и успокоилась. Ему было так же плохо, он тоже переживал эту разлуку, но не смел подойти.
- Эй, Тен-Тен! Что ты так долго? Гай-сенсей уже забеспокоился. А что с тобой?- к Тен-Тен подбежал Рок Ли с большим рюкзаком за спиной.
- Ничего, всё в порядке,- попыталась оправдаться Тен-Тен, но Рок Ли ей не поверил. Глаза у неё были красные и заплаканные, и это трудно было не заметить. Ли снял с себя рюкзак и поставил на песок. Затем он достал оттуда полотенце и накинул на Тен-Тен.
- Гай-сенсей сказал, что ты у моря, и я прихватил полотенце на всякий случай.
Рок Ли обнял Тен-Тен за плечи, пытаясь согреть её. Тен-Тен укуталась в полотенце, позволила Ли себя согреть и зашагала вперёд. Ли оставалось лишь поспешить за ней. Оба по дороге даже не обмолвились словом. Неджи, стоявший за деревьями, ревностно сжал кулаки.

***

  Ли привёл Тен-Тен на тренировочное поле. Там их ждал Гай-сенсей. Увидев Ли и Тен-Тен, он ослепительно им улыбнулся, и они начали тренироваться. Тен-Тен достала из сумочки за спиной кунаи и стала кидать их в мишень. Гай стал заниматься с Ли. Попав в цель, она подошла и достала кунай, она хотела снова его кинуть, но вдруг услышала громкий голос Гай-сенсея:
- Так, Ли, теперь посмотрим, чему ты научился. Нападай на Тен-Тен.
- Но…Гай-сенсей,- стал сопротивляться Ли.
- Я сказал, нападай, дурачок.
- Есть, Гай-сенсей. Ураган Листвы.
   Тен-Тен отпрыгнула в сторону, избежав при этом удара, и кинула в Ли три сюрикена. Тот мастерски от них увернулся и в свою очередь бросил в сторону Тен-Тен несколько кунаев. Тен-Тен запрыгнула на дерево и оттуда бросила ещё несколько кунаев и немедля побежала на Ли и замахнулась рукой для удара. Но Ли поставил блок и Тен-Тен упала на землю. Ли посмотрел на неё сверху вниз, но не ожидал подсечки от Тен-Тен и повалился рядом. Тен-Тен встала и помогла подняться Ли.
- Я ещё не сказал заканчивать,- Гай-сенсей не унимался, но Тен-Тен не смотрела на него, её взгляд был прикован к дороге посреди леса. Там, по дороге шёл… Неджи. Сам Неджи, не блик и не тень. У Тен-Тен раскрылись от удивления глаза, губы расплылись  в улыбке. Она радостно ему помахала.
- Ураган Листвы,- Тен-тен отбросило в сторону, она не ожидала нападения, она смотрела только на Неджи.
- Тен-Тен, прости,- Ли подбежал к ней и помог ей встать. Неджи хладнокровно прошёл рядом, даже не удостоив их взглядом, но Тен-Тен всё равно смотрела на него восторженными глазами.
- Неджи, какими судьбами?- громко спросил Гай.
- Решил вас навестить и потренироваться,- ответил Неджи.
- Неджи,- к нему подбежала Тен-Тен,- привет.
- Привет,- буркнул тот.
- Что с тобой? Что-то случилось?
- Ничего!!! Почему ко мне все пристали?- накинулся на неё Неджи. Тен-Тен округлила глаза, рот немного приоткрылся, губы сами собой начали подрагивать. Она резко отвернулась и убежала далеко к дереву на конце поля. Неджи грозно на неё посмотрел и начал тренироваться. Ли грустно посмотрел на Тен-Тен и подбежал к Неджи. Он начал прыгать вокруг него и говорить что-то о его подвигах вместе с Гай-сенсеем. Неджи слушал его в пол-уха и не переставал тренироваться. Тен-Тен села у дерева и обняла свои колени. Мир рушился прямо на глазах: Неджи её игнорировал, Ли чуть не убил, Гай-сенсею вообще до лампочки. Она чувствовала себя изгоем в собственной команде. Почему всё так происходит? Почему она? Тен-Тен закрыла глаза, на минуту ей показалась, что вокруг неё пустота, что никого рядом нет… Только она… Одна… Никому не нужная… Покинутая и брошенная всеми… Игрушка… Марионетка жизни…
«Нет, всё не так. Я сильная, я справлюсь, не дам эмоциям завладеть мной»,- Тен-Тен обхватила руками голову, пытаясь прогнать ненужные мысли, но злоба взяла верх. Тен-Тен поднялась, достала кунаи и поочерёдно стала метать их в дерево:
- Не дам… эмоциям… взять… верх… все… достали… всех… ненавижу… Неджи... ненавижу… Ли… убью… Гай-сенсея… убью… боль… достала… невзаимность…довела... жизнь… надоела… Неджи… убью,- прокричала она, сопровождая каждое слово новым, более сильным броском (бедное дерево). Она не подозревала, что Неджи, Ли и Гай всё прекрасно слышали и сейчас в ужасе на неё смотрели.
- Что уставились? Весело, да?- в слезах прокричала Тен-Тен и побежала прочь с поляны.
- Какая меткость. Какие эмоции. Вот она – сила юности,- по началу восхитился Гай. Неджи и Ли впали в каплю.
- Она твоё имя дважды произнесла, что ты ей сделал?- спросил Ли у Неджи. Тот промолчал, не зная, что сказать. Он никогда не видел Тен-Тен в истерике, и это его озадачило. Ему на мгновение стало стыдно.
«Тен-Тен…»- вертелось у него в голове.
***

   С того случая прошла неделя. Тен-Тен Неджи больше не видела. К ней зашёл Ли по поручению Гая, и они вместе пили чай. Ли что-то ей оживлённо рассказывал, но Тен-Тен не слушала. Она была погружена в свои мысли… о Неджи. Ей было плохо без него. Сердце то сжималось, то отчаянно рвалось наружу. Словно что-то произошло. Но что, она не знала и боялась думать об этом. Где-то в глубине души царила обида, но Тен-Тен старалась перебороть её. Вдруг она услышала стук в дверь. Стук был одинокий и неуверенный. Тен-Тен быстро подбежала к двери и замерла от ужаса. Перед ней был Неджи, он стоял на одном колене и тяжело дышал. Было видно, что она сильно ранен.
- Помоги…,- чуть слышно прошептал он. Тен-Тен сначала впала в ступор, потом в истерику.
- Ли! Нужна помощь,- крикнула Тен-Тен,- подожди, пожалуйста, - сказала она Неджи и умчалась в комнату.
«Только не Ли»,- пронеслось в голове у Неджи.
   Тен-Тен вбежала в комнату и увидела Ли.
- Неджи нужна помощь, бегом в коридор,- и они убежали в коридор, но там… никого не было. Открытая дверь на улицу скрипела и пошатывалась от ветра.
- Неджи, нет!- Тен-Тен схватила сумку с лекарствами и вытащила Ли на улицу. Поблизости никого не было. Тен-Тен огляделась.
- Я направо, ты – налево. Мы должны его найти,- приказала она Ли. Тот кивнул и они разбежались. Тен-Тен быстро бежала по тёмным улицам. Тусклый свет фонарей, казалось, совсем не освещал. Все закоулки Конохи стали походить на лабиринт, где Тен-Тен была пленницей. Тен-Тен на секунду остановилась и перевела дыхание. Затем снова огляделась. Внезапно за деревьями она увидела тень, проскользнувшую мимо них. Не долго думая, она кинулась туда и увидела лежавшего на земле Неджи. Тот либо был без сознания, либо… умер. Тен-Тен подбежала к нему и потрясла его за плечи. Тот не двигался, голова безжизненно повисла. Тен-Тен притянула его к себе и заревела навзрыд.
- Нет!!! Неджи!!! Не умирай!!! Слышишь, не умирай!!! Неджи!!! Пожалуйста, не умирай!!! Слышишь меня, Неджи!!! Неджи!!! Нет!!! Не умирай!!! Неджи!!! Пожалуйста!!! Не умирай!!! Неджи!!! Неджи!!! Не умирай!!! Я люблю тебя, Неджи!!! Слышишь, я люблю тебя, не умирай!!! Я люблю тебя, люблю!!! Неджи!!!- Тен-Тен незаметно для себя призналась ему, призналась в своей любви. Она сама даже не подозревала.
«Я люблю тебя, Неджи, не умирай, я люблю тебя»,- эхом отразилось в голове у Неджи, и он насильно открыл глаза. Всё, что он увидел – ревущую над ним Тен-Тен. Больше никого. Значит, это она сказала.
- Тен-Тен…,- слабо произнёс он.
- Неджи… Ты жив,- слёзы лились по её щекам, а на лице играла радостная улыбка. Тен-Тен снова обняла его. Теперь уже от счастья. Неджи попытался привстать, и это у него почти получилось. Тен-Тен ему помогла. Она достала сумку с лекарствами
- Снимай рубашку и загибай штанину,- приказала она, голос её уже казался ровным. Слёзы высохли.
- Что?- удивился Неджи.
- Ты тяжело ранен, и если я не окажу тебе первую помощь – ты умрешь. Но если тебе трудно, то я помогу. Кстати, зачем ты сбежал? Я чуть инфаркт не схватила. Что на тебя нашло? Чем ты думал?
- Я просто не мог видеть тебя вместе с Ли.
- Это же глупо! Нас с ним кроме дружбы ничего не связывает.
- Я знаю, что глупо. Давай не будем об этом?
- Конечно, как скажешь,- Тен-Тен смочила полотенце в лечебном растворе, загнула его штанину, и провела по его ноге влажным полотенцем. Ногу пронзила боль. Неджи скривился.
- Терпи,- сказала Тен-Тен. Она осторожно сняла с него рубашку. Её пальцы были холодными, но как только она к нему прикоснулась, всё тело Неджи отдало жаром. Тен-Тен одной рукой придерживала его спину, а другой протирала его грудь, руки и живот.
«Оу, какой пресс, о чём я думаю»,- Тен-Тен отчаянно замотала головой, пытаясь откинуть эти мысли. Неджи, очевидно понял её и улыбнулся. Потом Тен-Тен пододвинула его к себе и протёрла его спину. Неджи был поражён её заботой, ведь он так с ней обошёлся, но всё равно ему было приятно. Он давно не чувствовал чужой ласки. Тен-Тен убрала полотенце, взяла мазь на палец и провела им по царапине на щеке у Неджи. Тот слегка смутился, но всё же поборол себя и схватил Тен-Тен за запястье.
- Скажи, Тен-Тен, это правда?
- Правда в чём?
- В том, что ты любишь меня.
   Тен-Тен замялась. Щёки покрыл яркий румянец.
- Да, Неджи, я очень люблю тебя.
   Удовлетворившись ответом, Неджи резко притянул Тен-Тен к себе. Между ними было всего несколько сантиметров, и Тен-Тен чувствовала его горячее, но ровное дыхание.
- Я тоже тебя люблю,- Неджи нежно прикоснулся к её губам и обхватил её талию. Поцелуй был долгим постепенно становился всё страстнее. Тен-Тен обвила руками его шею и запустила руки в его длинные густые волосы. Забыв про осторожность, она села к нему на колени. Неджи сильнее обнял её. Его губы были мягкими, а руки ласково гладили её по спине.
   Поцелуй закончился, и Тен-Тен прижалась к его груди. Её щека была мокрой.
- Ты опять плачешь? Прекрати,- попросил Неджи. Его голос был мягким и тихим,- я что-то сделал не так?
- Нет… всё в порядке. Просто я не хочу, чтобы ты уходил,- голос Тен-Тен вздрагивал, Неджи слышал её всхлипы. Он нежно её обнял.
- Я не уйду, обещаю,- прошептал ей на ухо Неджи, Тен-Тен успокоилась, накинула на него рубашку и начала расстёгивать свою.
- Тен-Тен, что ты делаешь?- спросил он и залился румянцем.
- Хочу тебя согреть,- оправдалась Тен-Тен.
- Не надо, на мне уже есть рубаха.
   Тен-Тен улыбнулась, Неджи притянул её к себе и погладил её по голове.
- Вот теперь мне тепло,- Неджи ещё долго ею любовался, их взгляды встретились. Неджи прикрыл глаза и посмотрел на неё влюблённым взглядом.
- Я люблю тебя,- прошептал он ей.
- Я тоже тебя люблю,- Тен-Тен потянулась к нему и поцеловала. Это был нежный и мимолётный поцелуй, но очень запоминающийся. Неджи сильнее обнял прижавшуюся к нему Тен-Тен, погладил её плечи и уснул.

0

13

Автор: Dafna
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Категория: драма, можно так назвать
Пейринг: Саске Сакура

:D Любовь пришла!!!!
Сакура сидела на скамейке в парке, где она часто заставала Саске."Интересно сколько времени прошло с того момента, как к нам вернулся Саске?!"-думала она про себя,-"И почему он вообще вернулся, ведь Итачи так и не был побежден?Эх...в любом случае это не мое дело."Сакура так задумалась, что не заметил, как пошел дождь."Ну вот, этого мне ещё и не хватало промокнуть до нитки"-со злобой на лице произнесла она, затем встав Сакура направилась к дому, где её ждало теплое одеяло и горячий чай.Ну видимо у неё сегодня был не удачный день и о тепле навремя придется забыть.Навстречу ей шел какой-то парень под ливнем дождя было трудно разглядеть его лицо, развернувшись Сакура пошла в обратную сторону, но видимо парень не собирался пускать куда-то...Схватив её за руку и машинально закрыв ей рот другой рукой произнес ужасающим тоном:
-Не дергайся и все будет хорошо.
-Ммм...-только и успела произнести розооалосая девчонка перед тем как парень её и ударил и она потеряла сознание
На следующее утро:
-Саске ты не видел сакуру!-нет спокойным тоном прознес парень
-Как-то страно ведь Сакура никогда не опаздывала на сбор команды...-сказал Наруто
-Так не все в сборе, а где Сакура?-это как всегда был сенсей Какаши
-А вот это уже странно.-промямлил Саске
-А что если её похитили или...или-начал нервничать Наруто
-Заглохни, отстающий!!!-вскрик¬нул брюнет
-Какаши-сенсей что делать?-спросил Саске
-На сегодня тренировка отменяется, вместо неё будет задание найти Сакуру-сказал сенсей
Парни разошлись по разным сторонам, чтобы найти коноичи, но без результатно.Никто не видел и не слышал про неё."Опять эти проблемы начались!"-задумыва¬лся Саске."Ладно щас зайду к ней домой может она там."Но её родители ничего незнали, а только показали записку которая была адресованна Саске:
Здраству, братик!
Вы наверное с ног сбились ищете свою подругу, а она у меня.С ней все в порядке, но это пока.Я буду ждать тебя возле песчаных холмов приходи один, мы с тобой сразимся.
Если ты меня победишь, то девчонка будет освобожденна, если же проиграешь, то я убью и тебя и твою подружку...
-ИТАЧИ!!!!!!!!!!!!!¬!!!!!!!!!- во всю глотку заорал Саске и кинулся на место всречи, как и предпологалось там был он
-Саске я так рад, что пришел наконец-то я сражусь с тобой-с ухмылкой сказал Итачи
-Отпусти её она здесь не причем!!!-кричил брюнет
-Ты ошибаешся, она тебе очень дорога и если я её убью ты возненавидешь меня ещё сильней.
-Подонок, мразь, сволочь!!!!!!!!!
-Трать слов зря, начнем нашу битву...
-Да, начнем только вряд ли ты выживешь.
Ухмыльнувшись Итачи и Саске начали свою битву...(Я не очень сильна в описании битвы, так что начну с самого главного)...Из кровавленное тело Саске лежало на земле, он чувствовал, что больше не может отаковать его силы израсходовались, но вспомнив, то что сказала его брат(Если ты проиграешь, то я убью тебя и твою подружку)Собрав последниа силы брюнет отаковал брата, тем самым сильно задев его."Вот черт он ещё стоит на ногах, что же делать не могу рисковать жизнью Сакуры...Ведь она мне и вправду очень дорога.Я люблю её"-думал он про себя, но эмоции выбрались вперд и закричал:
-Можешь делать со мной все, что хочешь, но не трогай Сакуру...Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!
-Что ж это очень прогательно, но я боюсь, что не выполню твой просьбы.-ответил Итачи и пренялся за последний удар как вдруг...
-Наруто?-удивился Саске
-Ну что ж опять нам помешали в этой битве, но я ещё вернусь, а пока востанавливай силы-с этими словами Итачи исчез
Последние силы иссякли и Саске упал.Очнувши он понял, что находится в больнице, рядом на стуле стала его Сакура, она была как маленький ребенок...И Саске хотел её защитить и убрать от всех невзгод.
-Саске ты проснулся?-сонным голосом спросила коноичи
-Да.-нежно ответил ей Саске
-Саске это прада, что ты тогда сказал Итачи?
-Чистая!-уверенно ответил он
Дальше их губы слились в старсном полецуи
-А вот и я!
-НАРУТО!!!!!!!!!!!!¬!!-в один голос

0

14

Название: Утро в Конохе, ничто не предвещало беды.
Автор: Загадочный Зверёк
Бета: Сигнус (начинающий Бета, «я не волшебник – я только учусь»), Hilena
Фендом: Наруто
Жанр: юмор, флафф, OOC
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Саске/Наруто
Статус: закончен
Отказ от прав: не моё, и не надо
От автора: Фанфик писался на заказ, автора тапками сильно не бить.
Предупреждение: OOC персонажей, в особенности Саске и Наруто, что и видно в пейринге.

Глава 1

Утро в Конохе, ничто не предвещало беды. Деревня ниндзя начинала свой новый день, как вдруг тишину прорвал оглушительный вопль.
– САСКЕ!!!

***

Три недели назад.
– Наруто!!!
– Нет!!!
– Ну, Наруто! – просящим голосом.
– Я сказал, нет.
– Наруто, чего тебе стоит?
– Даже не проси, Саске-теме, отвали.
– А если я очень попрошу? За пять пачек рамена.
– Не…т.
– Десять, и я не буду приставать к тебе с уборкой целую неделю.
От такого предложения Наруто не мог отказаться. Со вздохом он начал складывать печати.
– Секси-нинджутсу!!!
И очаровательная блондинка с осуждением посмотрела на Учиху.
– Саске, скажи, чем тебя не устраивает обычный мой вид?
– Я просто хочу разнообразия, тем более, твоя техника достигла нового уровня. Ты действительно полностью перевоплощаешься в девушку, – говоря это, Саске притянул блондинку к себе.
– Извращенец!
– Бака.
– Сам дурак, – девушка надула губки.
– Ну не злись, в каком бы облике ты не был, я всё равно знаю что это ты. Я люблю тебя, Наруто, – нежно целуя, проворковал парень.
– И я тебя. – Узумаки вздохнул и пододвинулся ближе.
После того как Саске вернулся домой, они уже не расставались с Наруто. Признать, что их связывает не только дружба, но и любовь, было трудно. Ещё сложней было объяснить это окружающим. Вопли Сакуры на всю деревню запомнили надолго, от её голоса во многих домах вынесло окна. Наруто ещё с месяц шарахался от любой тени. Постепенно она смирилась, и после заявления «Всё равно ты не достался Ино» парни были прощены.
Какаши-сенсей на новость только хмыкнул и продолжил читать свою новую книгу. Тсунаде-сама так вообще обрадовалась.
– Наконец-то, я так ждала, когда же вы решитесь! – Теперь Саске под надёжным присмотром, от Наруто смыться достаточно сложно, да и сам Узумаки будет занят и перестанет лезть к ней со всякой ерундой.
Всё так и шло своим чередом, пока Саске не пришло на ум разнообразить их интимную жизнь.

***

За неделю до событий.

Утро. Наруто, как обычно, отправился в свой любимый ресторанчик пополнить силы за счет вкусного и питательного рамена.
– Мне две порции рамена с яйцом.
Ароматный запах от блюда донёсся до его носа. Предвкушая то, как эта изумительная лапша заполнит желудок, Наруто почувствовал, как его рот наполнился слюной.
– Ну, приступим, – палочки с хрустом преломились.
Но стоило Наруто попробовать немного лапши, как его скрутило. Еле сдерживая тошноту, блондин с извинениями покинул ресторанчик, направляясь к ближайшим кустам.
«Наверно, опять молоко выпил просроченное» – подумал блондин, отдышавшись от позывов рвоты.
Вторая попытка доесть рамен также не увенчалась успехом, тошнота повторилась. Узумаки пришлось признать, что позавтракать ему не удастся. Голодный и злой, он поплёлся на тренировку.
Внутри кто-то ехидно захихикал.
– Ты чего ржешь? – раздраженно спросил Наруто Лиса (ведь это был именно он, а не плод больного воображения.)
– Не, ничего. Так, анекдот вспомнил.
На тренировочной площадке уже дожидались Сакура и Саске, Какаши как всегда опаздывал. Саске окинул Наруто обеспокоенным взглядом.
– Ты чего так неважно выглядишь?!
– Спасибо, и я тебя люблю.
Сакура поморщилась.
– Наверное, молоко прокисшее выпил, вот и живот крутит.
Саске задумался. Странно, никакого молока в холодильнике не было, а уж тем более скисшего. Зная Наруто, Учиха все продукты в дом покупал сам. Дай тому волю, так весь дом пачками рамена завалит. Но Саске промолчал, быть может, этот бака в другом месте что-то съел.
Наконец пришёл Какаши, ворчать на него вошло в привычку.
– Саске, зайди к Хокаге, у неё для тебя миссия.
– А как же я?!! – возмутился лисёнок.
– Миссия несложная, он и один справится, а тебе и Сакуре неплохо было бы потренироваться.

***

На следующее утро история с раменом повторилась. Наруто и не помнил, когда в последний раз себя так плохо чувствовал. Ощущения были сравнимы разве что с похмельем, когда Джирая-сама учил его пить саке. Полоскало тогда сутки, пока Тсунаде не сжалилась и не поделилась своими запасами антипохмелина. Но чтобы 2 дня подряд из-за любимого рамена, – это уже перебор. Наруто не на шутку перепугался. Вопросы появлялись сами собой. Где он мог подхватить такую заразу и как от неё избавится? Что ему делать, ведь все раны заживали сами собой, чакра демона всегда справлялась с любыми проблемами. А если это навсегда, и он никогда больше не сможет есть свой ненаглядный рамен?!!
– АААААААА!!!!!!
По истечении недели Наруто готов был выть в голос. Утренняя тошнота не проходила, любая попытка поесть любимый рамен или даже упоминание о нём вызывали отвращение.
Узумаки не знал, как быть, кому пожаловаться. Проклятый Саске застрял на миссии и когда вернётся – неизвестно. Что до Сакуры, то она наверняка заявит, что кто-то слишком увлекался раменом и теперь расплачивается за все свои грехи. Придётся выслушивать 2-х часовую лекцию о личной гигиене и о необходимости мыть руки перед едой, а не вытирать их о штаны.
Наруто было себя так жалко, ему хотелось забиться в угол и разреветься, как девчонка. «Какой же я одинокий и никому не нужный, а Саске живёт со мной из жалости. Люди меня не понимают, один, совсем один…» – Мысли крутились у него в голове, одна не утешительнее другой.
Оставался один выход – обратиться к бабушке Тсунаде, она, как-никак, медик и должна разбираться в любых болезнях.
Приняв решение, Наруто сразу повеселел. Всё сразу встало на свои места, хотелось смеяться, целовать всех подряд, сказать, как он всех любит. Вообще погода прекрасна, птички поют, солнышко светит. На этой замечательной ноте лисёнок отправился к Хокаге. Он даже не задумался, почему настроение сделало такой быстрый скачок, поменялось с плохого на хорошее…

***

Пятая Хокаге занималась ежедневными делами: просмотр документов, составление отчётов, подведение баланса. Голова Тсунаде покоилась на руке, рассеянный взгляд был устремлён на горячую кружку чая.
Как бы хотелось, чтобы на месте этой кружки стояла такая же горячая бутылочка саке, но дотошная Шизуне не допустит подобной оплошности, пока не переделается вся работа. Глава деревни подавила вздох разочарования, зевнула и потянулась к следующему свитку. В коридоре кто-то начал громко спорить. Прислушавшись, Тсунаде-сама обречёно поняла, что мечта об отдыхе делает ручкой. Голос Наруто (этого белобрысого недоразумения) она узнает и за километр, а там, где это чудо, тишине и покою надо сказать «Прощай». Дверь с грохотом распахнулась, впуская Узумаки внутрь.
– Бабушка Тсунаде, они меня не впускают, а мне срочно надо поговорить!!! Это важно!
– Я тебе не бабушка! Имей уважение, когда говоришь с Хокаге!!! – заорала блондинка.
– Ладно-ладно! – примирительно подняв руки, согласился Наруто. – Но мне действительно нужно поговорить, желательно наедине. Ну, пожалуйста, пожалуйста-а-а! – Руки Наруто сложились в молитвенном жесте.
– Хорошо, закрой дверь, – уступила Пятая. «И почему я никогда не могу ему отказать?» – подумала она. – Рассказывай, что у тебя стряслось.
На удивление Хокаге, Наруто вёл себя очень тихо. Уселся на стул, почесал затылок, задумался, вздохнул и начал свой рассказ.
– Э… Я даже не знаю как сказать, всё началось неделю назад…
Наруто рассказал, что с ним приключилось.
– Да-а, действительно странно, – теперь уже Тсунаде чесала затылок. Рука на автомате потянулась к потайному ящику с запасами незаменимого саке. Одёрнув себя, Хокаге предложила:
– Вот что, Наруто, сдай-ка пока анализы, а там посмотрим, что нам с тобой делать.
– Аригато, аригато! – Лицо блондина расплылось в довольной улыбке.
Пятая надолго задумалась. Что-то эти симптомы ей напоминали, но что? Ответ ускользал от нее, Хокаге начала злиться. «Так, выпить, надо выпить!» – решила Тсунаде, хлопнув руками по столу, и плевать на Шизуне. Что-то подсказывало ей, что эта история не так проста, как кажется с первого взгляда.
К концу недели пришли окончательные результаты. Пятая держала листок перед собой и не знала, что ей делать. Такого в принципе не могло быть, либо мир сошел с ума, либо она. В своем разуме Хокаге не сомневалась, тем более, сегодня она еще ни капли не брала в рот. В правдивости результатов тоже сомневаться не приходилось, она сама лично проверяла несколько раз. Анализы вначале были проверены на все известные вирусные заболевания, но результат оказался отрицательный. Тогда махнув рукой, Тсунаде дала распоряжение провести полное обследование, и до чего же ее поразили результаты. Проверив еще пару раз и получив тот же положительный ответ, она не знала, что ей делать – или смеяться или плакать. Оставался вопрос – как ЭТО рассказать Наруто.
За такими размышлениями Пятую застала Шизуне.
– В чем-то проблема, Тсунаде-сама? – Хокаге молча протянула листок.
– По-моему, все замечательно, не вижу проблем. Кого можно поздравить?
– Ты невнимательна, прочти фамилию снизу.
– Это шутка?!! – Шизуне почувствовала резкую нехватку воздуха.
– Если бы!!!
Теперь уже рука Шизуне искала потайной ящичек. На удивленный взгляд Тсунаде помощница только пожала плечами. «А ты думала, что я не знаю?»
– Та-ак, надо позвать Ируку-сенсея и Какаши, как-никак, они его учителя. Ирука так вообще чуть ли не с рождения за ним присматривает, может, они подскажут, что нам делать и как это рассказать Узумаки.
Реакция Ируки была непередаваемой: он просто упал в обморок. Причем Какаши, который должен был среагировать и подхватить учителя, спохватился поздно, и Ирука с грохотом приземлился на пол.
– М-да, решили проблему, – протянула Шизуне.
Тсунаде только вздохнула и достала объемную бутылку саке с пиалами.
– Похоже, без этого здраво рассуждать не получится.
Беседа продолжалась до поздней ночи. Запасы Пятой подходили к концу, а ответа так и не было. Единственное, что было ясно, – надо все рассказать Наруто и попытаться выяснить как ЭТО могло произойти. Так и решили. Какаши взвалил на себя Ируку и направился домой к учителю. Что до Тсунаде и Шизуне, то они остались довести разговор до конца, тем более Шизуне расщедрилась и достала уже свою бутылку. Раз такой случай – нечего и жалеть.

***

Утро четвёртой недели.

– Проходи Наруто, садись, – велела Тсунаде. Вид у неё был помятый, под глазами залегли тени. Она периодически отпивала из бутылки с водой.
После бурного обсуждения проблемы на сон ей осталось каких-то два часа. Голова нещадно болела, ни какое джутсу и антипохмелительное средство не помогало.
В кабинете Хокаге также присутствовали Ирука и Какаши. Шизуне под предлогом, что нужно отнести какие-то документы, пыталась смыться, но не тут-то было. Одного взгляда Хокаге хватило, чтобы понять, если она сейчас уйдёт - ей не жить. Взгляд говорил: «Не фиг мне одной страдать, умирать – так всем сразу».
Наруто заёрзал на стуле.
– Бабушка Тсунаде, неужели всё так плохо?! – Взволновано начал Наруто. – Какаши-сенсей, Ирука-сенсей, а что вы все здесь делаете?
– Понимаешь Наруто, тут такое дело… –  начал один из учителей, но не найдя слов, замолчал.
– Ну, не тяните. Что происходит?
– Скажи-ка, Наруто, а с тобой ничего не происходило четыре недели назад, какие-нибудь странности? – начала издалека Тсунаде.
– Ано, дайте подумать… Да нет, всё было, как всегда. Вот только Саске, бака, решил поэкспериментировать в постели, не… Ой. – Лисёнок зажал себе рот руками и густо покраснел.
– С этого места поподробней, – заинтересовалась Пятая.
– Какая связь между болезнью и моей личной жизнью? – смутился Узумаки.
– Да похоже, что самое прямое. Давай рассказывай и не стесняйся, тут все свои.
– Ну, э… В общем, Саске, гад, предложил попробовать моё новое секси-нинджутсу в постели, – выпалил лисёнок.
– Тааак. - Протянула Тсунаде. «Похоже, всё становится на свои места», – подумала она. – Что ж, Наруто, у меня есть хорошие и плохие новости. Начнём с хороших. Мы знаем, что с тобой происходит, и я даже могу обрадовать, что тошнота скоро пройдёт.
Наруто обрадовано вскочил со стула.
– Ёхо!!!
Пятая поморщилась от вопля.
– Это ещё не всё, есть плохая новость, и я даже не знаю, как ты её воспримешь.
Наруто притих.
– В общем, поздравляем тебя, Узумаки Наруто, ты Б-Е-Р-Е-М-Е-Н-Ы-Й!!!
Сказать, что Наруто был шокирован, значит не сказать ничего. Он начал хватать воздух ртом, лицо пошло красными пятнами, руки сжались в кулаки. Закрыв глаза, Наруто заорал во весь голос.
– САСКЕ!!!

0

15

Название: Утро в Конохе, ничто не предвещало беды.
Автор: Загадочный Зверёк
Бета: Сигнус (начинающий Бета, «я не волшебник – я только учусь»), Hilena
Фендом: Наруто
Жанр: юмор, флафф, OOC
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Саске/Наруто
Статус: закончен
Отказ от прав: не моё, и не надо
От автора: Фанфик писался на заказ, автора тапками сильно не бить.
Предупреждение: OOC персонажей, в особенности Саске и Наруто, что и видно в пейринге.

Глава 2

– Я убью этого урода, пусть только появится, я сделаю его жизнь невыносимой. Пребывание у Орочимару покажется ему раем. Придурок, это всё из-за него. Что мне делать?! – Наруто метался по кабинету, как тигр в клетке, не реагируя на все уговоры Ируки-сенсея сесть и успокоиться. В это время Шизуне старалась привести Пятую в сознание, нельзя же так орать, когда у человека похмелье. Наруто мог гордиться – своим воплем он переплюнул даже Сакуру.
В далёкой стране Дождя Саске оглянулся, решив, что его окликнули. «Брррр, – подумал он. – Наверно, показалось…»
На десятом витке Наруто выдохся. Он хлопнулся на пол и, обхватив голову руками, тихонько завыл.
– Наруто, выпей это, – сказала Тсунаде, садясь рядом с ним на корточки и протягивая кружку.
Он на автомате все выпил.
– Вот и хорошо. Мы понимаем, как тебе тяжело, но ты должен держать себя в руках.
– Какой срок? – шмыгнув носом, спросил парень. – Как такое вообще могло произойти?!
– Ну, теоретически это возможно. Видимо, когда ты был в образе девушки, произошло оплодотворение, но для этого нужно было затратить большое количество чакры. Нормальному человеку это не под силу. Как ты смог потратить столько жизненной энергии и не умереть, я не представляю. Но сейчас это неважно. Важно то, что срок беременности у тебя месяц, и если захочешь избавиться от ребенка, нужно поторопиться. Подумай, Наруто, это ответственное решение, и что бы ты не принял, мы на твоей стороне.
– Он ведь живой, – Наруто приложил руку к животу. – У меня никогда не было семьи, я не знал, что такое мама и папа, окружающие ненавидели меня. Я могу дать ребенку то, чего у меня не было: любовь и заботу, я не могу его предать и отказаться, как я смогу жить после этого?
– Значит, ты оставляешь ребенка? – спросила Тсунаде. – Ну и слава богам, одной проблемой меньше.
– Наруто, ты должен все рассказать Саске, когда он вернется.
– Да пошел он, это все из-за него! – Отмахнулся Наруто. Потом зевнул и начал засыпать.
– Что это с ним? – Забеспокоился Ирука.
– Всё в порядке, я дала ему успокоительное, пусть поспит. Отнеси его домой, ему сейчас нужны покой и тишина. Завтра решим, что нам делать дальше.
– А? Я ничего не пропустил? – спросил Какаши, который все это время читал книгу…

***

Саске возвращался с миссии. На душе было беспокойно. Миссия завершилась успешно, письмо было благополучно доставлено в деревню Скрытого Дождя. Но, как назло, погода ухудшилась, и не было возможности добраться домой вовремя.
Что-то подсказывало ему, что дома ждут неприятности, и эти неприятности как-то связаны с Наруто. Саске даже не догадывался, как он окажется прав, и какой сюрприз его ждёт.
Не заходя к Хокаге, Учиха направился домой. К его удивлению дверь в квартиру была заперта. Не растерявшись, Саске отправился к окну. Каково же было его изумление, когда он обнаружил, что и все окна тоже оказались закрыты. В квартире кто-то был, и без бьякугана можно было догадаться, что это Наруто, его чакру Саске мог распознать где угодно. Оставался вопрос: почему он не открывает дверь?
– Наруто, открой дверь!!! – Забарабанил Учиха.
Из-за двери послышался шорох.
– Наруто, что случилось?
– Проваливай, Саске, видеть тебя не хочу.
«Не фига себе!» – такого он никак не ожидал. Конечно, Саске догадывался, что Наруто будет ворчать из-за его долгого отсутствия, но чтобы так! В конце концов, он ни в чем не виноват.
– Усуратонкачи, бака, открой дверь! Или я сам ее открою!
В ответ – тишина. Учиха выругался. Что ж, придется самому, ниндзя должен уметь открывать любую дверь.
Взломав замок, Саске осторожно заглянул внутрь. Только хорошая реакция спасла его от встречи с увесистым стулом. Пролетев над головой, стул с грохотом врезался в стену и разлетелся на кусочки.
– Придурок! Ты мог попасть в меня!
– А я в тебя и целился! – На смену стулу в него полетели: тарелка, кунай и пара пустых коробок из-под рамена. Завершил все горшок с цветком.
– Наруто признаю, я виноват, но ненужно делать из этого трагедию, со мной ведь ничего не случилось. Мы ниндзя и должны всегда быть готовы к любым неожиданным ситуациям.
Говоря это, Саске прошел дальше, готовясь отразить следующие нападение. Его взору предстала потрясающая картина. Комната представляла из себя поле боя, от идеального порядка не осталось и следа. Было ощущение, что по квартире прошёл торнадо, сметая всё на своём пути. Книги, вещи, посуда были свалены в одну кучу. Мебель была разбита на мелкие щепки. По комнате порхали пёрышки из подушки, похоже, что её с остервенением распотрошили. «Наверное, я застал окончание представления» – решил Саске. Прекрасный вид завершал сидевший в углу Наруто. Вся поза его говорила «Не подходи, убью!!!».
– Наруто, что происходит? – Саске уже был не на шутку встревожен, происходило что-то странное, не мог же Наруто настолько расстроиться из-за какой-то миссии. – Что-то случилось?
– Случилось! Ты ещё спрашиваешь!!! – Глаза полыхнули огнём. – Это ты во всём виноват, это всё из-за тебя и твоих сраных экспериментов.
– Наруто, я ничего не понимаю, успокойся, давай поговорим как нормальные люди, – Саске стал тихонько подходить, стараясь смотреть ему в глаза. – Что с тобой случилось? Почему ты так расстроился? – Говоря это, Саске вплотную подошел к блондину и протянул ему руку.
Наруто опомнился, резко вскочил и попытался увернуться, но Саске был готов к подобному. Он схватил лисенка и крепко прижал к себе. Наруто яростно начал вырываться на свободу, но Саске обнял его крепче.
– Ш-ш… Ну, успокойся, все хорошо, я рядом… – Учиха ласковыми словами старался успокоить разозленного парня.
Постепенно Наруто начал остывать, он уже не вырывался, а тихонько стоял, прижавшись к груди любимого.
– Вот и хорошо, а теперь рассказывай, что случилось.
Наруто сильней прижался головой к плечу Саске.
– Учиха Саске, я хочу поставить тебя в известность: я беременный, и у меня скоро будет ребенок, – тихо прошептал Наруто, слегка касаясь губами плеча.
Саске замер, руки безвольно разжали объятие. Набрав полную грудь воздуха, он попытался хоть что-то сказать, но ничего не получилось.
– Не надо, не говори ничего, – мягкая ладонь Наруто легла на губы Саске. – Я все понимаю, это неожиданно, я сам в начале не хотел во все это верить, но анализы дали положительный результат. Если ты не захочешь со мной остаться, я все пойму и не буду на тебя злиться. В конце концов, мне не привыкать быть одному.
Саске был в шоке, он не мог поверить в происходящее. Два чувства в нем боролись между собой: страх, что это всего лишь злая шутка, и невероятное счастье. Он давно похоронил мечту возродить клан, еще когда понял, что безумно любит Наруто. Мысленно он просил прощения у своей семьи, что не сможет выполнить свое обещание и возродить клан после смерти Итачи. И вот, Итачи мертв, а Саске даже не может переступить порог своего дома без содрогания.
Он даже не сразу понял, что говорит ему Наруто. «…Чтобы… Отказаться…?»
– Какой же ты бака! – крепкие руки обхватили Наруто. – Да чтобы я добровольно оттолкнул собственное счастье?! Даже если захочешь, чтобы я оставил тебя в покое, этого никогда не случится. Я не позволю тебе остаться одному.
– Ты не расстроен? – Робкая улыбка появилась на лице блондина.
– Бака, бака, бака, –  с каждым словом Учиха покрывал лицо Наруто новыми поцелуями. Руки начали скользить по телу возлюбленного. – Я просто счастлив, что у нас скоро будет ребёнок.
Они увлечёно начали раздевать друг друга, страстно целуясь, но от интересного занятия их отвлёк звук упавшего тела.
– Ано-о, что это было? – Спросил Наруто.
– По-моему, я забыл закрыть дверь, – Саске пожал плечами.
Парни поспешили проверить, что случилось. На пороге лежала Сакура. Она шла к Саске, чтобы сообщить, что Хокаге ждёт отчёт о выполненной миссии, как услышала последнею фразу о ребенке.
– Сакура-чан, Сакура-чан, нэ! – Наруто попытался привести девушку в чувство.
Со слабым стоном Сакура открыла глаза.
– Скажите, что я ослышалась, пожалуйста! – Просящее протянула куноичи.
– Не, если ты так хочешь, мы можем это сказать… – Задумчиво сказал Саске.
– Да, да, да! – Закивала головой девушка.
– Но это будет неправда.
Сакура разочарованно повесила голову. Внутри же все кричало: «Мало того, что Наруто увел у меня парня, так еще и ребенка собрался рожать?! Куда мир катится, с каких это пор парни стали рожать детей?! Я всегда подозревала, что от этого идиота всего можно ожидать, но чтобы такое…»
– Сакура, мы бы хотели тебя попросить никому об этом не рассказывать. Пусть все останется между нами. Мы тебе доверяем, – попросил Саске.
Сакура обреченно кивнула, ради Саске она готова на все.
– Ладно, чёрт с вами. Саске, тебя Хокаге заждалась с отчётом. – Она с кряхтением поднялась с пола. – Наруто, как ты умудрился забеременеть?
– В общем, я и сам толком не понял, как это произошло. Тсунаде-баа-чан что-то говорила о моей технике, о затрате чакры, мне как-то в этот момент не до того было, – почесав затылок, признался Узумаки.
– Не до этого было, не до того. Всё-то ты рассеянный, когда дело касается важного, – заворчала куноичи.
– Если тебе так надо – пойди и спроси Тсунаде и не приставай ко мне! – насупился было Наруто. Но тут хитрые искорки заблестели в его глазах. – А ведь ты завидуешь мне, ну признайся!
– Ах ты…! – Девушка просто захлебнулась от возмущения. – Да я тебя! – Замахнулась она по привычке. Наруто тут же отпрыгнул от неё в сторону и показал язык.
– Меня сейчас обижать нельзя, Тсунаде сказала, что мне нужны покой и тишина. Так что нечего на меня замахиваться и орать.
Сакура в ответ что-то грозно прорычала, но сдержалась.
– Успокойся, Сакура, не видишь, – он тебя специально провоцирует, – постарался усмирить девушку Саске. Наруто расплылся в самодовольной улыбке. – Нечего улыбаться, Узумаки, тебе ещё предстоит навести порядок в квартире. – Улыбка Наруто тут же померкла.
– Бака! Раскомандовался! – фыркнул блондин и направился в квартиру.
– Сакура, он теперь всю беременность будет таким?
– Сдается мне, это только начало, – подтвердила девушка, смотря на Саске с сочувствием.
– Ладно, передай Хокаге, что я скоро буду – задумчиво сказал парень, направляясь вслед за Наруто.
После уборки было ясно, что мебели в квартире не осталась, также как и посуды. Наруто только разводил руками и вздыхал.
– Хватит, всё равно чище уже не станет, – подвёл итог Саске. – Пошли к Хокаге, пока она ещё кого-нибудь за нами не послала.
– А я там зачем нужен? Это тебя Пятая ждёт.
Саске ничего не ответил, лишь взял Наруто за руку и потащил за собой.

0

16

Название: Однажды.
Автор: Любовь (я)
Бета: нету
E-mail: fanf_fanf@mail.ru
Категории: Романтика...
Персонажи и пейринги: Нару/Саку, персы Naruto (кто перечислит, буду благодарна^^)
Рейтинг: PG
Предупреждения: кому не нравится пейринг, не читайте!
Содержание: прочитайте, писать лень
Статус: завершен
От автора: тапками бить мона. Тапки тока по поводу опечаток и неточностей!

Сакура сидела возле входа в госпиталь.
"Наруто, что же ты натворил?", - думала она.
Накануне Наруто чуть не убил Саске... Опять.
В последнее время их стычки стали все более частыми....
Сначала это принимали, как милое соперничество, а теперь..... Теперь все поняли, что они не могут сосуществовать вместе вообще
Сакура успокаивала себя :"Это просто психоз, просто....", - хотя знала, что это не психоз, а реальность....
Вдруг кто то тронул ее за плечо.
Она вздрогнула.
«Наруто?!»
Наруто стоял перед ней на костылях, и улыбался….
«Как же он его, - подумала Сакура»
У Наруто были сломаны обе ноги, повреждены ребра…
РЕБРА!!!
«Господи, КАК он встал?! Да еще и улыбается?!»
«Сакура…»
«Наруто, зачем ты встал?! ТЕБ НЕЛЬЗЯ!!!!»
С этими словами Сакура взяла Наруто на плечо и поволокла его в палату….
После такого она не стала сидеть на улице, а пошла в приемный покой, зная, что, если Наруто еще раз взбредет выйти, то он обязательно пройдет мимо…..
Она думала всю ночь… Думала над тем, что сказал Наруто перед тем, как затеять очередной бой с Саске….
«Ты?! Как ты посмел прикасаться к ней?»
И опять все из-за нее….
Все из за того, что они с Саске повздорили.
Ей это казалось милой шуткой, она и подзадоривала Саске…
А он…. Он попросту, когда она вывела его из себя, ударил….
Она думала и думала, даже когда шла к больным, думала о Наруто и Саске….

Наутро к Сакуре пришла Цунаде.
Видно было, что ее что то волнует.
«Сакура, что было ночью?!»
Сакура опешила…
«Наруто пытался встать, чтобы поговорить, я его обратно оттащила»
Цунаде села.
«Он тебя не вызывал?»
«Нет»
«Черт, - выругалась Цунаде и продолжила – Сакура, ночью Наруто стало плохо. Наверное, перестал дышать из за сломанных ребер…. ТЫ КУДА?!»
Сакура мчалась по извилистым коридорам больницы с одной мыслью – Только бы успеть….

Возле реанимации.

Сакура сидела и шептала «Зачем…. Зачем, Наруто?»
Почему он не позвал ее, когда ему требовалась помощь?
Перестал дышать… «ГОСПОДИ!!!!»
Сакура ругала себя за все на свете… Ругала за то, что не посидела с Наруто, ругала за то, что Саске ее ударил…
Саске…
Когда то она часами могла думать о нем….
А теперь… Она просто презирала его, старалась вычеркнуть из памяти все воспоминания, мечты о жизни с ним….

"ему требуется тщательный уход..."
Сакура поняла, что у Наруто БУДЕТ шанс выжить.....

Палата.

Наруто лежал на кровати. Сакура суетилась вокруг него.
"Так... Вот, теперь... Сколько времени?? Ага. Пора есть" - с этими словами Сакура взяла тарелочку с жидкой пищей и стала осторожно кормить Наруто
"Вот, Наруто, теперь мы с тобой поменялись местами, - говорила она шепотом, чтобы ее слышал только тот, кому она говорила (если бы он слышал) - Теперь я кручусь возле тебя... А тебе все равно...."
Только пусть не умрет... Она все сделает, только пусть не умирает!
Покормив Наруто, сакура вышла из его палаты, осторожно прикрыв за собой дверь.
Она шла, опустив голову.
И столкнулась с кем то...
"Саске!"
Оглушенный ее криком, он стоял в весьма смешной позе.
"Саске-кун. - выдавила из себя Сакура. - Что ты тут делаешь?"
"Я пришел к... к... - Саске явно не думал увидеть сакуру возле палаты Наруто"
Да, он пришел добить того, кто мешал ему последние летА его жизни.
Он пришел доказать, что никто не сможет больше выжить, оскорбив Учих.
Он пошел было дальше.
Сакура схватила его. "СТОП. я говорила, что к Наруто нельзя?" - сказала она и с ангельскими глазками попыталась вытолкнуть его....
Саске не позволил себя вытолкнуть.
"Ты достала"
Сакура же, не пошатнулась, как в тот раз, от этой фразы, ведь она была сказана уже не любимым и дорогим ей человеком, а просто... просто никем.
Существом, способным ради своей прихоти убить друга. Пусть и не лучшего из возможных, но так преданного ему....
"СТОЙ." - Сакура встала в боевую позицию.
Саске с ухмылкой смотрел на нее
"Ну-ну, - думал он. – Посмотрите-ка... Ха."
Сакура не заставила себя долго ждать.
"Шаринган!" - Саске был, как всегда, в репертуаре Учих - чуть что, сразу за Шаринган хватаются...
***
Госпиталь.
Сакура пыталась встать.
Над ней стоял Саске.
"Ну, что? Давай-давай - поддразнивал он ее. - пока ты встанешь, я как раз пойду и добью Наруто...Хех"
Сакура пустила в него кунай.
"Черт, промахнулась. - подумала она. - Что же делать?"
Решение пришло как никогда быстро.
Шаг-шаг, уход от удара...
Вот оно!
Саске открылся снизу, видимо, не считая сакуру уже сильной соперницей.
Удар.
Саске летит вбок.
Странно, но Сакуре все равно, что с ним... Главное, ОНА победила... В ней проснулось честолюбие, задремавшее было после случившегося с Наруто....

Палата Наруто. Раннее утро.

Сакура спала.
Вдруг она почувствовала прикосновение к руке.
Она проснулась.
Наруто смотрел на нее и…
Его рука была на руке Сакуры.
«Наруто, что такое???»
Наруто молча показал на окно.
Сакура посмотрела. Рассвет…..
«Что такое?! Наруто?»
Наруто улыбнулся и заснул…
«Сакура-тян…»

***
«Цунаде-сама! ЦУНАДЕЕЕ-САМАААА!!!!»
Весь госпиталь стоял на ушах и все знали, что Узумаки Наруто приходил в себя.
- Цунаде-сама, Цунаде-сама…
- Успокойся, Сакура…
- Цунаде-сама, он приходил в себя, он…
- Сакура, я поняла с первого раза… Так… теперь скажи, почему ты дралась с Саске?
- Он хотел добить Наруто.
- да?
- а вы как думали?
-на проходной он сказал, что идет к тебе.
Сакура стояла, как громом пораженная. Как он мог воспользоваться….
-Разрешите, я пойду, Цунаде-сама?
-Да, конечно.

Сакура шла по улице.
«Он шел к тебе… Он шел к тебе…., - звенело в ушах»
Почему то именно это раздражало ее больше всего – то, чего она когда то хотела, исполнилось, а ей это не нужно….

Наруто очнулся.
«Что произошло?»
Только что он бился с Саске, видел его горящие Шаринганом глаза…
Потом – провал…
Сакура…. Она спала рядом…
«ЧТО?!»
Нет, она спала в том кресле….
Он потрогал ее за руку…. Она не ударила его
«Хм, прикольно. Что то тут не так…»
Он стал вспоминать, что он видел до того, как очнулся тут.
Темнота. И пустота.
Потом все сменилось… Он снова у врат… Снова на них печать….
Глаза, горящие, красные, смотрели на него из-за врат.
«что, щенок, опять убили?»
Наруто стоял и не понимал, что случилось.
«Тебя только что убил твой лучший друг – Саске Учиха… «
Наруто очнулся от воспоминаний…
«ОТСТАНЬ!!!»
Он не хотел верить. Не хотел верить в то, что его друг – убийца….
Боль. Жуткая боль во всем теле пронзила его.
Наруто закричал.
Последнее, что он запомнил – белые халаты ниндзя-медиков.
Потом – пустота….

***
Сакура сидела в саду и медитировала.
Внезапно все ее тело как будто загорелось.
«Наруто» – первое, что промелькнуло у нее в голове…
Позднее, когда она прибежала в госпиталь, ей рассказали, что Наруто приходил в себя и кричал.
«Наруто, что ты сделал со мной?»

***
Сознание Наруто
(лис и Наруто)
-ну ты, друг даешь
-чего тебе, лис?
-та девчонка сейчас сидит возле тебя и плачет….
-ЧТО?! САКУРА-ТЯН?! ПЛАЧЕТ?!
-и что? (безразлично)
-я пошел!
-ха, посмотрел бы я на это.
Только сейчас Наруто заметил, что его удерживает… чакра Девятихвостого….
- ах ты…
-что? *смеется*
-отпусти немедленно!
-*ржет*
-ты… ты… не зли меня!!!!!!!!
-ха, а то что?
-*молчит*
-вот-вот.
-так, чего тебе от меня надо, почему ты меня держишь?
-не знаю, мне так хочется…
-тебе что, скучно?
-нет.
-а что же тогда? Я не понимаю!
-хм…. Наверное, мы с тобой давно не виделись, не говорили по душам, не пили саке *оскал*
-пошел ты….

***
Сакура сидела около Наруто.
Лис соврал – она не плакала.
Она рыдала.
И, вместе с тем, недоумевала, что же произошло с ней в саду….
Та боль…
Эта боль, она никогда не была знакома ей…
«И ее каждый день он испытывает… какой он сильный, раз улыбается всем, пытается всех подбодрить, а сам живет с такой болью»
Какими же ничтожными показались ей все подвиги Саске (когда то считаемые таковыми ею же) по сравнению с этим.
По сравнению с тем, как она себя вела….
Ей было очень стыдно.
***
снова сознание Наруто
Л.- и что? Что дальше ты собираешься делать? А?
Н.- какая тебе разница. Вот буду сидеть и ждать, пока тебе надоест…
- кхм, мне же не надоело сидеть внутри тебя 15 лет…
-ага, а ты прям дни считаешь….
-да, конечно *оскал клацнул за клеткой*
-кхм, и не пытайся меня устрашить, я знаю., что, если ты убьешь меня, то и тебя не станет…
-эк ты умненький, весь в дедушку (чтоб его!)
-не трогать третьего!
-а то что?
-а то я… Наруто встал, достал кунай. Я убью себя. Все равно так не отпустишь.
-*смеется* ты не забыл, с кем разговариваешь? – с этими словами кунай Наруто разлетелся на мелкие кусочки.
Наруто сел
-ну, как тебе моя сила?
-дам-с… впечатляет….
-а представь, что и у тебя есть такая же….
-зачем мне такая?
-кхм… ну, как тебе сказать… хотя бы, чтобы Саске больше не бил Сакуру….
Наруто резко встал.
-стой-стой-стой….
-чего тебе?
-ты не забыл?
Чакра потянула Наруто за ноги, он упал, ударившись обо что то мягкое…
- посмотри назад…
Наруто оглянулся.
Там снова были его воспоминания – как Саске побил его в первый раз, а сакура смеялась, когда Саске его подкалывал, а сакура снова смеялась…
Вкрадчивый голос лиса над ухом Наруто говорил ему: «Видишь? Он все время выставлял тебя на посмешище…. И все потому, что ты был СЛАБ…. Ты был БЕСПОМОЩЕН…. А это помнишь?»
Перед Наруто поплыли картинки, когда он пытался управлять чакрой в ногах, и даже у сакуры получилось, а он так и падал…
«Твоя концентрация чакры слабее, чем даже у этой девчонки…»
«Не смей так называть Сакуру-тян!»
-а теперь, посмотри, когда ты позволял мне выйти…
Перед Наруто поплыли сцены его ошеломляющих побед….
-Ну, как тебе?
-Неплохие победы.
-Это была только часть моей силы…. Представь, что будет, если выпустить ее полностью….
Наруто молчал.

***
Сакура сидела у ног Наруто вот уже несколько часов, без единого движения.
Она вспоминала все, что произошло за последние дни…
Милая встреча трех друзей…
Шутки, подколы…
Удар.
Столкновение двух душ в одном взгляде…
Нет, одной души с пустотой….
Драка….
Кома Наруто….
Драка с Саске…
Отношение ее к обоим резко поменялось…
Причем в совершенно противоположные стороны.
Сакура старалась вычеркнуть из себя то былое обожание «Саске-куна».
Теперь это казалось ей противным, впрочем, как и вся жизнь., которую она вела так, казалось бы, недавно…
Наруто зашевелился.
Сакура резко встала, подошла к его голове, пощупала лоб…
«Ксо, жар» - выругалась девушка и, набрав таз холодной воды и смочив в нем тряпку, положила Наруто на лоб компресс.
Тряпка высохла практически моментально. Сакура снова смочила ее, расправила и аккуратно положила на лоб Наруто.
Наруто стонал..

***
Сознание Наруто
Лис ухмыльнулся.
- Чего ухмыляешься?
- Жаркий ты у нас парень.
- ЧЕГО?!
-Ах, да…. Прости, забыл тебе сказать – у тебя сейчас начался сильнейший жар… Видимо, аллергия на лекарства, которыми тебя напичкали….
-кссссооо…
-да, та девчонка, что возле тебя крутится, тоже так думает
Сакура-тян? Она еще там? Возле него?
Странно…
-она уже 125 раз меняла тебе компресс, наивная…
-ах ты! Да я тебя!, - с этими словами Наруто вскочил, но тут же, вспомнив, чем это кончилось в прошлый раз, сел.
-умнО.
Наруто предпочел молчать.

***
Медленно тянулись дни пребывания Наруто в больнице. Для Сакуры.
Она уже привыкла засыпать сидя и просыпаться от любого шороха в палате.
Она знала, что сможет выходить Наруто.
Даже если для этого ей придется жертвовать всем, чем она жила раньше – развлечениями, прогулками, заданиями, учебой, всем…
Только бы выжил….

(прошло 5 недель)

***
Сознание Наруто
Лис и Наруто разговаривали постоянно.
Наруто это уже надоедало.
-отстань.
-а то что?
И ведь не сделаешь ничего….
-кхм
-чего тебе?
-да так, решил сообщить тебе, что скоро ты умрешь… ну…. Если тебе это неинтересно….
Наруто тщетно пытался в тот день добиться ответа от лиса.
Тот лишь издевался над пареньком….
***
Во время разговора с Лисом в Конохе действительно что то происходило. Ночью по Конохе слонялись неизвестные ниндзя, не нападавшие, но и не внушавшие особого доверия.
Когда об этом узнала Цунаде, то единственное, что она сказала, было: «Изгнанники…»
Легенду эту знали лишь Саннины…
Даже не легенду, а факт... Факт существования клана ниндзя-изгнанников..
Они бродили по деревням, ища Силу…
«Не напали.. Хм.. Ищут…»
Цунаде знала тактику этого клана – тихое проникновение, бесшумная разведка – жестокое убийство…
Цунаде не понимала: «Что делать? Зачем они пришл…»
Вдруг ее сознание пронзила острая догадка – Н а р у т о
Точно, ведь именно в день, когда Наруто отметил свое 16-летие, их видели в деревне… Но тогда никто не придал этому значения… и сейчас, когда Наруто через месяц исполнится 18, они снова тут….
«Шизуне! Подойди,» - позвала она, а сама думала
«Так, нужен медик. Сакура. Рукопашник. Ли. Слежка… Неджи.»
***
Через полчаса все стояли перед Хокаге.
Цунаде объясняла им ситуацию, опустив лишь то, что если Изгнанники доберутся до Наруто, то:
1) Наруто умрет
2) Погибнет вся деревня.
«Нужен еще один, способный рассуждать»
Еще через 15 минут появился Шикамару.
«Вот, теперь нормально», - подумала Цунаде.
«Теперь, ваш долг – защитить своего товарища, как он защищал бы вас», - проговорила Цунаде и махнула рукой.

Ребята вышли из офиса Цунаде
Неджи – вот, опять этого болвана оберегать….
Шикамару – Хм…
Сакура – Неджи, а разве ты не помнишь, как яростно он защищал тебя, в той битве?
Неджи – Хм
Ли – Наруто – мой друг! Если кто то ему повредит, обещаю, последнее, что тот увидит в своей жизни – мой Лотус…
Ш. – пошли уже, а?
Все (хором) – Ага.

***
Ночь. Крыльцо госпиталя.

Нед. .- Сакура? Ты где?
Ш. – Тише ты, она спит.
Сакура спала в привычной позе – на ногах. Только не у Наруто, а у Ли. Последний, кстати, балдел от такого «соседства»
Н. – Интересно, почему она спит?
Ш – видно, устала…
Л. – ничего-ничего! Не будите, *блаженно* пусть спит…
Ш – я к Цунаде-сама.
Н. – нафиг тебе к ней?
Ш. – надо. Все. За мной не идти. Если что – боевой сигнал тревоги вам известен.
Шикамару убежал в сторону офиса Цунаде.
Неджи, Ли и Сакура остались дежурить.
Шикамару вернулся через час.
Лицо у него было таким белым, что издали казалось, что идет мим.
Н. – что такое?
Ш. – я неправильно воспринял серьезность миссии.
Н – неужели?
Ш.- да. Нам нужно разделиться…. Так….
Сакура, похоже, пока не игрок – Цунаде говорила, что она несколько месяцев дежурила у постели Наруто…. Ли.
Л - Слушаю.
Ш. - остаетесь тут с Сакурой. Я с Неджи иду к палате Наруто. Если слышите крики, бегите к нам. понятно?
Л. - *блаженно* с Сакурой-чан…тут… ммм…. Конечно, если что…
Шикамару с Неджи переглянулись и пошли в госпиталь.

***
У двери палаты Наруто
Ш. – Да, конечно, Цунаде многое нам всем еще недосказала….
Н – о чем ты?
Ш.- она бы так просто послала нас именно сюда, к Наруто? Если бы тут шныряли чужие ниндзя, то нас, чуунинов, даже бы и не трогали, потому как они никого не трогали…..
Н.- ты прав… да и к палате Наруто приставили… странно…
Ш.- у меня есть некие подозрения…
Н. – и какие же?
Ш. во всех палатах есть окна?
Н. – ну, да…
Ш. – Сейчас лето…
Н. – ну, да…
Ш – окна ОТКРЫТЫ!!!!!
Шикамару и Неджи зашли в палату.
Ниндзя не было.
Но…
Наруто, лежащий на кровати, пылал.
В прямом смысле слова.
Он пылал, вокруг него лилась его ярко-красная чакра.
«Бьякуган!»
Неджи оторопел от того, что он увидел – внутри Наруто сражались 2 фигурки, точнее, 2 комка чакры…Они боролись – одна держала другую за ноги и старалась поглотить….
Внезапно в палату ворвались Изгнанники.
Ш. – хм
Н.- мягкая ладонь! 62 прикосновения!
Но, не успел Неджи начать свою технику, как изгнанники…
Растворились.
Шикамару сразу смекнул, в чем дело и развернулся.
Вовремя.
Изгнанники появились возле постели Наруто, переговариваясь на каком то странном языке….
«Это же…»
Шикамару вспомнил легенду, рассказанную ему отцом..
«язык деревни, скрытой в ветре…»
Говорили, что эта деревня перемещается вместе с западным ветром, и никто не может выйти из нее, таковы тамошние правила…. Те, кто все таки осмеливаются выходить, не могут обрести путь назад.
Они становятся Изгнанниками.
Шикамару сложил печати для своей коронной техники…
«Овладение те…», - он не успел договорить…
Чакра Наруто вдруг начала принимать четкие очертания.
Лиса. Девятихвостого.
Шикамару подал Неджи знак, чтобы тот бежал к Ли и Сакуре «Что то у них не так», - думал он.
И был прав.

***
Ли сражался.
Изгнанников в деревне было больше, чем предполагала Цунаде….
Тайдзюцу Ли было не таким хорошим, как у них…. Да и их было в несколько раз больше….
Сакура лежала в нескольких метрах от него, раненая кунаями в спину и плечо, и стонала…
Ли слышал. Слышал, что стонет она не от боли. А от невозможности помочь.
Нет, не ему..
Наруто.
Ли уже давно старался забыть о своих чувствах к Сакуре…
До этого дня у него всё получалось – он тренировался, становился сильнее и красивее и вполне мог выбрать себе одну из своих многочисленных поклонниц (их действительно было очень много)…
Но сердце.. упрямое сердце маленького мальчика, верящего в чудеса, еще властвовало над ним…
Внезапный удар в живот вернул Ли в реальный мир.

Ли пытался подняться.
«Хороший соперник – мертвый соперник», - хмыкнул один из Изгнанников, судя по всему, главный, любуясь отражением своей маски в кунае, явно приготовленном для Ли…
Ли только усмехнулся.
Теперь, чтобы открыть врата, ему требовалась доля секунды…..

Лотус Ли убил главного.

Чакра Наруто отбрасывала незнакомцев, одного за другим.
Но, внезапно те, как будто услышали что то ужасающее, упали на землю и затряслись.
«Вот оно, проклятие изгнанников – без лидера они ничто», - подумал Шикамару.
Ниндзя исчезли.

***

Чакра Наруто бушевала, несмотря на отсутствие врагов, не давала подойти к постели никому.
В палату внесли Сакуру.
Та стонала – рана в спине не давала ей покоя, хотя ее и подлечили.
Ее положили на койку рядом с Наруто.
Спустя три секунды чакра Наруто полилась  в Сакуру.
Она наполняла ее тело, создавая новые потоки, и восстанавливая старые…
Вскоре тело сакуры светилось адским красным светом…
Сама же сакура потеряла сознание от боли…..

***
Сознание Наруто
Н. – что ты делаешь?!
Л - я восстанавливаю твою девчонку… чтоб было кому поплакать на похоронах
Н - ей же больно!!!!!
Л – ты сам заставляешь меня это делать….
Наруто понимал, что хочет, чтобы сакура выжила, но…. Почему лис подчиняется…. Значит, он не так дерзок и бесстрашен, коим хотел показаться на первый взгляд…..

***

Палата. Несколько месяцев спустя.
Сакура после случая с чакрой Наруто вышла из госпиталя через два дня. Притом ее сила многократно увеличилась
Сама же она продолжала ухаживать за Наруто, надеясь на лучшее и выбрасывая из головы худшее…

***
Сознание…
Л. – перестань меня мучить!
Н – кто кого еще тут мучает!!!
Л – отстань!!!
Н. – а то что?!
Лис и Наруто поменялись местами. Наруто было уже все равно – умереть или выжить, но отомстить Лису он должен был…..
Н – каге буншин но дзюцу!
Л – не выйде….
Лис оборвался на полуслове – сотни клонов смотрели на него с легкой ухмылкой
Н – видишь? Я сильнее, сильнее, чем даже ты! Я вырвусь! Даже без твоего желания!!!!!!!!
Л – замолчи!
Наруто доставал лиса вот уже несколько дней. Лис начинал сходить с ума. Он понимал, что не сможет больше держать этого мальчишку у себя.
Л – твоя взяла, Наруто! Ты можешь уходить, но сначала….
Лис клацнул зубами.
Наруто заорал от резкой боли в ногах и упал.
Л. – вот, теперь ты можешь возвращаться….
Вечером сакура заглянула в палату Наруто.
Тот лежал и смотрел на нее.
Сакура бросилась к постели Наруто.
«Ты? Ты?!, - она не верила своему счастью. – Ты?! Больше не уходи!!! Пожалуйста!!!!!!»
Наруто смотрел на нее и молчал.
«Наруто! Скажи мне что-нибудь!!!!!, - Сакура приблизилась к лицу Наруто, - Пожалуйста!!»
Слезы капали на одеяло Наруто.
Наруто молча притянул Сакуру к себе и поцеловал….
Да, пусть он долго не сможет ходить…но теперь он многое понял….

0

17

Любовь, добро пожаловать!  :crazyfun:  :)  :rofl: Фанфик очень трогательный, красивый, продуманный. Интересная деталь - завязка начинается со сцены драки, однако же на протяжении всего фанфа как таковой прорисовки боевых моментов таки-нет :huh: Однако это вовсе не становится минусом, наоборот - на этом фоне на первый план выходят чувства и переживания героев... Хорошая идея :idea: И фанфик уже приобретает другой жанр. А "тапок" насчет опечаток и неточностей, думаю, не будет. Хотя бы потому что беты нет. Во всяком случае, если позволишь, с радостью "отбечу" твой фанфик, мне он оч понравился! :)  ^^

0

18

Автор: scaramanga
Рейтинг: для всех
Жанр: стёб, большой и толстый.
Дисклеймер: стырено всё что можно ( и нельзя )
Распространение: неограничено
Жалобы, просьбы, анонимки: приветствуются

Бой Орочимару и Сарутоби. Что было вырезано по причине проснувшейся у режиссёра совести.

3-й пытается вытянуть душу из Орочимару. А она не тянется. Так и стоят.
Стоят.
Стоят.
Вы не поверите. СТОЯТ.

Сарутоби: Ну... это... Хорошо стоим.
Орочимару(скептически поглядывая на Кусанаги торчащий из груди сенсея): Угу.
Сарутоби(пиная Энму): Эй макака, расcкажи хоть анекдот какой-нибудь.
Энма: Нууу... Возвращается как-то ниндзя из командировки... Ииии... нет, встречаются 2 ниндзя иии... этааа... нууу... в общем...
Сарутоби(прочувственно): Спасибо Энма. Аффигеть повеселело.
Капитан АНБУ: Хокаге-сама, как вы там?!
Сарутоби: Я ЗАНЯТ!
Капитан АНБУ(своим подчинёным, шёпотом): Короче он ещё не скоро. Наливай!

Тем временем внизу все давно забили на драку и теперь по очереди играют с Кабуто в покер. Рядом с Кабуто уже лежат: кучка денег, 243 шурикена, 57 кунаев, 12 катан и зелёное трико.
Какаши(беря карту): Скажите доктор, это серьёзно?(косит глазом на полуголого Гая нарезающего 1467 круг)
Кабуто: А то.(тоже коситься на Гая) Боюсь медицина тут бессильна.
Какаши(грустно): Я так и думал... Вскрываемся?
Кабуто: Угу.

Вскрываются. У Кабуто - Рояль-флеш.

Кабуто(злорадно):Ну что, выкавыривай.
Какаши(подумав): Ставлю второй.
Кабуто: У тебя же только один Шаринган!
Какаши: У меня - один, у Саске - два. А ты думал я свой поставил?
Кабуто(в сторону):Во жук!
Абураме-старший: Эй полегче!

Тем временем на крыше АНБУ медленно, но верно накачиваются сакэ. За ними с завистью наблюдает Четвёрка Звука.

Наконец Джиробо не выдерживает:
Я тоже хочуууууууууууууу!
От возмущения он начинает подпрыгивать. Не предназначенная для того чтобы на ней скакали пузатые звуковики крыша проламывается под ним. Джиробо исчезает в провале, а вместе с ним и защитное поле.
Звуковики в шоке.

Радостный Капитан АНБУ: Ребята, а давайте к нам!!! У нас ещё осталось!!!

Звуковики пожимают плечами и присоеденяются.

Сарутоби(патетически): Каждый год в Конохе рождаются, вырастают и... ЭЭЭЭЭЭЭ?!
Орочимару: Хрррррр...
Сарутоби: Слушай!!!
Орочимару(зевая):Мне снился такой замечательный сон...(оглядываясь) Ах, это не сон...
Сарутоби(патетически):Каждый год в Конохе рожда...
Орочимару: Ты это уже говорил!
Сарутоби(смущённо):Хм, да? (патетически) Коноха - мой дом и я...
Орочимару: И это ты уже говорил!
Сарутоби: А то, что истинная сила шиноби...
Орочимару(раздражённо): И это ты уже говорил!!
Сарутоби(осторожно): А то, что в детстве ты был таким милым ребёнком?
Орочимару: И это ты уже говорил!!!
Сарутоби(со страхом в голосе): А то, что я ношу кружевное бельё???
Орочимару: И это ты уже... ЧЕГО?
Сарутоби:Да нет, ничего...
Интелегентный голос: Я, конечно извиняюсь, но не могли бы вы точно сказать, когда вы планируете закончить?
Сарутоби и Орочимару(хором): Кто здесь?!!
Интелегентный голос: Я, так сказать, Бог Смерти.
Сарутоби: То есть это ты висишь у меня за спиной?
Бог Смерти: Cовершенно верно, как вы точно заметили...
Сарутоби: ВОТ И ВИСИ СЕБЕ!!! Не видишь, мы делом заняты!?
Бог Смерти: Не вижу.
Сарутоби(обращаюсь к Орочимару):Не, ты видел хама?!
Я ему хавчик на халяву, а он...
Бог Смерти: Да нет, нет я ничего... (в сторону плаксиво) Я домой хочуууу!
АНБУ и звуковики(хором):Давай за них, давай за нас и за десант и за спецназ!!
Сарутоби: Ты слышишь меня, Орочимару?
Орочимару: НЕТ, СТАРЫЙ КОЗЁЛ! Я СТОЮ В ДВУХ ШАГАХ ОТ ТЕБЯ, НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ УШИ РУКАМИ И ПРИ ЭТОМ НЕ СЛЫШУ ТЕБЯ!!!
Сарутоби: Пришла пора открыть тебе тайну.
Орочимару(с интересом): Какую?
Сарутоби: На самом деле у Какаши под маской...
Орочимару: Что?!
Гай: Что?!
АНБУ и звуковики(хором): Что?!
Кабуто: Что?!
Какаши: Да что?!
Сарутоби: У него там...

(Закат, сидящий на пригорке Наруто)

goman no renzoku dattaro
kokoro de naite itandaro

Орочимару: Чтоб я ещё раз вернулся в этот дурдом...

0

19

АВТОР:Старый, добрый анимешник
Рейтинг:Кто хочет тот и читает :longtongue:
Категория: юмор

Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

Забуза: Ой, чуток перестарался.
Режиссёр (взбешённо): Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!
Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.
Режиссёр (саркастично): Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходиться!
Какаши(невозмутимо): Есть одна проблема.
Режиссёр: Какая?
Какаши: Туман такой, что не видно вообще ничего. Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалится.

Далее идёт отборный японский мат.

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.
Наруто: Иди сюда! Я тебя, сейчас, на части рвать буду!
Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

Хаку (снимая маску): Ох больно...
Саске (ядовито): При нулевой видимости полёты запрещены!
Наруто: Получай вражина!

Бум!

Саске: Ай! Больно, придурок!
Наруто (крайне неискренне): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну, сейчас-то я его достану!

Бум!

Саске: Сволочь! Ещё раз и...
Наруто: Уж сейчас-то это точно он!

Бум!

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?
Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!
Забуза: Да нет, пацан. Ты как раз, таки, ПОПАЛ!!!

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

Саске: Сакура, тебя зовут!
Забуза: Не уйдёшь, маленький засранец!
Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)
Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!
Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.
Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!! (бежит в сторону голосов, не выпуская руки деда)
Тазуна: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

Тазуна: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

А забывать, что рядом носятся Забуза и Наруто не следовало...

Тазуна: Ой!
Наруто: Извините!
Тазуна: Ай!!
Забуза: Лежи здесь старик, я сейчас вернусь!

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить, где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

Хаку: Что за?!!
Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?
Хаку (пришибленно) : Нет, как-то не приходилось...
Ёжик: Жаль.

Уходит в туман. Хаку ошарашено смотрит вслед.

Хаку (обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены, что у тумана нет побочного эффекта?!
Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!
Хаку : А глюки от него могут быть?
Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично) Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!
Хаку : Кто бы говорил...
Сакура (отчаявшись найти самостоятельно): Саске-кун, где ты?
Саске: Я здесь!
Сакура: Где???
Саске: Сюда!
Сакура (идя на голос): Где ты?
Саске: Да здесь! Беги ко мне!
Сакура (на грани обморока от восторга): Саске-кун!!!

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

ПЛЮХ!

Саске (в притворном удивлении): Ой да тут оказывается мост оканчивается... Какая неожиданность!
Наруто: Сакура-чан!
Режиссёр: А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!
Наруто: А как же Сакура-чан?!
Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске... Ну, ничего. Вместо неё поплачет Наруто.
Наруто: Чё за...
Саске: Да хрен вам!
Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!
Саске (в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!
Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили, что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!
Режиссёр (смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?
Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, сейчас я в неё рыдать буду!

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках Саске. Найдя оного, он тут же начинает входить в образ.
Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!
Режиссёр: Э, он ещё жив!
Наруто (на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!
Саске: Наруто...
Наруто: Горе-то какоеееее!..
Саске: Как бы тебе сказать...
Наруто: Ааааааа!
Саске: Конечно это твоё личное дело...
Наруто: Ууууууу!
Саске (злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!
Наруто (подавившись рыданиями): Что?!
Хаку (участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.
Наруто: …
Забуза (возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!
Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!
Хаку (с притворным вздохом): Ну надо, так надо.
Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

На некоторое время воцаряется тишина. Врочем, ненадолго.

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)
Какаши: А?
Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!
Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...
Ёжик (дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?
Наруто (абсолютно равнодушно): Нет, не видел.
Ёжик (печально): жаль, (шёпотом, придвинувшись вплотную), а "клубничкой" не интересуетесь?
Наруто: Клубничкой?
Ёжик (вытаскивая что-то): Вот, свежее поступление...
Какаши: ААААААА!!! Где моя книга?!!
Ёжик (с досадой): Заметил, гад. (Уходит в туман)

Какаши мгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

Какаши: Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!
Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...
Хаку: Не трогайте Забузу-сана! (бежит на помощь)
Сакура (бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)
Наруто (радостно): Сакура-чан! (бросается навстречу Сакуре)
Саске (в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

ЧМОК!

Все заинтересованно замолкают.

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!
Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось ты лично занимаешься их обучением?
Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами, и то, засунул мне пальцы в зад.
Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен, что это были именно пальцы?
Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!
Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной. (В сторону) какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.
Саске: ...
Сакура (в полуобморочном состоянии): Саске-кун???
Наруто (радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!
Саске: Ах ты сволочь! На...!!!

Бум!

Забуза: Да что ж за день, сегодня, такой!!!
Снова начинается беготня. Хаку воодушевлено метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазуну. Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается о стоящего на четвереньках Какаши.

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

Какаши(озабоченно): Да где ж она?
Наруто: А что вы ищете?
Какаши: Мою книгу.
Наруто: Ааа... Так она у ёжика.
Какаши: Понятно. Кичиосе но дзюцу!

Появляется Паккун.

Паккун: Чего тебе?
Какаши (торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!
Наруто: А ещё у него кулёк с собой был!

Пауза.

Паккун (с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?
Какаши: Ну, в общем да.
Паккун: И тебе это кажется нормальным?
Какаши (удивлённо): Ну да.
Паккун (обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (Обводит глазами туман вокруг.) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

Все сочувственно кивают. Возвращается Паккун.

Паккун: Вот, принимайте.
Какаши (радостно): Давай сюда... Эээ?
Паккун: Чего?
Какаши: Это не ёжик.
Паккун (возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из бесчувственного Тазуны) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов.
Какаши: Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!
Паккун (надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера), запахом алкоголя все остальные запахи перебил насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

Забуза: Ладно, вот деньги, давай книгу.
Ёжик: С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)
Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!
Забуза (насмешливо): Попробуй меня здесь най...

Бум!

Какаши (нежно): Моя книжечка!
Забуза (выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!
Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.
Забуза (возмущённо): Что?! Только я имею право...
Хаку (поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)
Режиссёр (мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0

20

2 года история пылилась, теперь пригодилась! http://s47.radikal.ru/i118/0807/9e/55f691b82fa9.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно